get-opt.ru интернет-магазин отзывы клиентов

get-opt.ru интернет-магазин отзывы клиентов
20 отзывов / 1254 просмотра

Отличный интернет Магазин!

Максимильян Отзыв написан 13 января, 2019 год
Самый надёжный интернет магазин!
Этот магазин имеет хорошее обслуживание ,есть знак вопроса ,то есть это техническая поддержка ,отвечают быстро ,без какой либо задержки .
Есть большой ассортимент выбора,от игрушек до бытовой техники или одежды!
Советую этот сайт ( https://get-opt.ru )Проверенный сайт,с большой отличной оценкой ,категории мне понравились,большой выбор всего что желаете или хотите приобрести на этом сайте !
Самый надёжный интернет магазин!
Есть большой ассортимент выбора,от игрушек до бытовой техники или одежды!

Магазин хорошего качества

Сергей (Россия) Отзыв написан 29 ноября, 2018 год
Я очень люблю играть в игры на компьютере, поэтому мне нужна была хорошая игровая мышка!В данном интернет магазине приобрел себе Беспроводную игровую мышь - A4Tech Bloody R7,качеством и временем доставки полностью удовлетворен.В течении недели мне доставили,мышка очень плавная,не глючит, работает отлично,покупкой очень доволен! вот она https://get-opt.ru/kompyuternaya-tehnika/kompyuternaya-periferiya/myshi-i-klaviatury/myshki/fan-000968.html Я очень люблю играть в игры на компьютере, поэтому мне нужна была хорошая игровая мышка!В данном интернет магазине приобрел себе Беспроводную игровую мышь - A4Tech Bloody R7,качеством и временем доставки полностью удовлетворен.В течении недели мне доставили,мышка очень плавная,не глючит, работает отлично,покупкой очень доволен! вот она https://get-opt.ru/kompyuternaya-tehnika/kompyuternaya-periferiya/myshi-i-klaviatury/myshki/fan-000968.html

GET OPT

Григорий (Украина) Отзыв написан 25 ноября, 2018 год
Приобрел парковочный радар на четыре камеры. Менеджеры связались со мной очень быстро и предложили необходимый мне товар. Качество хорошее и цена не высокая. Доставку осуществили своевременно. Приобрел парковочный радар на четыре камеры. Менеджеры связались со мной очень быстро и предложили необходимый мне товар. Качество хорошее и цена не высокая. Доставку осуществили своевременно.
Достоинства:
  1. Большой выбор различных товаров.

Отличная розетка таймер

Юра Жорик (Украина, Kiev) Отзыв написан 12 ноября, 2018 год
Решил купить суточную розетку с таймером для бойлера, чтобы он включался и отключался в положенное время когда льготный тариф на электроэнергию. Подобрал на сайте интернет магазина get-opt.ru. Менеджер связался через 10 минут, проконсультировали, оформили заказ, оплатил на карту, отправили, получил то что заказывал, в оговоренные сроки, плюс поддерживали дистанционно пока не настроил. Рекомендую !!! Решил купить суточную розетку с таймером для бойлера, чтобы он включался и отключался в положенное время когда льготный тариф на электроэнергию. Подобрал на сайте интернет магазина get-opt.ru. Менеджер связался через 10 минут, проконсультировали, оформили заказ, оплатил на карту, отправили, получил то что заказывал, в оговоренные сроки, плюс поддерживали дистанционно пока не настроил. Рекомендую !!!
Достоинства:
  1. Грамотная консультация
Недостатки:
  1. Не онаружил

Полезные товары тут!

Жизель (Узбекистан) Отзыв написан 11 ноября, 2018 год
Везде искала неординарную по форме мышку для ноутбука, нигде не нашла кроме этого интернет магазина!
Цены и качество соответствуют друг другу.
Теперь хочу заказать брелок для поиска ключей!
Цены и качество соответствуют друг другу.
Теперь хочу заказать брелок для поиска ключей!
Достоинства:
  1. Разнообразие товаров, цены хорошие

Супер

neper333 (Украина) Отзыв написан 25 октября, 2018 год
Покупал в магазине по адресу https://get-opt.ru велокомпьютер West Biking YP0702006 . Заказываю в данном магазине уже не впервые. Но на этот раз мои ожидания превзошли. Доставили на желаемое время, и курьер даже предоставил возможность его подключить и проверить на дефекты
( чрезмерные засветы). Отличная работа, клиентоориентированность - это главное, жаль что большинство интернет-магазинов этого не понимают.

Харошый оптово розничный магазин

Сергей (Россия) Отзыв написан 19 сентября, 2018 год
Отличный интернет магазин. Заказывал Аудио кабель Ugreen jack 3.5 мм https://get-opt.ru/telefony-i-aksessuary/aksessuary-dlya-mobilnyh-telefonov/kabeli/kabel-ugreen-aux-3-5-mm.html Через несколько минут перезвонил менеджер уточнил подтверждения заказа. Товар был доставлен во время, в указанные сроки при заказе. Доброжелательный и вежливый обслуживающий персонал. Можно обратиться за консультацией в тех. поддержку. Отличный интернет магазин. Заказывал Аудио кабель Ugreen jack 3.5 мм https://get-opt.ru/telefony-i-aksessuary/aksessuary-dlya-mobilnyh-telefonov/kabeli/kabel-ugreen-aux-3-5-mm.html Через несколько минут перезвонил менеджер уточнил подтверждения заказа. Товар был доставлен во время, в указанные сроки при заказе. Доброжелательный и вежливый обслуживающий персонал. Можно обратиться за консультацией в тех. поддержку.
Достоинства:
  1. Широкий ассортимент, быстрая доставка и качественная тех поддержка.
Недостатки:
  1. Пока не нашел.

Без слов ! Владимир Коваленко

Гость (Украина) Отзыв написан 9 сентября, 2018 год
Вчера купил данный товар - https://get-opt.ru/kompyuternaya-tehnika/kompyuternaya-periferiya/myshi-i-klaviatury/myshki/fan-000980.html . Заказ пришел очень быстро , сама мышка очень качественная , приятно и хорошо сидит в руке , могу посоветовать вам данный магазин , данная мышка отлично подходит под её стоимость ! Вчера купил данный товар - https://get-opt.ru/kompyuternaya-tehnika/kompyuternaya-periferiya/myshi-i-klaviatury/myshki/fan-000980.html . Заказ пришел очень быстро , сама мышка очень качественная , приятно и хорошо сидит в руке , могу посоветовать вам данный магазин , данная мышка отлично подходит под её стоимость !

Экшн-камера

Khalig Huseynov (Украина) Отзыв написан 7 сентября, 2018 год
Я видеоблогер. Сначала я записывал свои видео на свой телефон, но потом решил купить обычную камеру. Я купил Экшн-камеру EKEN H9R Ultra HD 4K от get opt.Это просто отлично.Мне очень понравилась этыт магазин.Все цены очень хорошие. Во-вторых, их обслуживание при высоком качестве. Они принесли мою камеру в течение короткого периода времени.У них много услуг.Я уверен, что вы можете найти необходимую...  Читать отзыв Я видеоблогер. Сначала я записывал свои видео на свой телефон, но потом решил купить обычную камеру. Я купил Экшн-камеру EKEN H9R Ultra HD 4K от get opt.Это просто отлично.Мне очень понравилась этыт магазин.Все цены очень хорошие. Во-вторых, их обслуживание при высоком качестве. Они принесли мою камеру в течение короткого периода времени.У них много услуг.Я уверен, что вы можете найти необходимую вещь для себя В конце концов, но самые важные их услуги находятся на высоком качестве. Я рекомендую для своих друзей, я также рекомендую вам вас.

Отличный магазин с большим ассортиментом товаров

Кушебаев Алмат (Казахстан, Semey) Отзыв написан 31 августа, 2018 год
Всем привет хотел бы написать отзыв о магазине Get-Opt заказывал там Кварцевые Часы с логотипом Mercedes benz(https://get-opt.ru/bizhuteriya-i-chasy/chasy/kvarcevye-chasy/001179.html).По Внешнему виду очень красивые и солидные,да и стоят недорого.Заказ оформили быстро.Пришли за 15 дней что довольно так и быстро.Качеством часов доволен,работают на УРА.Спасибо Get Opt/Рекомендую этот магазин. Всем привет хотел бы написать отзыв о магазине Get-Opt заказывал там Кварцевые Часы с логотипом Mercedes benz(https://get-opt.ru/bizhuteriya-i-chasy/chasy/kvarcevye-chasy/001179.html).По Внешнему виду очень красивые и солидные,да и стоят недорого.Заказ оформили быстро.Пришли за 15 дней что довольно так и быстро.Качеством часов доволен,работают на УРА.Спасибо Get Opt/Рекомендую этот магазин.

Хороший магазин

Юлия (Украина) Отзыв написан 29 августа, 2018 год
Заказывала на этом сайте первый раз по совету друга и не пожалела.Купила вот эту мультиварку https://get-opt.ru/obustroystvo-doma/bytovaya-tehnika/tehnika-dlya-kuhni/001921.html
Привлекла внимание доступная цена,бесплатная доставка и хорошие характеристики.Доставили товар быстро.Качество мультиварки соответствует описанию на сайте.Вот теперь еще хочу заказать миксер.Рекомендую!
Привлекла

Качественно предоставленные услуги

Саня (Украина, Рівне) Отзыв написан 23 июня, 2018 год
Покупал на сайте get-opt.ru камеру заднего вида для Renault. Все на высшем уровне. Цена нормальная, качество бомба. Доставили быстро по сравнению с другими магазинами. Хочу отдельно поблагодарить Аню. Smile Заказывал обратный звонок и она доступно мне все объяснила ,без воды. Если вы будете работать так, как сейчас, то у вас будет много довольных клиентов. Это один из немногих магазинов,которому можно...  Читать отзыв Покупал на сайте get-opt.ru камеру заднего вида для Renault. Все на высшем уровне. Цена нормальная, качество бомба. Доставили быстро по сравнению с другими магазинами. Хочу отдельно поблагодарить Аню. Smile Заказывал обратный звонок и она доступно мне все объяснила ,без воды. Если вы будете работать так, как сейчас, то у вас будет много довольных клиентов. Это один из немногих магазинов,которому можно доверять. Спасибо.

оптово-розничный магазин GET-OPT

Андрей (Чехия, Dubí) Отзыв написан 14 июня, 2018 год
Рекомендую всем оптово-розничный магазин GET-ОПТ. Очень понравился магазин заказывал очень многие товары все приходили вовремя были очень качественные и отвечали описанию на сайте. Рекомендую. Рекомендую всем оптово-розничный магазин GET-ОПТ. Очень понравился магазин заказывал очень многие товары все приходили вовремя были очень качественные и отвечали описанию на сайте. Рекомендую.

качественно

Виктор Орлов (Украина, Київ) Отзыв написан 2 июня, 2018 год
Здрасти. Лавка довольно высококачественного продукта. В магазине наличествует большой ассортимент продукта, как рассказывается от бинта до ваты. Вероятность Здрасти. Лавка довольно высококачественного продукта. В магазине наличествует большой ассортимент продукта, как рассказывается от бинта до ваты. Вероятность

Отлично

Ivano Kam (Украина) Отзыв написан 25 апреля, 2018 год
Здравствуйте. Магазин достаточно качественного товара. В магазине имеется огромный ассортимент товара, как говорится от бинта до ваты. Возможность покупки как оптом так и в розницу. Сам не раз делал в нем заказы, правда в розницу. Менеджер работает активно и всегда рад помочь определиться с выбором. Доставка до меня дошла быстро, нареканий не было Здравствуйте. Магазин достаточно качественного товара. В магазине имеется огромный ассортимент товара, как говорится от бинта до ваты. Возможность покупки как оптом так и в розницу. Сам не раз делал в нем заказы, правда в розницу. Менеджер работает активно и всегда рад помочь определиться с выбором. Доставка до меня дошла быстро, нареканий не было

get-opt

Роман Терешков (Украина, Київ) Отзыв написан 25 марта, 2018 год
Покупал в магазине смартфон бюджетной категории HOMTOM HT7(ссылка на товар get-opt.ru/telefony-i-aksessuary/mobilnye-telefony/chetyrehyadernye-smartfony/fan-000998.html ).Качественный экран, хороший внешний звук, два динамика на торце, а не сзади телефона,быстрый запуск приложений (интернет, навигатор).Цена доступная,я брал за 4590р., своих денег стоит. Оплату заказа можно произвести как с помощью банковских карт так и электронными деньгами. Покупал в магазине смартфон бюджетной категории HOMTOM HT7(ссылка на товар get-opt.ru/telefony-i-aksessuary/mobilnye-telefony/chetyrehyadernye-smartfony/fan-000998.html ).Качественный экран, хороший внешний звук, два динамика на торце, а не сзади телефона,быстрый запуск приложений (интернет, навигатор).Цена доступная,я брал за 4590р., своих денег стоит. Оплату заказа можно произвести как с помощью банковских карт так и электронными деньгами.

Отзыв !!!!

Толик (Украина, Одеса) Отзыв написан 1 марта, 2018 год
Отличный интернет магазин. Заказывал Аудио кабель Через несколько минут перезвонил менеджер уточнил подтверждения заказа. Товар был доставлен во время, в указанные сроки при заказе. Доброжелательный и вежливый обслуживающий персонал. Можно обратиться за консультацией в тех. поддержку Отличный интернет магазин. Заказывал Аудио кабель Через несколько минут перезвонил менеджер уточнил подтверждения заказа. Товар был доставлен во время, в указанные сроки при заказе. Доброжелательный и вежливый обслуживающий персонал. Можно обратиться за консультацией в тех. поддержку

Гарантия качества

Игорь (Украина, Київ) Отзыв написан 28 февраля, 2018 год
Отличный интернет магазин. Заказывал Аудио кабель Ugreen jack 3.5 мм https://get-opt.ru/telefony-i-aksessuary/aksessuary-dlya-mobilnyh-telefonov/kabeli/kabel-ugreen-aux-3-5-mm.html Через несколько минут перезвонил менеджер уточнил подтверждения заказа. Товар был доставлен во время, в указанные сроки при заказе. Доброжелательный и вежливый обслуживающий персонал. Можно обратиться за консультацией в тех. поддержку Отличный интернет магазин. Заказывал Аудио кабель Ugreen jack 3.5 мм https://get-opt.ru/telefony-i-aksessuary/aksessuary-dlya-mobilnyh-telefonov/kabeli/kabel-ugreen-aux-3-5-mm.html Через несколько минут перезвонил менеджер уточнил подтверждения заказа. Товар был доставлен во время, в указанные сроки при заказе. Доброжелательный и вежливый обслуживающий персонал. Можно обратиться за консультацией в тех. поддержку
Достоинства:
  1. гарантия качества

Покупал сыну квадрокоптер

Гость (Украина) Отзыв написан 27 февраля, 2018 год
Покупал сыну этот квадрокоптер, и не скажешь, что из Китая.. Отличный квадрокоптер, сотни раз уже падал и до сих пор не разбился, я из-за своего удивления от качества товара, решил написать этот отзыв) Всем рекомендую данный магазин: Некусающиеся цены, быстрая доставка(иногда вобще бесплатная), отзывчивый персонал, и удобный сайт. Всем рекомендую впервую очередь из-за качественного товара, покупайте своим детям игрушки именно...  Читать отзыв Покупал сыну этот квадрокоптер, и не скажешь, что из Китая.. Отличный квадрокоптер, сотни раз уже падал и до сих пор не разбился, я из-за своего удивления от качества товара, решил написать этот отзыв) Всем рекомендую данный магазин: Некусающиеся цены, быстрая доставка(иногда вобще бесплатная), отзывчивый персонал, и удобный сайт. Всем рекомендую впервую очередь из-за качественного товара, покупайте своим детям игрушки именно тут!

Отличный магазин с хорошими ценами

Маша (Украина) Отзыв написан 27 февраля, 2018 год
Отличный магазин с хорошими ценами. Удобный в использовании и товары качественные. Бесплатная , быстрая, а главное удобная доставка. Заказываю в нем уже не первый раз и качество товара всегда великолепное. Всем рекомендую данный интернет магазин. Если закажете точно не пожалеете!
Люблю когда все просто и быстро и качественно!
Люблю когда все просто и быстро и качественно!

Разное

Optitrade интернет-магазин