Генферон отзывы

Генферон
7 отзывов / 22015 просмотров

Генферон и ВПЧ

Галина Галина 18 мая, 2020 год
У меня от генферона, не сразу правда, а дней через 5 начались боли и жжение в месте применения. Лечила ВПЧ, не справился препарат.
Недостатки:
  1. Не работает при ВПЧ

Альфарекин свечи

Alla Alla 30 марта, 2020 год
Вітаю!
Хочу лишити відгук про свічки Альфарекін 3МЛН.Мали з чоловіком рецидивуючу герпетисну інфекцію, яка просто руйнувала наше життя.Постійні висипання які супроводжувалися болем та пухирцями які ще й дуже чесалися.Звернулися до нашого лікаря-інфекціоніста яка в комплексній терапії назначила Феністил, Альфарекін свічки3 МЛН, нуклекс капсули.Терапія була ударною тому і видужали ми швидко.Дякуємо за професіоналізм лікаря та дієві препарати!

побочка....

Ольга Ольга 14 августа, 2019 год
Не могу рекомендоватью, т.к. данный препарат дал побочное действие (сильная аллергия, жжение). Принимать я его точно никогда больше не буду.
Татьяна Татьяна 28 сентября, 2012 год
У ребенка 4 мес. была аллергическая реакция на генферон.
Ирина Ирина 27 января, 2012 год
Хорошие свечки, я вылечилвсь за один курс. Принимала 500 тыс. МЕ. И парень мой принимал, вылечил параллельно свогй геморрой.
1 согласен 2 не согласны
Генферон
Фармакологическое действие:
Комплекс активных веществ препарата Генферон (альфа-2-интерферон, таурин, анестезин) оказывает воздействие на местный и системный иммунитет, противовирусное и антибактериальное действие.
Альфа-2-интерферон – оказывает иммуномодулирующее действие, активируя преимущественно клеточное звено иммунитета (фагоциты, Т-киллеры и Т-хелперы). Активируя лейкоциты, Генферон приводит к устранению очагов воспаления, а также к восстановлению нормальной продукции IgA.... подробнее

Вагинальные таблетки

• 304.6 грн. Генферон ИБ супп. 1000000 №10
  • Аптека твого міста

• 91.13 грн. Генферон Лайт спрей наз.50000 МО фл.№1
  • Здоровая семья

• 106.85 грн. ГЕНФЕРОН ЛАЙТ спрей наз.доз. 50 000 МО №1 фл.
  • ЭКО Статус

• 261.5 грн. Генферон