ГЕПАНАЗЕ отзывы

8 отзывов / 332 просмотра

Гепаназе для печени

Антон Антон вторник, 6 апреля
Итак, я пропил таблетки эти 2 месяца, и вот что могу сказать
в общем я себя чувствую намного лучше,
не болит печень, нет такой тянущей боли
жена говорит что в целом выгляжу свежее!
цена нормальная, можно брать. это мои первые таблетки от печени и я ими доволен!
Достоинства:
  1. помогает восстановить печень, хорошая цена, хороший состав
Недостатки:
  1. -

Пока ничего не могу сказать, но вроде неплохо

Кирилл Кирилл 10 января, 2021 год
Врач назначил, принимаю первый курс. Вроде лучше, но так чтоб супер изменения какие то пока не могу сказать. Но в целом я доволен, цена приемлемая, побочных эффектов не было.

Класс! Помогает!

Ольга Ольга 26 декабря, 2020 год
Запаслась под Новый Год, потому что знаю, что будет оливьешка, шампанское и все такое. На это уже печень ругается конкретно)) Иногда внезапно начинаются трабблы, тошнота, такое всякое. Собственно, именно так Гепаназе мне в руки и попался - порекомендовали и очень хвалили коллеги. Я не злоупотребляю алкоголем, а вот с вредной едой бывает очень часто. Если заботитесь о печени и тоже... Читать отзыв Запаслась под Новый Год, потому что знаю, что будет оливьешка, шампанское и все такое. На это уже печень ругается конкретно)) Иногда внезапно начинаются трабблы, тошнота, такое всякое. Собственно, именно так Гепаназе мне в руки и попался - порекомендовали и очень хвалили коллеги. Я не злоупотребляю алкоголем, а вот с вредной едой бывает очень часто. Если заботитесь о печени и тоже не можете обойти макдональдс стороной - присмотритесь)

Чудовий препарат! Задовольняє!

Анонім Анонім 20 декабря, 2020 год
Класний ефективний препарат, мені підходіть. Часом вживаю для профілактики, та звичайно, коли у мене періоди нападу на жарене, жирне ті під час свят)))) Раджу, однозначно!

Если замучали печнь - гепаназе поможет!

Ольга Ольга 13 декабря, 2020 год
никогда не было проблем с печенью, а летом на отдыхе как схватило! до возвращения пришлось перебиваться подручными средствами, а по возвращении понеслась к своему врачу на консультацию. направил меня на анализы и выписал Гепаназе. Курс составил 1 месяц по 2 капсулы в день, сейчас все хорошо, все выровнялось. Не перебарщивайте с жирным и алкголем)

Можно брать!

Витёк Витёк 15 ноября, 2020 год
Хорошо помогает. Печень начала выкобениваться, была тошнота, белки мутные и желтые. Сказали печень, назначили гепаназе. Через 10 дней был уже огурцом!
Достоинства:
  1. нормальная цена, помогает, нет побочки

был опыт приема

Леша Леша 11 ноября, 2020 год
Принимал после нового года, когда печень болела. Через недельку вообще никаких не было неприятных ощущений, пропала тошнота, все супер. Гепаназе советую!!!

Для печени

Катя Катя 1 ноября, 2020 год
Препарат очень достойный. Был привкус желчи, слабость - последствия хаотичного приема всего подряд на всякий случай. Гепаназе назначил врач, потому что препарат растительный и не навредит мне. Через 4 дня полностью ушел вот этот неприятный привкус, через неделю выровнялся цвет лица и появилась энергия! Цена хорошая, препаратом гепаназе довольна!

Лекарства

• 102.46 грн. ГЕПАНАЗЕ диет. доб. 290 мг капс.№30, Фармпланета ООО
  • Liki24.com

• 152.6 грн. Гепаназе капс. 290 мг №30
  • АВП-Фарма

• 103 грн. Гепаназе капс.№30 (10х3) блистер диет.доб.
  • Интернет-аптека "Альго-Фарм"

• 136 грн. ГЕПАНАЗЕ капс. 290 мг №30