Гепатомакс отзывы

Рекомендую

Гость (Чехия, Mezina) среда, 16 мая Лікар призначила при дискінезії жовчних шляхі (порушення раціону харчування). Результатом задоволена. Ціна приваблива, склад натуральний. 0 согласны, 0 не согласны

Рекомендую

Гость (Украина, Київ) среда, 16 мая Обалденные пилюли!!! Моему Бате почистили печень!!! 0 согласны, 0 не согласны

Гепатомакс

Удачная Покупка (Украина, Київ) 5 апреля, 2018 год Не знаю, что у кого там было , но у меня были высокие показатели печёночных проб после месячного курса показатели пришли в норму - вот объективный результат. Принимаю его курсом два раза в год и знаю о чём говорю. По соотношению цены и эффеккта лучше нет. 0 согласны, 0 не согласны

Плохо

Катерина (Украина, Запоріжжя) 3 октября, 2015 год На фоне плохой роботы печени возникла аллергенная реакция на коже, в следствии врач-дерматолог прописал 2 недели лечения гепатомакс-форте, пропила 2 дня отмучилась, были побочные эффекты такие как тошнота, головокружение, рвота, головная боль, тяжесть в желудке, стул, отсутствие аппетита...на медикаменты никаких аллергенных реакций никогда не было, препарат стоит 120 грн. 0 согласны, 1 не согласны

Проба

Алексей Никандров (Украина, Харків) 7 июля, 2015 год Еще не знаю, только вот купил, будем пробовать! 0 согласны, 0 не согласны
Виктория 4 мая, 2014 год Через 2 недели после приёма препарата стало только хуже. Появилась гореч по утрам и боли в правом боку. 0 согласны, 1 не согласны
Дмитро 19 февраля, 2013 год Гепатопротекторы это не лекарства, а вспомогательные средства, в большинстве случаев 2 согласны, 0 не согласны
Аноним 26 июня, 2012 год Херня этот гепатомакс! Я его выпил 5 пачек! Как был застой желчи так и остался.
Зря бабки выкинул.
Алексей 20 февраля, 2012 год Ой, ребята...не знаю,что сделал со мной этот препарат Гепатомакс, но у меня в тот же день когда начал его принимать начался понос,думал этот ужас никогда не закончится. 2 согласны, 5 не согласны

Гепатомакс

Фармакологическое действие:

Гепатопротективные и антиоксидантные свойства препарата Гепатомакс обеспечиваются входящими в его состав компонентами: обогащенными фосфолипидами (лецитин сои), биологически активным веществом силимарин (экстракт чертополоха молочного) и экстрактами растительного происхождения (экстракт артишока,...

Гепатомакс цены в аптеках

Печень