Genesys Group отзывы клиентов

Genesys Group отзывы клиентов

Genesys Group (Запорожье)

Кристина Отзыв написан 13 часов 32 мин назад
Пригласил друга сюда, в компанию Genesys Group, так как тут солидная зарплата, уютные офисы, да и премиальные часто раздают. Сама работаю полтора года, всем довольна, советую и вам сюда устроиться) Пригласил друга сюда, в компанию Genesys Group, так как тут солидная зарплата, уютные офисы, да и премиальные часто раздают. Сама работаю полтора года, всем довольна, советую и вам сюда устроиться)

Роман Отзыв написан четверг, 14 февраля
Работаю год в Genesys Group, компания очень хорошая, здесь классно, я в ней за год успел много чего добиться Работаю год в Genesys Group, компания очень хорошая, здесь классно, я в ней за год успел много чего добиться

Анастасия Отзыв написан понедельник, 28 января
Если вы ищете компанию, которая действительно заботится о комфорте и хорошем настроении своих сотрудников, Genesys Group — как раз то, что нужно. Вы станете членом талантливой команды, которая увлечена своим делом и продвигает компанию только вперед. Если вы ищете компанию, которая действительно заботится о комфорте и хорошем настроении своих сотрудников, Genesys Group — как раз то, что нужно. Вы станете членом талантливой команды, которая увлечена своим делом и продвигает компанию только вперед.

Анастасия Отзыв написан 15 января, 2019 год

Роман Отзыв написан 13 января, 2019 год
Компания Genesys Group, отличное и понимающее руководство, много премий Компания Genesys Group, отличное и понимающее руководство, много премий

Genesys Group отзыв

Роман Отзыв написан 9 января, 2019 год
Отлично провожу время в этой чудесной компании Genesys Group, в которой мне очень нравится работать Отлично провожу время в этой чудесной компании Genesys Group, в которой мне очень нравится работать

Genesys Group отзыв

Роман Отзыв написан 5 января, 2019 год
Genesys Group компания в которой комфортно работать, график подходящий как студентам так и взрослым людям, которым нужно совмещать работу с семьей. Так что условия замечательные. Genesys Group компания в которой комфортно работать, график подходящий как студентам так и взрослым людям, которым нужно совмещать работу с семьей. Так что условия замечательные.

Юлия Отзыв написан 4 января, 2019 год
Отличная компания, рада работать в дружном коллективе, очень прикольная обстановка, руководство относиться к сотрудникам с пониманием, что меня кстати говоря и устраивает. Отличная компания, рада работать в дружном коллективе, очень прикольная обстановка, руководство относиться к сотрудникам с пониманием, что меня кстати говоря и устраивает.

Хорошо платят

Евген Отзыв написан 27 декабря, 2018 год
Отличное местечко для всякого бедного студента. Отличное местечко для всякого бедного студента.

Рекламные услуги

Westway group