Genesys Group отзывы

78 отзывов / 6781 просмотр

Мошенники осторожно

Отзыв написан 15 октября, 2019 год
Возможно от их имени оперируют другие люди , но люди, которые стоят за этой страницей https://www.work.ua/ru/jobs/by-company/1747177/ - мошенники. Ими будет заниматься Кибер полиция.

Genesys Group - Мошенники осторожно Genesys Group - Мошенники осторожно Genesys Group - Мошенники осторожно

Ужас а не генезис

Отзыв написан 11 сентября, 2019 год
Условия работы каждый раз меняются, сначала говорили, что в неделю 25ч, на деле же 35 ч.
Жарко и душно в офисе
Заработная плата очень низкая, заявленные в вакансии 30-35 грн/час и выше просто невозможно заработать, так как ставка зависит от количества согласий
Жарко и душно в офисе
Достоинства:
  1. нету
Недостатки:
  1. много начинайо т плохого офиса заканчивая обманом в ставке

Ужасная работа

Отзыв написан 15 июля, 2019 год
Жарко и душно в офисе
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Низкая заработная плата (20 грн/час)
  2. Плохое отношение к сотрудникам
  3. Ужасные условия работы

Отзыв написан 4 июля, 2019 год
Работаю в компании Genesys Group уже не один год, и хочу сказать, что высокая зарплата и есть возможность получать премии, гибкий график, который можно подстраивать под учебу, а мне, как студенту, это очень важно. Работаю в компании Genesys Group уже не один год, и хочу сказать, что высокая зарплата и есть возможность получать премии, гибкий график, который можно подстраивать под учебу, а мне, как студенту, это очень важно.

Отзыв написан 25 июня, 2019 год
Перспективная компания ! Интересная работа, понимающие начальство, хорошая зп+премии!Очень нравиться работа !! Перспективная компания ! Интересная работа, понимающие начальство, хорошая зп+премии!Очень нравиться работа !!

Отзыв написан 24 июня, 2019 год
Замечательная компания Genesys Group которая процветает, коллектив дружный, веселый, руководство строгое но справедливое, карьерный рост возможен, а так же премии, корпоративы частые. Замечательная компания Genesys Group которая процветает, коллектив дружный, веселый, руководство строгое но справедливое, карьерный рост возможен, а так же премии, корпоративы частые.

Отзыв написан 22 июня, 2019 год
Работа в Genesys Group интересная, а работать с довольными клиенты двойное удовольствие) При хорошей работе можно довольно часто получать подарки от компании и повышение заработной платы от руководителя. Работа в Genesys Group интересная, а работать с довольными клиенты двойное удовольствие) При хорошей работе можно довольно часто получать подарки от компании и повышение заработной платы от руководителя.

Отзыв написан 21 июня, 2019 год
Работаю уже несколько месяцев в этой компании , все устраивает гибкий график , коллектив позитиивный , есть возможности карьерного роста , зарплата почасовая , что очень хорошо . Работа сама по себе не тяжелая . Рекомендую ! Работаю уже несколько месяцев в этой компании , все устраивает гибкий график , коллектив позитиивный , есть возможности карьерного роста , зарплата почасовая , что очень хорошо . Работа сама по себе не тяжелая . Рекомендую !

Отзыв написан 21 июня, 2019 год
Работать начал недавно в этой компании. Мне в компании всё очень нравиться, высокая зарплата, и много высоких денежных премий. Работать начал недавно в этой компании. Мне в компании всё очень нравиться, высокая зарплата, и много высоких денежных премий.

Отзыв написан 19 июня, 2019 год
В компании , офис светлый и уютный, есть полностью оборудованная кухня, и зона отдыха. Работа интересная, не скучная. Коллектив дружный, молодой и позитивный. В компании , офис светлый и уютный, есть полностью оборудованная кухня, и зона отдыха. Работа интересная, не скучная. Коллектив дружный, молодой и позитивный.

Отзыв написан 18 июня, 2019 год
Работа с постоянной возможностью развития, можно достичь больших высот, удобное расположение и график, который ты строишь сам, всем рекомендую Работа с постоянной возможностью развития, можно достичь больших высот, удобное расположение и график, который ты строишь сам, всем рекомендую

Отзыв написан 17 июня, 2019 год
Работаю в компании Genesys Group уже не один год, и хочу сказать, что не разочаровался, адекватная зп и возможность получать премии, гибкий график, который можно подстраивать под учебу, а мне, как студенту, это очень важно. Работаю в компании Genesys Group уже не один год, и хочу сказать, что не разочаровался, адекватная зп и возможность получать премии, гибкий график, который можно подстраивать под учебу, а мне, как студенту, это очень важно.

Отзыв написан 15 июня, 2019 год
В Genesys Group приятно работать, есть гибкий график, отличная зарплата есть возможность работы за рубежом, а так же доброе, понимающее руководство, шикарный офис! В Genesys Group приятно работать, есть гибкий график, отличная зарплата есть возможность работы за рубежом, а так же доброе, понимающее руководство, шикарный офис!

Отзыв написан 6 июня, 2019 год
Работа в Genesys Group отлично подходит как для дополнительного заработка, так и для основного, зарплата хорошая, выплачивают стабильно! Работа в Genesys Group отлично подходит как для дополнительного заработка, так и для основного, зарплата хорошая, выплачивают стабильно!

Отзыв написан 5 июня, 2019 год
Мне очень нравится работать в компании Genesys Group, здесь возможен карьерный рост, а также тут очень хорошие зарплаты! Мне очень нравится работать в компании Genesys Group, здесь возможен карьерный рост, а также тут очень хорошие зарплаты!

Отзыв написан 31 мая, 2019 год
Genesys Group - очень интересная компания, я рад что могу работать в такой компании. Мне очень нравиться, работаю в компании уже год, за это время меня уже четыре раза повысили. Всем рекомендую Genesys Group - очень интересная компания, я рад что могу работать в такой компании. Мне очень нравиться, работаю в компании уже год, за это время меня уже четыре раза повысили. Всем рекомендую

Отзыв написан 31 мая, 2019 год
За пол года работы в этой компании Genesys Group много чего научился, познакомился с очень приятными людьми и не плохо заработал. За пол года работы в этой компании Genesys Group много чего научился, познакомился с очень приятными людьми и не плохо заработал.

Отзыв написан 29 мая, 2019 год
Хорошая, и приличная компания Genesys Group! Работа интересная, командировки в разные города, работаешь и путешествуешь. Зарплата достойная, гибкий график. Хорошая, и приличная компания Genesys Group! Работа интересная, командировки в разные города, работаешь и путешествуешь. Зарплата достойная, гибкий график.

Отзыв написан 28 мая, 2019 год
Работа в компании Genesys Group очень нравится)) Получила не плохой такой опыт и многому научилась. Работать всегда интересно, разнообразно. Нравится так же что график формируется самостоятельно каждую неделю. Работа в компании Genesys Group очень нравится)) Получила не плохой такой опыт и многому научилась. Работать всегда интересно, разнообразно. Нравится так же что график формируется самостоятельно каждую неделю.

Отзыв написан 27 мая, 2019 год
Нравится работа в Genesys Group, коллектив всегда приветлив, встречают с улыбкой, хорошие премии, стабильно выдают зарплату. Нравится работа в Genesys Group, коллектив всегда приветлив, встречают с улыбкой, хорошие премии, стабильно выдают зарплату.

Отзыв написан 25 мая, 2019 год
Отличная компания Genesys Group, здесь есть гибкий график работы, высокая зарплата, частые премий. Всем советую, хороший заработок. Отличная компания Genesys Group, здесь есть гибкий график работы, высокая зарплата, частые премий. Всем советую, хороший заработок.

Небольшая информация

Отзыв написан 25 апреля, 2019 год
Всем здравствуйте. Напишу и я отзыв) Работаю я не так давно, поэтому всех нюансов, возможно, не знаю (работаю 3 месяца), пока что почти все устраивает. Перерывы небольшие, но уже привыкли. Работа не сложная, но рутинная. Иногда работать весело, иногда скучно, в общем, с перебоями- это зависит от кампаний, людей. Коллектив очень большой, люди разные. Я лично видела всяких. Текучка...  Читать отзыв Всем здравствуйте. Напишу и я отзыв) Работаю я не так давно, поэтому всех нюансов, возможно, не знаю (работаю 3 месяца), пока что почти все устраивает. Перерывы небольшие, но уже привыкли. Работа не сложная, но рутинная. Иногда работать весело, иногда скучно, в общем, с перебоями- это зависит от кампаний, людей. Коллектив очень большой, люди разные. Я лично видела всяких. Текучка кадров есть, не до конца,понимаю почему, но некоторые уходят, потому что устают звонить, некоторые находят официальную, некоторые уходят работать по специальности, некоторые не сработались с тренером, а некоторые хотят получать 9-12 тысяч за 100 часов работы. (Это их дело, я не осуждаю). Ну, а вообще нужно пробовать отзывы бывают разные хорошие и плохие у всех компаний ( возьмём хотя бы АТБ, Эпицентр и т.д). Нужно пробовать, чтобы понять). Спасибо, что уделили время на прочтение данного отзыва, надеюсь, будет интересно. Будут вопросы- задавайте, что знаю-расскажу. Желаю всем найти работу мечты! М если Вы не уверены, сможете ли Вы звонить, то лучше откажитесь после собеседования, чтобы не тратить ни свое, ни чужое время.
Достоинства:
  1. Быстрое обучение, премии раз в неделю и раз в месяц, коллектив
Недостатки:
  1. Перерывы
  2. Иногда бывает душно

Отзывы пишут работники компании

Отзыв написан 17 апреля, 2019 год
Здесь пишут отзывы только сотрудники.Если бы это была такая чудная компания почему такая текучка кадров? Здесь пишут отзывы только сотрудники.Если бы это была такая чудная компания почему такая текучка кадров?
Достоинства:
Недостатки:
  1. Сплашной негатив

Просто ужас и врагу не пожелаешь!!!

Отзыв написан 17 апреля, 2019 год
Вы что действительно все так думаете об этой работе? Это не работа а просто каторга какая то.За такие копейки.В основном работают пенсионеры и студенты Вы что действительно все так думаете об этой работе? Это не работа а просто каторга какая то.За такие копейки.В основном работают пенсионеры и студенты
Достоинства:
  1. Нет вообще
Недостатки:
  1. Ужасно отношение к сотрудникам вообще не ценят людей.Ценят только тех которые давно работают и пашут день и ночь

Генезис груп колл-центр

Отзыв написан 29 марта, 2019 год
Неплохая компания, максимально лояльная. Удобно то, что график гибкий. Есть свои минусы, но плюсов больше. Коллектив молодой и позитивный. Тренера обучения и тренера команды 7 респект вам, ребята Неплохая компания, максимально лояльная. Удобно то, что график гибкий. Есть свои минусы, но плюсов больше. Коллектив молодой и позитивный. Тренера обучения и тренера команды 7 респект вам, ребята
Достоинства:
  1. Стабильная зп
Недостатки:
  1. Относительно небольшие перерывы

Отзыв написан 26 марта, 2019 год
Genesys Group (Запорожье),очень хорошая компания, советую прийти,потому-что лично мне она очень нравиться,потому-что здесь удобный график работы,и зарплата высокая, премии тоже нормальные. Genesys Group (Запорожье),очень хорошая компания, советую прийти,потому-что лично мне она очень нравиться,потому-что здесь удобный график работы,и зарплата высокая, премии тоже нормальные.

Отзыв написан 24 марта, 2019 год
Большой офис в компании . Хороший коллектив, зарплату выдают вовремя, достойно оплачивают твой труд, также выдают бонусы за хорошую работу. Честное и в меру строго руководство . Большой офис в компании . Хороший коллектив, зарплату выдают вовремя, достойно оплачивают твой труд, также выдают бонусы за хорошую работу. Честное и в меру строго руководство .

Отзыв написан 17 марта, 2019 год
В компании Genesys Group все устраивает!) За год работы, только хорошие впечатления. Никогда не задерживают зарплату, выплачивают все до копейки. Все кто ищет работу, которую можно совмещать с учёбой, тогда вам именно сюда В компании Genesys Group все устраивает!) За год работы, только хорошие впечатления. Никогда не задерживают зарплату, выплачивают все до копейки. Все кто ищет работу, которую можно совмещать с учёбой, тогда вам именно сюда

Отзыв написан 15 марта, 2019 год
Хорошая копания Genesys Group (Запорожье), приятный коллектив с которым приятно работать, гибкий график, высокая зарплата Хорошая копания Genesys Group (Запорожье), приятный коллектив с которым приятно работать, гибкий график, высокая зарплата

Отзыв написан 14 марта, 2019 год
Здравствуйте, оставляю свой отзыв об данной компании Genesys Group (Запорожье), так как работаю тут уже второй месяц и мне все очень нравится, для взрослых людей (пенсионеров) очень хорошая работа, уважают людей и ценят. Здравствуйте, оставляю свой отзыв об данной компании Genesys Group (Запорожье), так как работаю тут уже второй месяц и мне все очень нравится, для взрослых людей (пенсионеров) очень хорошая работа, уважают людей и ценят.

Рекламные услуги

turboweb.com.ua
turboweb.com.ua

Sales&Marketing Innovacion
Sales&Marketing Innovacion

Рекламный бизнес «Aegis Media»
Рекламный бизнес «Aegis Media»

Artway Group
Artway Group