Георгий Колдун Х-Фактор 10 сезон отзывы

Отзывы зрителей
Георгий Колдун Х-Фактор 10 сезон

Георгий и Анна -супер.

Отзыв написан 8 декабря, 2019 год
Колдун и Иваница,я буду за вас голосовать до самой вашей победы.А она у вас будет.У ВАС ЕСТЬ Х ФАКТОР, прекрасный вокал,харизма и внешность. Колдун и Иваница,я буду за вас голосовать до самой вашей победы.А она у вас будет.У ВАС ЕСТЬ Х ФАКТОР, прекрасный вокал,харизма и внешность.

Душевная песня в исполнении Колдуна

Отзыв написан 3 декабря, 2019 год
Участнику программы "Х-Фактор 10 сезона" Георгию Колдуну 42 года! Выглядит отлично, обаятельный, харизматичный, открытый к общению и легкий на подъем, такие люди всегда ценятся в компании. Есть в нем какая-то грустинка и загадка, представляю, сколько он разбил женских сердец:)
Талантливых участников было много, но помимо таланта нужно что-то еще и эта самая "изюминка" есть в Колдуне:) Тем более у него уже законченный, сложившийся образ такого себе мачо, обольстителя женских сердец и Виннику стоит начинать опасаться конкуренции:)

Георгий Колдун Х-Фактор 10 сезон

Пробовать свои силы в песенном шоу страны "Х-Фактор 10 сезон" решил телеведущий Георгий Колдун, который ранее вел на телевидении телепередачу про людей с феноменальными способностями. Найти себя в новой сфере,...

Участники Х-Фактор

Дмитрий Монатик