Мой вопрос я вот отправил свой вопрос по поводу цнапов и горсовета по переводу лицевого счета как вы думаете помогут или кто то подскажет что то другое

Gemius - вопросы и ответы
0 ответов
Саша Иванов 31 марта, 2018 год
Мой вопрос блин. Реально очень большой мне нужна помощь от министерства юстиции . Вообщем так мой друг решил преватизировать квартиру но для этого ему нужно перевести лицевой счет тойсть стать главным квартиросьемщиком он приготовил все бумаги свидетельство о смерти и еще так как с братом он был прописан там вместе брат выпускаться и в пользу брата отказуеться от преватизации и указывает при этом адрес и в пользу кого нотариально . Скажите нам отказуют в переводе щета лицевого не юр отдел а хоз отдел типа говорят надо знать где прописан брат . А я говорю он лично сделал на меня и в мою пользу заявление нотариальное так как он имеет право в течении полугода с момента выписки на приватизацию этой квартиры и мы сделали это заявление на что мне сказали несообщя моему доверительному лицу без сообщения в сказали что они письменно отправили нам отказ без сообщения как впервый раз и начали мне говорить что реально я неположил свидетельство о рождении а у меня есть бумага где написан перечень того что здал мой доверитель .Скажите как мне быть что делать

Ответы на вопрос

Сайты