Гербалор Плющ против кашля инструкция

Опубликовано 22 мая, 2020 год
5.0
1 отзыв / 335 просмотров
Гербалор Плющ против кашля инструкция
Гербалор Плющ против кашля от компании МЕДАНА ФАРМА (Польша), активным веществом сиропа является сухой экстракт листьев плюща. Терапевтический эффект от приема сиропа "Гербалор Плющ против кашля" обуславливается присущим ему секретолитическим, муколитическом и спазмолитическим действиями. Сироп используется в качестве отхаркивающего средства при продуктивном кашле во время острых респираторных заболеваниях.

Средство от кашля для ребенка

Оля Оля 22 мая, 2020 год
В аптеке не оказалось моего знакомого препарата от кашля фармацевт порекомендовала мне польский сироп от кашля "Гербалор Плющ против кашля" абсолютно растительный, без добавок и похорошей цене, а принимать его можно даже деткам с двух лет.
Сироп "Гербалор Плющ против кашля" сладкого желтого цвета, тут присутствует сахар, так что нужно это учитывать, если у ребенка есть противопоказания, приятный вкус, не имеет отталкивающего аромата. Принимать следует сироп два-три раза в сутки в соответствии с предложенной таблицей возрастов. Мы принимали три раза вдень по 2,5 мл. Сыну легче стало дышать и частота позывов уменьшилась в течении первых двух дней, на третий день приема сиропа за целый день откашливался не более пары раз. Наблюдала за ребенком, думала будут ли побочные эффекты или аллергия, но ничего такого не было, неделю спокойно принимали сироп и забыли про кашель.
Кашель
Исла от кашля