Genesys Group отзывы

Один сплошной обман

Гость Гость пятница, 31 июля
На условиях одно, на деле совершенно другое. В объявлении пишется свободный график с единственным условием 25ч в неделю, на самом же деле в сутки требуют минимум 4-5 часов и в неделю минимум 30, мол работники уехали на моря, хотя офис забит. За любую фигню лепят штраф и в итоге ты за день можешь даже уйти в минус. Никому и ни... Читать отзыв На условиях одно, на деле совершенно другое. В объявлении пишется свободный график с единственным условием 25ч в неделю, на самом же деле в сутки требуют минимум 4-5 часов и в неделю минимум 30, мол работники уехали на моря, хотя офис забит. За любую фигню лепят штраф и в итоге ты за день можешь даже уйти в минус. Никому и ни за что не посоветую данный колл-центр, так называемые тренера это только выпустившиеся со школы люди, которые не смогли поступить в универ и только и делают, что качают права и заставляют работать дольше положенного графика. Перерывы несправедливо малы и зависят не от вас, а от начала работы офиса каждые 2 часа только по 10 минут. За эти 10 минут ни поесть, ни выпить кофе, ни покурить, а очереди в туалет очень большие и весь перерыв можно постоять в очереди так и не попав. Плюс ко всему этому даже за опоздание на 1 минуту можно получить штраф 50грн. У компаний которых мы типа представляем даже нет официального сайта и отзывы у них максимально ужасны, люди в итоге выходят с таких мероприятий с кредитом, хотя говорится, что всё бесплатно.
Достоинства:
  1. есть куллер с горячей водой и вентиляция
Недостатки:
  1. Сквозняк
  2. Штраф буквально за что угодно
  3. Много не работающих ноутов и т.д.
  4. Не логичное общение с клиентом

Работа в Genesys call center

Катерина Г. Катерина Г. четверг, 16 июля
Работала в компании летом. Соглашусь с одним из комментаторов - в офисе неимоверно холодно, когда на улице и во всех других местах довольно жарко.
Так называемые Тим лидеры не были лидерами.
Когда работала я, было две линии: холодная, когда непосредственно звонили люди и общались, и линия Ботов.
Я была на линии ботов.
Новичков садили сразу на... Читать отзыв
Так называемые Тим лидеры не были лидерами.
Я была на линии ботов.
Новичков садили сразу на две линии(многие не знали что идут на две линии и по итогу сидели с одной парой наушников и как бешаные(именно так) пытались понять кто что говорит). Это максимально не комфортно. Там ты звонил сам.
После пересадили на автоботы, которые сами звонили.
За любой логично завершённый разговор: ты позвонил - человек несколько раз отказал - ты сказал пока, тебе делали выговор типа не так поступила, надо было продолжать впаривать встречу, надоедать человеку и продолжать получать отказы.
Порой звонили людям в 11 вечера, 1 ночи и 3 ночи, и при этом не один раз. Система не контролирует кому и когда звонили.
Оплата - не самое лучшее в этой компании.
Достоинства:
  1. 1. Гибкий график.
  2. 2. Удобно для учеников школы\студентов\пенсионеров.
  3. 3. Не паришься от жары.
  4. 5. Энергетики бесплатные.
Недостатки:
  1. 1. Не работающие компьютеры и наушники.
  2. 2. Система, которая лагает, а в минус идёт тебе.
  3. 3. Тим лидеры и коллектив - оставляет желать лучшего(хотя были и хорошие ребята за которыми скучаю даже).
  4. 4. Зарплата на любителя(при выдаче денег мне вычли гривен 200-300 за выговор о котором даже не знала).
  5. 5. Неорганизованная команда.

Genesys "call cente"

Илона Илона 6 марта, 2020 год
Работа заключается в том, что вы звоните и приглашаете людей на "бесплатное" мероприятие. Если у вас нет совести, и вам не жалко этих людей, эта значительно облегчает задачу. Берут всех подряд, даже малограмотных, не способных найти букву на клавиатуре. Думаю, менеджер по персоналу получает процент за каждого приведенного человека, поэтому берут всех, зная что этот человек потратит зря свое время,... Читать отзыв Работа заключается в том, что вы звоните и приглашаете людей на "бесплатное" мероприятие. Если у вас нет совести, и вам не жалко этих людей, эта значительно облегчает задачу. Берут всех подряд, даже малограмотных, не способных найти букву на клавиатуре. Думаю, менеджер по персоналу получает процент за каждого приведенного человека, поэтому берут всех, зная что этот человек потратит зря свое время, проходя обучение (4 дня).
На обучении мало конкретики, рассказывают про общие правила поведения в офисе (не ходите по офису, нап-ер), график.. все то что можно вместить в один не большей документ и скинуть на почту.. Я бы прочла это за 15 минут, а не ходила бы 4 дня подряд, тратя зря время. В последний день обучения дают таки распечатки, и самое главное распечатку того, что вы должны говорить человеку по тел.
Вы садитесь за комп. под своим логином и система считает ваши часы работы, но.. Но если, сервер завис, и звонки не идут, то программа считает это как "несанкционированный отдых" с вашей стороны. А потом вам не засчитывают эти часы работы, и в конце недели оказывается вы должны отработать еще часиков пять.
А еще вас вызывают на ковер и спрашивают: а почему у вас "Stopы".
На момент моей работы в офисе был бардак: по всему офису валялось куча сломанных наушников, найти работающие наушники и не рабочий комп. бывает проблематично. Есть компы с глюками, но их не помечают, включаешь: а что-то не идет..
В телефонной базе много неактульных номеров. Нап-ер: этот номер не обслуживается и в таком роде. Не сохраняется информация в системе о том, что этого абонента уже достали! Одним и тем же людям сотрудники этой ко. звонят по многу раз.
Летом одеваться нужно потеплее, брать с собой теплую обувь и курточку. Едете в маршрутке в майке, на улице жара, а в здании очень холодно из-за общей системы кондиционирования знания. А Зимой, наоборот жарко и душно.
Достоинства:
  1. Можно приспособиться, составить удобный для себя график и гарантировано получать какую-то копеечку, хотя есть и система штрафов.
Недостатки:
  1. - Помещение нормально не проветривается, а работают мощные кондиционеры (летом очень холодно);
  2. - зависают серверы и это ваша проблема!
  3. - в обед, вместо долгожданной возможности оторвать попу от стула и пойти пообедать,собрание!
  4. - зарплата - процент от кол-ва согласившихся пойти на мереприятие;
  5. - морально тяжело, работа тупая и бессмысленная. Тяжелая голова от шума в наушниках, постоянно сидишь.
  6. - отношение со стороны "кураторов" скотское, порой даже очень, это диктуется политикой этой конторы, отчасти это не их вина. Есть конечно норм. люди, но в основном..
  7. - их сервера и программное обеспечение не справляются с объемом данных, ваша работа неэффективна. В телефонной базе не сохраняются результаты вашей работы, повторно вы звоните одним и тем же людям, которые матерят вас и требуют, чтоб их оставили в покое вы и др. сотрудники вашей ко.

Компания которую можно только использовать

Сотрудник Сотрудник 1 марта, 2020 год
На самом деле очень дотошная работа, работаю недавно , моральных принципов у них нету
Ставка маленькая 25 за заявленых 35-37 , все упирается в согласия...
Достоинства:
  1. Действительно гибкий график
Недостатки:
  1. Очень маленькая ставка
  2. Морально тежелая работа
  3. Большие штрафы

Мошенники осторожно

Гость Гость 15 октября, 2019 год
Возможно от их имени оперируют другие люди , но люди, которые стоят за этой страницей https://www.work.ua/ru/jobs/by-company/1747177/ - мошенники. Ими будет заниматься Кибер полиция.

Ужас а не генезис

Кирилл Кирилл 11 сентября, 2019 год
Условия работы каждый раз меняются, сначала говорили, что в неделю 25ч, на деле же 35 ч.
Жарко и душно в офисе
Заработная плата очень низкая, заявленные в вакансии 30-35 грн/час и выше просто невозможно заработать, так как ставка зависит от количества согласий
Достоинства:
  1. нету
Недостатки:
  1. много начинайо т плохого офиса заканчивая обманом в ставке

Ужасная работа

Оксана Оксана 15 июля, 2019 год
Жарко и душно в офисе
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Низкая заработная плата (20 грн/час)
  2. Плохое отношение к сотрудникам
  3. Ужасные условия работы

Гость Гость 4 июля, 2019 год
Работаю в компании Genesys Group уже не один год, и хочу сказать, что высокая зарплата и есть возможность получать премии, гибкий график, который можно подстраивать под учебу, а мне, как студенту, это очень важно.

Пашка Пашка 25 июня, 2019 год
Перспективная компания ! Интересная работа, понимающие начальство, хорошая зп+премии!Очень нравиться работа !!

Валентин Валентин 24 июня, 2019 год
Замечательная компания Genesys Group которая процветает, коллектив дружный, веселый, руководство строгое но справедливое, карьерный рост возможен, а так же премии, корпоративы частые.

Назар Назар 22 июня, 2019 год
Работа в Genesys Group интересная, а работать с довольными клиенты двойное удовольствие) При хорошей работе можно довольно часто получать подарки от компании и повышение заработной платы от руководителя.

Гость Гость 21 июня, 2019 год
Работаю уже несколько месяцев в этой компании , все устраивает гибкий график , коллектив позитиивный , есть возможности карьерного роста , зарплата почасовая , что очень хорошо . Работа сама по себе не тяжелая . Рекомендую !

Кирилл Кирилл 21 июня, 2019 год
Работать начал недавно в этой компании. Мне в компании всё очень нравиться, высокая зарплата, и много высоких денежных премий.

Гость Гость 19 июня, 2019 год
В компании , офис светлый и уютный, есть полностью оборудованная кухня, и зона отдыха. Работа интересная, не скучная. Коллектив дружный, молодой и позитивный.

Гость Гость 18 июня, 2019 год
Работа с постоянной возможностью развития, можно достичь больших высот, удобное расположение и график, который ты строишь сам, всем рекомендую

Иван Иван 17 июня, 2019 год
Работаю в компании Genesys Group уже не один год, и хочу сказать, что не разочаровался, адекватная зп и возможность получать премии, гибкий график, который можно подстраивать под учебу, а мне, как студенту, это очень важно.

Руслан Руслан 15 июня, 2019 год
В Genesys Group приятно работать, есть гибкий график, отличная зарплата есть возможность работы за рубежом, а так же доброе, понимающее руководство, шикарный офис!

Виктор Виктор 6 июня, 2019 год
Работа в Genesys Group отлично подходит как для дополнительного заработка, так и для основного, зарплата хорошая, выплачивают стабильно!

Дмитрий Дмитрий 5 июня, 2019 год
Мне очень нравится работать в компании Genesys Group, здесь возможен карьерный рост, а также тут очень хорошие зарплаты!

Слава Слава 31 мая, 2019 год
Genesys Group - очень интересная компания, я рад что могу работать в такой компании. Мне очень нравиться, работаю в компании уже год, за это время меня уже четыре раза повысили. Всем рекомендую

Женя Женя 31 мая, 2019 год
За пол года работы в этой компании Genesys Group много чего научился, познакомился с очень приятными людьми и не плохо заработал.

Влад Влад 29 мая, 2019 год
Хорошая, и приличная компания Genesys Group! Работа интересная, командировки в разные города, работаешь и путешествуешь. Зарплата достойная, гибкий график.

Ярослав Ярослав 28 мая, 2019 год
Работа в компании Genesys Group очень нравится)) Получила не плохой такой опыт и многому научилась. Работать всегда интересно, разнообразно. Нравится так же что график формируется самостоятельно каждую неделю.

Виталий Виталий 27 мая, 2019 год
Нравится работа в Genesys Group, коллектив всегда приветлив, встречают с улыбкой, хорошие премии, стабильно выдают зарплату.

Руслан Руслан 25 мая, 2019 год
Отличная компания Genesys Group, здесь есть гибкий график работы, высокая зарплата, частые премий. Всем советую, хороший заработок.

Небольшая информация

Сотрудник Сотрудник 25 апреля, 2019 год
Всем здравствуйте. Напишу и я отзыв) Работаю я не так давно, поэтому всех нюансов, возможно, не знаю (работаю 3 месяца), пока что почти все устраивает. Перерывы небольшие, но уже привыкли. Работа не сложная, но рутинная. Иногда работать весело, иногда скучно, в общем, с перебоями- это зависит от кампаний, людей. Коллектив очень большой, люди разные. Я лично видела всяких. Текучка... Читать отзыв Всем здравствуйте. Напишу и я отзыв) Работаю я не так давно, поэтому всех нюансов, возможно, не знаю (работаю 3 месяца), пока что почти все устраивает. Перерывы небольшие, но уже привыкли. Работа не сложная, но рутинная. Иногда работать весело, иногда скучно, в общем, с перебоями- это зависит от кампаний, людей. Коллектив очень большой, люди разные. Я лично видела всяких. Текучка кадров есть, не до конца,понимаю почему, но некоторые уходят, потому что устают звонить, некоторые находят официальную, некоторые уходят работать по специальности, некоторые не сработались с тренером, а некоторые хотят получать 9-12 тысяч за 100 часов работы. (Это их дело, я не осуждаю). Ну, а вообще нужно пробовать отзывы бывают разные хорошие и плохие у всех компаний ( возьмём хотя бы АТБ, Эпицентр и т.д). Нужно пробовать, чтобы понять). Спасибо, что уделили время на прочтение данного отзыва, надеюсь, будет интересно. Будут вопросы- задавайте, что знаю-расскажу. Желаю всем найти работу мечты! М если Вы не уверены, сможете ли Вы звонить, то лучше откажитесь после собеседования, чтобы не тратить ни свое, ни чужое время.
Достоинства:
  1. Быстрое обучение, премии раз в неделю и раз в месяц, коллектив
Недостатки:
  1. Перерывы
  2. Иногда бывает душно

Отзывы пишут работники компании

Сотрудник Сотрудник 17 апреля, 2019 год
Здесь пишут отзывы только сотрудники.Если бы это была такая чудная компания почему такая текучка кадров?
Достоинства:
Недостатки:
  1. Сплашной негатив

Просто ужас и врагу не пожелаешь!!!

Гость Гость 17 апреля, 2019 год
Вы что действительно все так думаете об этой работе? Это не работа а просто каторга какая то.За такие копейки.В основном работают пенсионеры и студенты
Достоинства:
  1. Нет вообще
Недостатки:
  1. Ужасно отношение к сотрудникам вообще не ценят людей.Ценят только тех которые давно работают и пашут день и ночь

Генезис груп колл-центр

Гость Гость 29 марта, 2019 год
Неплохая компания, максимально лояльная. Удобно то, что график гибкий. Есть свои минусы, но плюсов больше. Коллектив молодой и позитивный. Тренера обучения и тренера команды 7 респект вам, ребята
Достоинства:
  1. Стабильная зп
Недостатки:
  1. Относительно небольшие перерывы

Женя Женя 26 марта, 2019 год
Genesys Group (Запорожье),очень хорошая компания, советую прийти,потому-что лично мне она очень нравиться,потому-что здесь удобный график работы,и зарплата высокая, премии тоже нормальные.

Рекламные услуги
Smart Group