Genenis-Aqua

Опубликовано 6 мая, 2020 год
4.8
Genenis-Aqua
Genesis-Aqua – инновационная компания с полным циклом производства современного отопительного оборудования.

Наш ассортимент представлен широкой линейкой полотенцесушителей, батарей, радиаторов отопления. Компания предлагает лучшие интерьерные решения при неизменно высоком качестве. Главной задачей компании. Является полное удовлетворение ваших потребностей в сфере отопительной техники. Для нас очень важно, чтобы продукция отвечала самым высоким требованиям качества и стандартам безопасности.

В производстве отопительного оборудования мы используем только экологически чистые материалы, которые обеспечивают безопасное использование производимых изделий.

Вся продукция изготавливается в соответствии с высоким международным стандартом  ISO 9001, а также, сертификатом УкрСЕПРО. Благодаря этому, все, что мы производим отвечает строгим требованиям и нормам.

Производимая нами отопительная продукция условно делится на 3 вида: водяная, электрическая и комбинированная. Все зависит от типа нагревательного элемента. Вам просто необходимо выбрать наиболее подходящий вариант.

Все изделия выполнены из высококачественной нержавеющей профильной трубы марки  AISI 304, и проходит многоступенчатую проверку, согласно международным стандартам.

Толщина используемого металла 1,5 – 2,5 мм( в зависимости от среды использования изделия).

В производственном процессе используются передовые технологии и инновации, которые уникально комбинируются с креативным мышлением нащих дизайнеров. Благодаря индивидуальному подходу к каждому клиенту, мы всегда открыты для экспериментов в дизайне наших изделий.

Приорететом компании является выполнение заявки клиента в максимально сжатые сроки.

Мы гарантируем  безупречную работу своей отопительной техники во время срока эксплуатации и предоставляем гарантию до 5 лет!

На наших складах всегда в наличии широчайший выбор моделей различных размеров и форм.
Мы всегда открыты у новым конструкторским предложениям для реализации самых смелых проектов

Радиатор отопления Genesis Aqua Siena 1800*510 - 2 шт

Nick Nick 25 декабря, 2020 год
Будучи дизайнером, только сейчас узнал о производителе GA.
На своем опыте убедился в качестве продукции.
радиаторы расположены на двух колонах шириной 600мм, отлично греют, правда каждый рассчитан до 11-12 кв.м
2 радиаторы решили задачу по отоплению квартиры с высокими потолками.
Проверено!
Достоинства:
  1. Широкие возможности для дизайнера и специалистов
  2. Это значит можно видоизменять форму, добавлять секции, крючки
  3. И это все очень быстро. получил заказ через 7 рабочих дней!!!
Недостатки:

рушникосушка tristar водяна в білому кольорі

Ірина Ірина 19 ноября, 2020 год
Розмір 800х530. дата замовлення 11.11.20
довго обирала декілька тонів білого кольору, щоб не блідний був але й не глянець.
зупинилася всеж таки на базовому кольорі 9003 від виробника, начеб то не прогадала) все добре
запевнили що фарба неприхітлива та довговічна,на вид вона дійсно якісна.
Взагалі то, те що й хотіла, дякую
оцінка 5/5
Достоинства:
  1. +приваблевий дизайн та ціна
Недостатки:
  1. - докупляли подовжувачі для кранів

Полотенчик Tristar Flat

Євгеній з м.Вараш Євгеній з м.Вараш 14 ноября, 2020 год
Купив водяний рушникосушник Tristar Flat.Хочу поділитися досвідом. Зі мною зв"язалися по телефону та озвучили прайс. Далі розмову вели по вайберу. Я вибрав 1200х530. Там ребра йдуть 3+3+3. Завод заморочився і по моєму проханню зробили 3+3+4. Це жирний плюс. В мене залишились позитивні емоції. Також багато плюшок:
При замовленні комплектом крани + рушникосушник = знижка 5%
При індивідуальному... Читать отзыв
При замовленні комплектом крани + рушникосушник = знижка 5%
При індивідуальному замовленні предоплата дещо більша
Чорний матовий колір під інтер"єр моєї ванни, а сам виріб з нержавіючої сталі (я навіть перевіряв магнітом)))
Приїхав рушникосушник надійно запакований
Безкоштовна доставка

Радиатор вертикальный Сиена 1800х450 или высокая батарея

bossfor bossfor 15 мая, 2020 год
пприятно удивлен отечественным производством.
Изделие выбирал по материалу и визуальному содержанию, сделано из нержавейки. Так же и дизайн очень устроил, выбирал предельно высокий, так как потолки высокие до 2,7 м.
Рекомендую к сотрудничеству.

genesis aqua отзыв: полотенцесушитель электро Fancy 100*53*5/черный мат

roman74 roman74 6 мая, 2020 год
Пользуюс сушкой порядка 4 месяцев, не обошел стороной, оставить свои эмоции.smile
Новье конечно в глаза сразу бросилось, оригинальный исполнение лесенки ,цвет под себя тоже удалось выбрать;
Вышел на продукт через знакомых
Планирую под осень сделать изделие комбинированным
+сантехник молодец, сделал все аккуратно и с первого раза, тарелочки не понадобились, спецhi
Достоинства:
  1. сушит быстро, меня радует, красиво все таки выглядит
Недостатки:
  1. с доставкой затянулось дело, а так все хорошо
Сантехника
Компания СантехМастер