Шевцов в Генезис - Отзывы о Genesis Dnepr IVF

Genesis Dnepr IVF
Отзыв написан суббота, 23 мая 8 просмотров
Обходил десяток хирургов в Днепре, одни мази советовали, вторые повязки разные. По итогу обратился сюда к Шевцову. 40 минут операции и я уже как 2 недели живу полноценной жизнью, без дискомфорта или каких либо ограничений (кроме послеоперационных). Зачем до этого 2 года мучился - не понятно(

Клиники: отзывы

Отзывы пациентов о клиниках Украины. Каталог клиник, адреса, телефоны. Отзывы о Детских клиниках, Гинекологических клиниках, Стоматологических клиниках и многое другое

Добробут

Клиники, Киев, вулиця Сім'ї Ідзиковських, 3
3.4
Верните деньги Здравствуйте, 28 мая сдали анализы крови для выписки с больницы. Нас выписали, но при выписке не было комментариев, и в личном кабинете их нет. Верните, пожалуйста, 200 грн. Если эти анализы никому не нужны и не важны.
Яна, прежде всего, нам искренне жаль, что у Вас осталось негативное впечатление. Будем Вам благодарны, если сможете предоставить на viber телефона контроля...
Genesis Dnepr IVF
Genesis Dnepr IVF (Генезис Днепр IVF) - это специализированная клиника по лечению мужского и женского бесплодия. В перечень услуг клиники входят ЭКО, ИМСИ, ИКСИ, криоконсервация эмбрионов и половых клеток, репродуктивная хирургия, сопровождение беременности, дородовая диагностика, чистка крови и многое другое.
Все сотрудники клиники это высококвалифицированные специалисты с большим опытом работы... подробнее