Gemius отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
Gemius

50 гривен ДНР

Сергей Бутов Сергей Бутов вторник, 24 марта
Всем привет✌️ Живу в Донецке, где только рубль. Прошол исследование Genius. Обещают 50 грн. Как будет проходить выплата?
Недостатки:
  1. -

замечательное приложение!!!!

Гость Гость понедельник, 16 марта
замечательное приложение!!!! регулярно получаю пополнения счета! никаких недостатков не увидела, люди не раздувайте панику на пустом месте !!!

Брехуни ниці

Гость Гость 10 февраля, 2020 год
Неправда.Дурять гарно,що за виконання їхніх умов вишлють 50 грн.,насправді скористались довірою.Поерший раз обманути можна любого... Але як то кажуть,брехнею світ пройдеш,а назад не вернешся...Так що неведіться на обіцянки і не встановляйте їхніх програм, о тільки розчаруєтесь...До речіїхня прога гальмула всі гаджети
Достоинства:
  1. Обманюють гарно,що за виконання їхніх умов вишлють 50 грн.,насправді скористались довірою.Поерший раз обманути можна любого... Але як то кажуть,брехнею світ пройдеш,а назад не вернешся...Так що неведіться на обіцянки і не встановляйте їхніх програм, о тільки розчаруєтесь...До речі їхня програма гальмує гаджети.
Недостатки:
  1. Грошей обіцяних не присилають

Развод и обман

Сергей Сергей 10 декабря, 2019 год
Но особенно конечно пригорело, когда этот баннер вылез на сайте ТСН. Видимо денег за ангажированные новости им уже не хватает
Достоинства:
  1. детектор того, что ты посетил не очень качественный ресурс, администрация которого не брезгует ничем
Недостатки:
  1. никакого заработка вам не видать

Говно и шлак

vitalygolovanoff vitalygolovanoff 7 сентября, 2019 год
Периодически провожу рейды на машины пользователей. Норот ставит эту поебень массово.
На что надеются - не знаю, но штрафовать за такое в офисной сети надо нещадно

Безсовісні шахраї

Сергій Серкал Сергій Серкал 9 июля, 2019 год
Один раз ставив цю муйню на комп'ютер і двічі на смартфон. Жодних грошей не отримав, як і не отримував жодного імейла.

Ужасное качество обслуживания

Гость Гость 31 мая, 2019 год
Чуть не довели до убийства.Несколько лет подряд помыкали.Даже друзья зарабатывали на этом.Постоянные упреки и угрозы, не знаешь куда себя деть, а мне всего навсего 20.По всему городу ганялись за мной , били шокерами, ужас.

Отличная панель

OmenRa OmenRa 30 марта, 2019 год
Отличная аналитическая панель. За участие в акции платят деньги на счет оператора связи. Пользуюсь, в результате этого более "жирным" тарифом хоть плачу как за минимальный.
Достоинства:
  1. платят деньги. У вышиваты и запоребрика бомбит. Сервак попадает под защиту ЕС и недоступен гэбне
Недостатки:
  1. нельзя отключить дебилов кнопкой "очистить интернет от ваты"

Отстойный ужас и разводняк

UserDec UserDec 15 декабря, 2018 год
Присойдиняюсь ко всему сказаному, кроме положительных (и скорее-всего надрученых) отзывах.

достали

Гость Гость (Украина, Zhytomyr) 13 октября, 2018 год
и сайты наши которые подключают эти дибильные опросы тоже! Обозреватель, ТСН! Вам мало напизаной рекламы в каждом углу страниц так ещё надо чтоб поп-апы выскакивали перед глазами!

Задолбали!

Доброжелатель Доброжелатель (Украина) 7 сентября, 2018 год
bomba Закройтесь, пожалуйста! Разве вы не видите как вас не любят!

Задолбали

Гость Гость (Украина, Київ) 25 июня, 2018 год
Возникает на экране и тормозит компьютер в самый неподходящий момент.
Залает вопросы, которые в приличном обществе не задаются.
Удивительно противная программка.

netpanel

Сергей Сергей (Украина, Київ) 4 марта, 2018 год
Мой провайдер автоматически отключал меня от интернета пока я єту ерунду со смарта не убрал и не перегрузил полностью телефон.

Гость Гость (Украина, Dniepropetrovsk) 11 января, 2018 год
Вопросы о финансовом положении настараживают. Отказался отвечать и внес в черный список антивируса.

Як видалить цю панель?

Гость Гость (Украина, Київ) 23 августа, 2017 год
Фуфло
Достоинства:
  1. Ніяких
Недостатки:
  1. Надоїли вже

Лохотрон

Гость Гость (Украина, Хмельницький) 16 августа, 2017 год
У меня та же история, написала мм на мейл игнорят. Так что не ведитесь.

вообще кидняк

Денис Денис (Украина, Бородянка) 23 июля, 2017 год
Начислили бонус 50 гривен и мгновенно сняли по запросу на сайт Киевстара, развод

Така собі замануха

Альона Альона (Украина, Київ) 23 июня, 2016 год
Встановила собі у березні і обіцяли по 50грн що місяця платити але окрім того що браузер став як черепаха ничого не отримала!

Кидок

Жека Жека (Украина, Київ) 9 июня, 2016 год
То же самое.Перед установкой панели говорили что через месяц заплатят на мобильный 50грн но увы кинули.Кстати браузер после установки панели тупит капитально.

Обманщики

Станислав Станислав (Украина, Київ) 5 июня, 2016 год
Главный офис в Европе выделяет средства на оплату участникам а наши воришки их не платят а тупо себе в карман кладут.

Не платят

Virtuon Virtuon (Украина, Київ) 28 апреля, 2016 год
Пишут что выплатили но на самом деле выплат нет оператор это подтверждает.

netpanel

Виталий Виталий 27 апреля, 2016 год
Пришло на email письмо от Netpanel чтобы установить их дополнение в браузер и каждый месяц получать на мобильный 50грн.Так вот как вы сами догадались месяц прошёл а денег нет.Вешают лапшу мол выплату сделали а на самом деле ничего не выплачивали.Остерегайтесь ещё не известно ворует ли эта приблуда пароли!