Gerbor (Гербор) отзывы

Gerbor (Гербор)
8 отзывов / 8382 просмотра

фабрика на уровне сельской мастерской

Отзыв написан 8 ноября, 2019 год
нет комплектующей фурнитуры на дверцу шкафа нет заглушек на соединение на дверца шкафа с зеркалом тоньше нет комплектующей фурнитуры на дверцу шкафа нет заглушек на соединение на дверца шкафа с зеркалом тоньше
Достоинства:
  1. мебель красивая качество не знаю
Недостатки:
  1. поставляется не комплект фурнитуры

Ужасное качество мебели !

Отзыв написан 7 декабря, 2018 год
Год назад купили шкаф ТОВ Гербор, мдф пленка на стенках дверей вздулась , обратились к производителю , сказали менять дверки за свой счёт ...,! Один год пользования ..., скажите какая наша вина , за что платить и где гарантия , что не отклеится опять ...! Хуже качества и обслуживания в жизни не видали ! Год назад купили шкаф ТОВ Гербор, мдф пленка на стенках дверей вздулась , обратились к производителю , сказали менять дверки за свой счёт ...,! Один год пользования ..., скажите какая наша вина , за что платить и где гарантия , что не отклеится опять ...! Хуже качества и обслуживания в жизни не видали !
Достоинства:
  1. Одни минусы
Недостатки:
  1. Качество и обслуживание хуже некуда !

Гербор Коен - добротно и красиво

Отзыв написан 30 мая, 2017 год
Странно, что такие плохие отзывы. Я заказала 8 единиц мебели в гостиную модели Коен - 3х дверный шкаф, ТВ тумбу + полочку, комп.стол, витрину, комод, зеркало и журнальный столик. Качество отличное, очень солидная мебель, особенно за такие деньги.
Правда, я заказывала не напрямую, а в интернет-магазине promebli.ua в Киеве, хотя сама в Днепре, но у нас такая мебель в Караване дороже, чем мне обошлось даже с учетом доставки в квартиру. Так вот, спасибо Юрию из промебли, который все организовал, мне вообще не пришлось напрягаться - привезли в срок, собрали быстро и аккуратно.
Мебель приехала тщательно упакованной, с инструкциями, без дефектов.
Лично я очень довольна.

самая паршивая мебель

(Украина, Українка) Отзыв написан 4 апреля, 2017 год
Приобрели гостиную Николь. Такое ощущение, что мебель делалась где то в подворотне.Качество дворовое!!! Везде огромные зазоры. Кромка наклеена отвратительно! Под кромкой не обработанная поверхность. Сколы на дверцах. КАЧЕСТВО МЕБЕЛИ ПОЛНОЕ ДЕРЬМО!!!!!!!! Приобрели гостиную Николь. Такое ощущение, что мебель делалась где то в подворотне.Качество дворовое!!! Везде огромные зазоры. Кромка наклеена отвратительно! Под кромкой не обработанная поверхность. Сколы на дверцах. КАЧЕСТВО МЕБЕЛИ ПОЛНОЕ ДЕРЬМО!!!!!!!!

Не связывайтесь с Гербор

(Украина, Київ) Отзыв написан 17 марта, 2016 год
Это самая худшая из худших компаний по производству мебели в Украине. Качество мебели так себе. Качество обслуживания самое худшее, которое только можно представить. Никогда, никогда не связывайтесь с поставщиками данной компании, если не хотите в последующем иметь головную боль. Это самая худшая из худших компаний по производству мебели в Украине. Качество мебели так себе. Качество обслуживания самое худшее, которое только можно представить. Никогда, никогда не связывайтесь с поставщиками данной компании, если не хотите в последующем иметь головную боль.
(Украина, Киев) Отзыв написан 10 октября, 2014 год
Мебель, возможно, хорошая. Заказывали на сайте с доставкой проблемки. При заполнении формы заказа стоимость доставки - некая сумма N. Когда перезвонил курьер - оказалось N+30грн. Позорище. Мебель, возможно, хорошая. Заказывали на сайте с доставкой проблемки. При заполнении формы заказа стоимость доставки - некая сумма N. Когда перезвонил курьер - оказалось N+30грн. Позорище.
Отзыв написан 2 декабря, 2013 год
У меня уже несколько лет стоит их система "Борис" в светлом цвете. Всё нравилось, поэтому бабушке купили часть из "Виктор", часть из другой системы с похожим внешним видом. В тёмном цвете. Сейчас декабрь, а эту так сказать, мебель, купили в начале июля - и этот шлак до сих пор сильно воняет! Никогда никому не посоветую мебель этого производителя. У меня уже несколько лет стоит их система "Борис" в светлом цвете. Всё нравилось, поэтому бабушке купили часть из "Виктор", часть из другой системы с похожим внешним видом. В тёмном цвете. Сейчас декабрь, а эту так сказать, мебель, купили в начале июля - и этот шлак до сих пор сильно воняет! Никогда никому не посоветую мебель этого производителя.
1 согласен 1 не согласен
Отзыв написан 28 октября, 2013 год
Мы, когда въезжали в свою новую квартиру, решили покупать всю мебель у одного производителя. Поэтому к его выбору подошли очень тщательно. Ведь мебель не так просто обновлять каждые несколько лет, она должна быть достаточно качественной чтобы прослужить хотя бы десятилетие, и при этом не быть сильно дорогой. Перебрали массу компаний, и остановились именно на Гербор. Мне, как женщине, понравился дизайн...  Читать отзыв Мы, когда въезжали в свою новую квартиру, решили покупать всю мебель у одного производителя. Поэтому к его выбору подошли очень тщательно. Ведь мебель не так просто обновлять каждые несколько лет, она должна быть достаточно качественной чтобы прослужить хотя бы десятилетие, и при этом не быть сильно дорогой. Перебрали массу компаний, и остановились именно на Гербор. Мне, как женщине, понравился дизайн и цена, а муж ориентировался на качество сборки и материала. Пользуемся этой мебелью уже 3-й год, нареканий пока не было.

Gerbor (Гербор)

Компания Гербор-холдинг уже не первый год занимает лидирующие позиции в производстве корпусной мебели на украинском рынке. У нее очень широкий ассортимент – кухни, спальни, детские, прихожие и многое другое. Всю...

Производители мебели

ООО УкрМебель (Мода Мебель)
ООО УкрМебель (Мода Мебель)

Компания "Erti-m Company"
Компания "Erti-m Company"