Gemius отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Отличная панель

OmenRa Отзыв написан 30 марта, 2019 год
Отличная аналитическая панель. За участие в акции платят деньги на счет оператора связи. Пользуюсь, в результате этого более "жирным" тарифом хоть плачу как за минимальный. Отличная аналитическая панель. За участие в акции платят деньги на счет оператора связи. Пользуюсь, в результате этого более "жирным" тарифом хоть плачу как за минимальный.
Достоинства:
  1. платят деньги. У вышиваты и запоребрика бомбит. Сервак попадает под защиту ЕС и недоступен гэбне
Недостатки:
  1. нельзя отключить дебилов кнопкой "очистить интернет от ваты"

Отстойный ужас и разводняк

UserDec Отзыв написан 15 декабря, 2018 год
Присойдиняюсь ко всему сказаному, кроме положительных (и скорее-всего надрученых) отзывах. Присойдиняюсь ко всему сказаному, кроме положительных (и скорее-всего надрученых) отзывах.

достали

Гость (Украина, Zhytomyr) Отзыв написан 13 октября, 2018 год
и сайты наши которые подключают эти дибильные опросы тоже! Обозреватель, ТСН! Вам мало напизаной рекламы в каждом углу страниц так ещё надо чтоб поп-апы выскакивали перед глазами! и сайты наши которые подключают эти дибильные опросы тоже! Обозреватель, ТСН! Вам мало напизаной рекламы в каждом углу страниц так ещё надо чтоб поп-апы выскакивали перед глазами!

Задолбали!

Доброжелатель (Украина) Отзыв написан 7 сентября, 2018 год
Закройтесь, пожалуйста! Разве вы не видите как вас не любят! Закройтесь, пожалуйста! Разве вы не видите как вас не любят!

Задолбали

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 25 июня, 2018 год
Возникает на экране и тормозит компьютер в самый неподходящий момент.
Залает вопросы, которые в приличном обществе не задаются.
Удивительно противная программка.
Возникает на экране и тормозит компьютер в самый неподходящий момент.
Залает вопросы, которые в приличном обществе не задаются.
Удивительно противная программка.

Видаляйте із почти зразу
Не буде вам 50грн

netpanel

Сергей (Украина, Київ) Отзыв написан 4 марта, 2018 год
Мой провайдер автоматически отключал меня от интернета пока я єту ерунду со смарта не убрал и не перегрузил полностью телефон. Мой провайдер автоматически отключал меня от интернета пока я єту ерунду со смарта не убрал и не перегрузил полностью телефон.

Гость (Украина, Dniepropetrovsk) Отзыв написан 11 января, 2018 год
Вопросы о финансовом положении настараживают. Отказался отвечать и внес в черный список антивируса. Вопросы о финансовом положении настараживают. Отказался отвечать и внес в черный список антивируса.

Нормальное приложение

Гость (Украина) Отзыв написан 2 января, 2018 год
Каждый месяц начисляются 50 грн. Каждый месяц начисляются 50 грн.

Як видалить цю панель?

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 23 августа, 2017 год
Фуфло Фуфло
Достоинства:
  1. Ніяких
Недостатки:
  1. Надоїли вже

Лохотрон

Гость (Украина, Хмельницький) Отзыв написан 16 августа, 2017 год
У меня та же история, написала мм на мейл игнорят. Так что не ведитесь. У меня та же история, написала мм на мейл игнорят. Так что не ведитесь.

вообще кидняк

Денис (Украина, Бородянка) Отзыв написан 23 июля, 2017 год
Начислили бонус 50 гривен и мгновенно сняли по запросу на сайт Киевстара, развод Начислили бонус 50 гривен и мгновенно сняли по запросу на сайт Киевстара, развод

Така собі замануха

Альона (Украина, Київ) Отзыв написан 23 июня, 2016 год
Встановила собі у березні і обіцяли по 50грн що місяця платити але окрім того що браузер став як черепаха ничого не отримала! Встановила собі у березні і обіцяли по 50грн що місяця платити але окрім того що браузер став як черепаха ничого не отримала!

Кидок

Жека (Украина, Київ) Отзыв написан 9 июня, 2016 год
То же самое.Перед установкой панели говорили что через месяц заплатят на мобильный 50грн но увы кинули.Кстати браузер после установки панели тупит капитально. То же самое.Перед установкой панели говорили что через месяц заплатят на мобильный 50грн но увы кинули.Кстати браузер после установки панели тупит капитально.

Обманщики

Станислав (Украина, Київ) Отзыв написан 5 июня, 2016 год
Главный офис в Европе выделяет средства на оплату участникам а наши воришки их не платят а тупо себе в карман кладут. Главный офис в Европе выделяет средства на оплату участникам а наши воришки их не платят а тупо себе в карман кладут.

Не платят

Virtuon (Украина, Київ) Отзыв написан 28 апреля, 2016 год
Пишут что выплатили но на самом деле выплат нет оператор это подтверждает. Пишут что выплатили но на самом деле выплат нет оператор это подтверждает.

netpanel

Виталий Отзыв написан 27 апреля, 2016 год
Пришло на email письмо от Netpanel чтобы установить их дополнение в браузер и каждый месяц получать на мобильный 50грн.Так вот как вы сами догадались месяц прошёл а денег нет.Вешают лапшу мол выплату сделали а на самом деле ничего не выплачивали.Остерегайтесь ещё не известно ворует ли эта приблуда пароли! Пришло на email письмо от Netpanel чтобы установить их дополнение в браузер и каждый месяц получать на мобильный 50грн.Так вот как вы сами догадались месяц прошёл а денег нет.Вешают лапшу мол выплату сделали а на самом деле ничего не выплачивали.Остерегайтесь ещё не известно ворует ли эта приблуда пароли!

Сайты

GISMETEO