Gerbor (Гербор) отзывы

Gerbor (Гербор)

Жахливо...

Гость Гость пятница, 10 июля
Жахливо! Не раджу купувати. Три місяці чекали замовлення...прийшов недокомплект і брак((( Потім чекали ще місяць поки докомплектують. Привезли і то не все...Ще чекаємо...Хоча якість мебелі не погана!

Кровать с ламелями Непо 2000×900

Николай - Киев Николай - Киев 5 июня, 2020 год
Качество коробки и самих ламелей не плохое,посверлено четко, комплектация полная, инструкция понятна и собрать легко. Немного низковата от пола, но покрайней мере можно подойти, застелить и не сломать пальцы ног.
Доставка супер!!!
Привезли до подъезда и оказалось лифт сломан, так водитель поднял всё на этаж за спасибо,хоть это не его работа.
Оплата очень удобно, сразу по факту. В целом магазин... Читать отзыв
Доставка супер!!!
Оплата очень удобно, сразу по факту. В целом магазин рекомендую, сервис на высоком уровне, доставили быстро, акуратно, даеще и с заносом в квартиру. ВОДИТЕЛЬ И КУРЬЕР МОЛОДЦЫ
Достоинства:
  1. Доставка просто супер!!!
Недостатки:
  1. Пока нет

Комод Коен

Лана Лана 5 июня, 2020 год
Качество отвратительное, на фасаде брак, думали что то приклеилось, оказалось Оскол.Плохо, что прикрепили фасад и случайно заметили, заменить не получается,т.к прикрепили. Отверстия для крепления дверей тоже неровные, отрегулировать не получается. Надо новые. Качество ДСП тоже так себе. Не советую, но если покупаете, очень тщательно осматривайте все детали

фабрика на уровне сельской мастерской

сергей кривой рог сергей кривой рог 8 ноября, 2019 год
нет комплектующей фурнитуры на дверцу шкафа нет заглушек на соединение на дверца шкафа с зеркалом тоньше
Достоинства:
  1. мебель красивая качество не знаю
Недостатки:
  1. поставляется не комплект фурнитуры

Ужасное качество мебели !

Татьяна Татьяна 7 декабря, 2018 год
Год назад купили шкаф ТОВ Гербор, мдф пленка на стенках дверей вздулась , обратились к производителю , сказали менять дверки за свой счёт ...,! Один год пользования ..., скажите какая наша вина , за что платить и где гарантия , что не отклеится опять ...! Хуже качества и обслуживания в жизни не видали !
Достоинства:
  1. Одни минусы
Недостатки:
  1. Качество и обслуживание хуже некуда !

Гербор Коен - добротно и красиво

Елена Елена 30 мая, 2017 год
Странно, что такие плохие отзывы. Я заказала 8 единиц мебели в гостиную модели Коен - 3х дверный шкаф, ТВ тумбу + полочку, комп.стол, витрину, комод, зеркало и журнальный столик. Качество отличное, очень солидная мебель, особенно за такие деньги.
Правда, я заказывала не напрямую, а в интернет-магазине promebli.ua в Киеве, хотя сама в Днепре, но у нас такая мебель в Караване дороже, чем мне обошлось даже с учетом доставки в квартиру. Так вот, спасибо Юрию из промебли, который все организовал, мне вообще не пришлось напрягаться - привезли в срок, собрали быстро и аккуратно.
Мебель приехала тщательно упакованной, с инструкциями, без дефектов.
Лично я очень довольна.

самая паршивая мебель

Александр Александр (Украина, Українка) 4 апреля, 2017 год
Приобрели гостиную Николь. Такое ощущение, что мебель делалась где то в подворотне.Качество дворовое!!! Везде огромные зазоры. Кромка наклеена отвратительно! Под кромкой не обработанная поверхность. Сколы на дверцах. КАЧЕСТВО МЕБЕЛИ ПОЛНОЕ ДЕРЬМО!!!!!!!!

Не связывайтесь с Гербор

Гость Гость (Украина, Київ) 17 марта, 2016 год
Это самая худшая из худших компаний по производству мебели в Украине. Качество мебели так себе. Качество обслуживания самое худшее, которое только можно представить. Никогда, никогда не связывайтесь с поставщиками данной компании, если не хотите в последующем иметь головную боль.
Иван Иван (Украина, Киев) 10 октября, 2014 год
Мебель, возможно, хорошая. Заказывали на сайте с доставкой проблемки. При заполнении формы заказа стоимость доставки - некая сумма N. Когда перезвонил курьер - оказалось N+30грн. Позорище.
Вячеслав Вячеслав 2 декабря, 2013 год
У меня уже несколько лет стоит их система "Борис" в светлом цвете. Всё нравилось, поэтому бабушке купили часть из "Виктор", часть из другой системы с похожим внешним видом. В тёмном цвете. Сейчас декабрь, а эту так сказать, мебель, купили в начале июля - и этот шлак до сих пор сильно воняет! Никогда никому не посоветую мебель этого производителя.
1 согласен 1 не согласен
Мария Мария 28 октября, 2013 год
Мы, когда въезжали в свою новую квартиру, решили покупать всю мебель у одного производителя. Поэтому к его выбору подошли очень тщательно. Ведь мебель не так просто обновлять каждые несколько лет, она должна быть достаточно качественной чтобы прослужить хотя бы десятилетие, и при этом не быть сильно дорогой. Перебрали массу компаний, и остановились именно на Гербор. Мне, как женщине, понравился дизайн... Читать отзыв Мы, когда въезжали в свою новую квартиру, решили покупать всю мебель у одного производителя. Поэтому к его выбору подошли очень тщательно. Ведь мебель не так просто обновлять каждые несколько лет, она должна быть достаточно качественной чтобы прослужить хотя бы десятилетие, и при этом не быть сильно дорогой. Перебрали массу компаний, и остановились именно на Гербор. Мне, как женщине, понравился дизайн и цена, а муж ориентировался на качество сборки и материала. Пользуемся этой мебелью уже 3-й год, нареканий пока не было.
Gerbor (Гербор)
Компания Гербор-холдинг уже не первый год занимает лидирующие позиции в производстве корпусной мебели на украинском рынке. У нее очень широкий ассортимент – кухни, спальни, детские, прихожие и многое другое. Всю мебель можно приобретать как в комплексе, так и отдельными модулями. Значительным плюсом Gerbor является то, что не обязательно покупать только... подробнее

Производители мебели
Компания Фаворит