Genesys Group отзывы клиентов

Genesys Group отзывы клиентов

Мошенники осторожно

Отзыв написан 15 октября, 2019 год
Возможно от их имени оперируют другие люди , но люди, которые стоят за этой страницей https://www.work.ua/ru/jobs/by-company/1747177/ - мошенники. Ими будет заниматься Кибер полиция.

Genesys Group - Мошенники осторожно Genesys Group - Мошенники осторожно Genesys Group - Мошенники осторожно

Ужас а не генезис

Отзыв написан 11 сентября, 2019 год
Условия работы каждый раз меняются, сначала говорили, что в неделю 25ч, на деле же 35 ч.
Жарко и душно в офисе
Заработная плата очень низкая, заявленные в вакансии 30-35 грн/час и выше просто невозможно заработать, так как ставка зависит от количества согласий
Жарко и душно в офисе
Достоинства:
  1. нету
Недостатки:
  1. много начинайо т плохого офиса заканчивая обманом в ставке

Небольшая информация

Отзыв написан 25 апреля, 2019 год
Всем здравствуйте. Напишу и я отзыв) Работаю я не так давно, поэтому всех нюансов, возможно, не знаю (работаю 3 месяца), пока что почти все устраивает. Перерывы небольшие, но уже привыкли. Работа не сложная, но рутинная. Иногда работать весело, иногда скучно, в общем, с перебоями- это зависит от кампаний, людей. Коллектив очень большой, люди разные. Я лично видела всяких. Текучка...  Читать отзыв Всем здравствуйте. Напишу и я отзыв) Работаю я не так давно, поэтому всех нюансов, возможно, не знаю (работаю 3 месяца), пока что почти все устраивает. Перерывы небольшие, но уже привыкли. Работа не сложная, но рутинная. Иногда работать весело, иногда скучно, в общем, с перебоями- это зависит от кампаний, людей. Коллектив очень большой, люди разные. Я лично видела всяких. Текучка кадров есть, не до конца,понимаю почему, но некоторые уходят, потому что устают звонить, некоторые находят официальную, некоторые уходят работать по специальности, некоторые не сработались с тренером, а некоторые хотят получать 9-12 тысяч за 100 часов работы. (Это их дело, я не осуждаю). Ну, а вообще нужно пробовать отзывы бывают разные хорошие и плохие у всех компаний ( возьмём хотя бы АТБ, Эпицентр и т.д). Нужно пробовать, чтобы понять). Спасибо, что уделили время на прочтение данного отзыва, надеюсь, будет интересно. Будут вопросы- задавайте, что знаю-расскажу. Желаю всем найти работу мечты! М если Вы не уверены, сможете ли Вы звонить, то лучше откажитесь после собеседования, чтобы не тратить ни свое, ни чужое время.
Достоинства:
  1. Быстрое обучение, премии раз в неделю и раз в месяц, коллектив
Недостатки:
  1. Перерывы
  2. Иногда бывает душно

Отзывы пишут работники компании

Отзыв написан 17 апреля, 2019 год
Здесь пишут отзывы только сотрудники.Если бы это была такая чудная компания почему такая текучка кадров? Здесь пишут отзывы только сотрудники.Если бы это была такая чудная компания почему такая текучка кадров?
Достоинства:
Недостатки:
  1. Сплашной негатив

Просто ужас и врагу не пожелаешь!!!

Отзыв написан 17 апреля, 2019 год
Вы что действительно все так думаете об этой работе? Это не работа а просто каторга какая то.За такие копейки.В основном работают пенсионеры и студенты Вы что действительно все так думаете об этой работе? Это не работа а просто каторга какая то.За такие копейки.В основном работают пенсионеры и студенты
Достоинства:
  1. Нет вообще
Недостатки:
  1. Ужасно отношение к сотрудникам вообще не ценят людей.Ценят только тех которые давно работают и пашут день и ночь

Genesys Group (Запорожье)

Отзыв написан 20 февраля, 2019 год
Пригласил друга сюда, в компанию Genesys Group, так как тут солидная зарплата, уютные офисы, да и премиальные часто раздают. Сама работаю полтора года, всем довольна, советую и вам сюда устроиться) Пригласил друга сюда, в компанию Genesys Group, так как тут солидная зарплата, уютные офисы, да и премиальные часто раздают. Сама работаю полтора года, всем довольна, советую и вам сюда устроиться)

Отзыв написан 28 января, 2019 год
Если вы ищете компанию, которая действительно заботится о комфорте и хорошем настроении своих сотрудников, Genesys Group — как раз то, что нужно. Вы станете членом талантливой команды, которая увлечена своим делом и продвигает компанию только вперед. Если вы ищете компанию, которая действительно заботится о комфорте и хорошем настроении своих сотрудников, Genesys Group — как раз то, что нужно. Вы станете членом талантливой команды, которая увлечена своим делом и продвигает компанию только вперед.

Отзыв написан 15 января, 2019 год

Отзыв написан 13 января, 2019 год
Компания Genesys Group, отличное и понимающее руководство, много премий Компания Genesys Group, отличное и понимающее руководство, много премий

Genesys Group отзыв

Отзыв написан 9 января, 2019 год
Отлично провожу время в этой чудесной компании Genesys Group, в которой мне очень нравится работать Отлично провожу время в этой чудесной компании Genesys Group, в которой мне очень нравится работать

Genesys Group отзыв

Отзыв написан 5 января, 2019 год
Genesys Group компания в которой комфортно работать, график подходящий как студентам так и взрослым людям, которым нужно совмещать работу с семьей. Так что условия замечательные. Genesys Group компания в которой комфортно работать, график подходящий как студентам так и взрослым людям, которым нужно совмещать работу с семьей. Так что условия замечательные.

Отзыв написан 4 января, 2019 год
Отличная компания, рада работать в дружном коллективе, очень прикольная обстановка, руководство относиться к сотрудникам с пониманием, что меня кстати говоря и устраивает. Отличная компания, рада работать в дружном коллективе, очень прикольная обстановка, руководство относиться к сотрудникам с пониманием, что меня кстати говоря и устраивает.

Хорошо платят

Отзыв написан 27 декабря, 2018 год
Отличное местечко для всякого бедного студента. Отличное местечко для всякого бедного студента.

Рекламные услуги

turboweb.com.ua
turboweb.com.ua

Sales&Marketing Innovacion
Sales&Marketing Innovacion

Рекламный бизнес «Aegis Media»
Рекламный бизнес «Aegis Media»

Artway Group
Artway Group