Ужасное качество обслуживания - Отзывы о Gemius

Отзыв написан 31 мая, 2019 год 100 просмотров
Чуть не довели до убийства.Несколько лет подряд помыкали.Даже друзья зарабатывали на этом.Постоянные упреки и угрозы, не знаешь куда себя деть, а мне всего навсего 20.По всему городу ганялись за мной , били шокерами, ужас.

Сайты: отзывы

Megogo.net

3.2
47461 просмотр
Деньги сняли Деньги сняли с карточки , а подписки нету. Как решить эту проблему?Старались решить сами- не получилось
MEGOGO Ответ представителя MEGOGO
среда, 19 февраля
Анжела, добрый день. Для решения вашего вопроса нам необходимо больше данных. Обратитесь, пожалуйста, к нам любым удобным способом: https://megogo.net/contacts

Сервис платежей онлайн iPay.ua

3.9
45353 просмотра
Ужастное обслуживание Заплатил через приложение ipay masterpas загаз оплата комунальные платежи аварийно спасательные работы оплаты нет квитанцыи извлеч нельзя где деньги дайте ответ где искать концы в приате нет куда дели деньги
Здравствуйте! Зачисление происхождит на следующий рабочий день. Квитанцию об оплате возможно было сохранить/отправить на эл.адрес в конце оплаты. Так же...

Ланет
Ланет

prizeme.com.ua
prizeme.com.ua

sweet.tv
sweet.tv

ANSWEAR.ua
ANSWEAR.ua

Розетка - интернет-магазин (rozetka.ua)
Розетка - интернет-магазин (rozetka.ua)

eda.ua
eda.ua