14 отзывов / 19246 просмотров

Гепатомакс в дерматологии

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 2 июля, 2018 год
Были проблемы с волосами и ногтями, обратилась в больницу к дерматологу. Он порекомендовал мне пропить курс препарата Акневит, а также параллельно один из гепатопротекторов для улучшения работы печени. По рекомендации приобрела Гепатомакс Форте. Ещё до окончания рекомендуемого курса принятия препарата (на 4й неделе), изменения были на лицо! Волосы стали менее ломкими, ногти окрепли и перестали расслаиваться, и что ещё важно...  Читать отзыв Были проблемы с волосами и ногтями, обратилась в больницу к дерматологу. Он порекомендовал мне пропить курс препарата Акневит, а также параллельно один из гепатопротекторов для улучшения работы печени. По рекомендации приобрела Гепатомакс Форте. Ещё до окончания рекомендуемого курса принятия препарата (на 4й неделе), изменения были на лицо! Волосы стали менее ломкими, ногти окрепли и перестали расслаиваться, и что ещё важно для девушки - цвет кожи лица стал более здоровым и свежим!
Касаемо цены на указанные препараты - считаю приемлемой при таких положительных результатах.

Реальная история

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 13 июня, 2018 год
Врач назначил гепатомакс при цирозе печени. Пациент пил пол года без перерыва. Цвет лица изменился, самочувствие лучше, анализы отличные. Врач назначил гепатомакс при цирозе печени. Пациент пил пол года без перерыва. Цвет лица изменился, самочувствие лучше, анализы отличные.

Рекомендую

Гость (Чехия, Mezina) Отзыв написан 16 мая, 2018 год
Лікар призначила при дискінезії жовчних шляхі (порушення раціону харчування). Результатом задоволена. Ціна приваблива, склад натуральний. Лікар призначила при дискінезії жовчних шляхі (порушення раціону харчування). Результатом задоволена. Ціна приваблива, склад натуральний.

Рекомендую

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 16 мая, 2018 год
Обалденные пилюли!!! Моему Бате почистили печень!!! Обалденные пилюли!!! Моему Бате почистили печень!!!

Удачная Покупка (Украина, Київ) Отзыв написан 5 апреля, 2018 год
Не знаю, что у кого там было , но у меня были высокие показатели печёночных проб после месячного курса показатели пришли в норму - вот объективный результат. Принимаю его курсом два раза в год и знаю о чём говорю. По соотношению цены и эффеккта лучше нет. Не знаю, что у кого там было , но у меня были высокие показатели печёночных проб после месячного курса показатели пришли в норму - вот объективный результат. Принимаю его курсом два раза в год и знаю о чём говорю. По соотношению цены и эффеккта лучше нет.

Плохо

Катерина (Украина, Запоріжжя) Отзыв написан 3 октября, 2015 год
На фоне плохой роботы печени возникла аллергенная реакция на коже, в следствии врач-дерматолог прописал 2 недели лечения гепатомакс-форте, пропила 2 дня отмучилась, были побочные эффекты такие как тошнота, головокружение, рвота, головная боль, тяжесть в желудке, стул, отсутствие аппетита...на медикаменты никаких аллергенных реакций никогда не было, препарат стоит 120 грн. На фоне плохой роботы печени возникла аллергенная реакция на коже, в следствии врач-дерматолог прописал 2 недели лечения гепатомакс-форте, пропила 2 дня отмучилась, были побочные эффекты такие как тошнота, головокружение, рвота, головная боль, тяжесть в желудке, стул, отсутствие аппетита...на медикаменты никаких аллергенных реакций никогда не было, препарат стоит 120 грн.
1 не согласен

Проба

Алексей Никандров (Украина, Харків) Отзыв написан 7 июля, 2015 год
Еще не знаю, только вот купил, будем пробовать! Еще не знаю, только вот купил, будем пробовать!
Виктория Отзыв написан 4 мая, 2014 год
Через 2 недели после приёма препарата стало только хуже. Появилась гореч по утрам и боли в правом боку. Через 2 недели после приёма препарата стало только хуже. Появилась гореч по утрам и боли в правом боку.
1 не согласен
Дмитро Отзыв написан 19 февраля, 2013 год
Гепатопротекторы это не лекарства, а вспомогательные средства, в большинстве случаев Гепатопротекторы это не лекарства, а вспомогательные средства, в большинстве случаев
2 согласны
Аноним Отзыв написан 26 июня, 2012 год
Херня этот гепатомакс! Я его выпил 5 пачек! Как был застой желчи так и остался.
Зря бабки выкинул.
Херня этот гепатомакс! Я его выпил 5 пачек! Как был застой желчи так и остался.
Зря бабки выкинул.
2 согласны 2 не согласны
Алексей Отзыв написан 20 февраля, 2012 год
Ой, ребята...не знаю,что сделал со мной этот препарат Гепатомакс, но у меня в тот же день когда начал его принимать начался понос,думал этот ужас никогда не закончится. Ой, ребята...не знаю,что сделал со мной этот препарат Гепатомакс, но у меня в тот же день когда начал его принимать начался понос,думал этот ужас никогда не закончится.
2 согласны 5 не согласны Показать 4 ответа

Фармакологическое действие:

Гепатопротективные и антиоксидантные свойства препарата Гепатомакс обеспечиваются входящими в его состав компонентами: обогащенными фосфолипидами (лецитин сои), биологически активным веществом силимарин (экстракт чертополоха молочного) и экстрактами растительного происхождения (экстракт артишока,...

Печень

• Дорадофарм

• 125.12 грн. ГЕПАТОМАКС капс.№30
    • 134.32 грн. ГЕПАТОМАКС ФОРТЕ капс.№30
  • Фарма-стар

• 110 грн. Гепатомакс капс. №30 (Будьте Здоровы ЧП)
    • 121 грн. Гепатомакс форте капс. №30 НДС (Будьте Здоровы ЧП)
  • Аптекарь

• 129.18 грн. Гепатомакс капс. №30