Gemius отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Брехуни ниці

Отзыв написан понедельник, 10 февраля
Неправда.Дурять гарно,що за виконання їхніх умов вишлють 50 грн.,насправді скористались довірою.Поерший раз обманути можна любого... Але як то кажуть,брехнею світ пройдеш,а назад не вернешся...Так що неведіться на обіцянки і не встановляйте їхніх програм, о тільки розчаруєтесь...До речіїхня прога гальмула всі гаджети Неправда.Дурять гарно,що за виконання їхніх умов вишлють 50 грн.,насправді скористались довірою.Поерший раз обманути можна любого... Але як то кажуть,брехнею світ пройдеш,а назад не вернешся...Так що неведіться на обіцянки і не встановляйте їхніх програм, о тільки розчаруєтесь...До речіїхня прога гальмула всі гаджети
Достоинства:
  1. Обманюють гарно,що за виконання їхніх умов вишлють 50 грн.,насправді скористались довірою.Поерший раз обманути можна любого... Але як то кажуть,брехнею світ пройдеш,а назад не вернешся...Так що неведіться на обіцянки і не встановляйте їхніх програм, о тільки розчаруєтесь...До речі їхня програма гальмує гаджети.
Недостатки:
  1. Грошей обіцяних не присилають

Развод и обман

Отзыв написан 10 декабря, 2019 год
Но особенно конечно пригорело, когда этот баннер вылез на сайте ТСН. Видимо денег за ангажированные новости им уже не хватает Но особенно конечно пригорело, когда этот баннер вылез на сайте ТСН. Видимо денег за ангажированные новости им уже не хватает
Достоинства:
  1. детектор того, что ты посетил не очень качественный ресурс, администрация которого не брезгует ничем
Недостатки:
  1. никакого заработка вам не видать

Говно и шлак

Отзыв написан 7 сентября, 2019 год
Периодически провожу рейды на машины пользователей. Норот ставит эту поебень массово.
На что надеются - не знаю, но штрафовать за такое в офисной сети надо нещадно

На что надеются - не знаю, но штрафовать за такое в офисной сети надо нещадно

Безсовісні шахраї

Отзыв написан 9 июля, 2019 год
Один раз ставив цю муйню на комп'ютер і двічі на смартфон. Жодних грошей не отримав, як і не отримував жодного імейла. Один раз ставив цю муйню на комп'ютер і двічі на смартфон. Жодних грошей не отримав, як і не отримував жодного імейла.

Ужасное качество обслуживания

Отзыв написан 31 мая, 2019 год
Чуть не довели до убийства.Несколько лет подряд помыкали.Даже друзья зарабатывали на этом.Постоянные упреки и угрозы, не знаешь куда себя деть, а мне всего навсего 20.По всему городу ганялись за мной , били шокерами, ужас. Чуть не довели до убийства.Несколько лет подряд помыкали.Даже друзья зарабатывали на этом.Постоянные упреки и угрозы, не знаешь куда себя деть, а мне всего навсего 20.По всему городу ганялись за мной , били шокерами, ужас.

Отличная панель

Отзыв написан 30 марта, 2019 год
Отличная аналитическая панель. За участие в акции платят деньги на счет оператора связи. Пользуюсь, в результате этого более "жирным" тарифом хоть плачу как за минимальный. Отличная аналитическая панель. За участие в акции платят деньги на счет оператора связи. Пользуюсь, в результате этого более "жирным" тарифом хоть плачу как за минимальный.
Достоинства:
  1. платят деньги. У вышиваты и запоребрика бомбит. Сервак попадает под защиту ЕС и недоступен гэбне
Недостатки:
  1. нельзя отключить дебилов кнопкой "очистить интернет от ваты"

Отстойный ужас и разводняк

Отзыв написан 15 декабря, 2018 год
Присойдиняюсь ко всему сказаному, кроме положительных (и скорее-всего надрученых) отзывах. Присойдиняюсь ко всему сказаному, кроме положительных (и скорее-всего надрученых) отзывах.

достали

(Украина, Zhytomyr) Отзыв написан 13 октября, 2018 год
и сайты наши которые подключают эти дибильные опросы тоже! Обозреватель, ТСН! Вам мало напизаной рекламы в каждом углу страниц так ещё надо чтоб поп-апы выскакивали перед глазами! и сайты наши которые подключают эти дибильные опросы тоже! Обозреватель, ТСН! Вам мало напизаной рекламы в каждом углу страниц так ещё надо чтоб поп-апы выскакивали перед глазами!

Задолбали!

(Украина) Отзыв написан 7 сентября, 2018 год
Закройтесь, пожалуйста! Разве вы не видите как вас не любят! Закройтесь, пожалуйста! Разве вы не видите как вас не любят!

Задолбали

(Украина, Київ) Отзыв написан 25 июня, 2018 год
Возникает на экране и тормозит компьютер в самый неподходящий момент.
Залает вопросы, которые в приличном обществе не задаются.
Удивительно противная программка.
Возникает на экране и тормозит компьютер в самый неподходящий момент.
Залает вопросы, которые в приличном обществе не задаются.
Удивительно противная программка.

Видаляйте із почти зразу
Не буде вам 50грн

netpanel

(Украина, Київ) Отзыв написан 4 марта, 2018 год
Мой провайдер автоматически отключал меня от интернета пока я єту ерунду со смарта не убрал и не перегрузил полностью телефон. Мой провайдер автоматически отключал меня от интернета пока я єту ерунду со смарта не убрал и не перегрузил полностью телефон.

(Украина, Dniepropetrovsk) Отзыв написан 11 января, 2018 год
Вопросы о финансовом положении настараживают. Отказался отвечать и внес в черный список антивируса. Вопросы о финансовом положении настараживают. Отказался отвечать и внес в черный список антивируса.

Нормальное приложение

(Украина) Отзыв написан 2 января, 2018 год
Каждый месяц начисляются 50 грн. Каждый месяц начисляются 50 грн.

Як видалить цю панель?

(Украина, Київ) Отзыв написан 23 августа, 2017 год
Фуфло Фуфло
Достоинства:
  1. Ніяких
Недостатки:
  1. Надоїли вже

Лохотрон

(Украина, Хмельницький) Отзыв написан 16 августа, 2017 год
У меня та же история, написала мм на мейл игнорят. Так что не ведитесь. У меня та же история, написала мм на мейл игнорят. Так что не ведитесь.

вообще кидняк

(Украина, Бородянка) Отзыв написан 23 июля, 2017 год
Начислили бонус 50 гривен и мгновенно сняли по запросу на сайт Киевстара, развод Начислили бонус 50 гривен и мгновенно сняли по запросу на сайт Киевстара, развод

Така собі замануха

(Украина, Київ) Отзыв написан 23 июня, 2016 год
Встановила собі у березні і обіцяли по 50грн що місяця платити але окрім того що браузер став як черепаха ничого не отримала! Встановила собі у березні і обіцяли по 50грн що місяця платити але окрім того що браузер став як черепаха ничого не отримала!

Кидок

(Украина, Київ) Отзыв написан 9 июня, 2016 год
То же самое.Перед установкой панели говорили что через месяц заплатят на мобильный 50грн но увы кинули.Кстати браузер после установки панели тупит капитально. То же самое.Перед установкой панели говорили что через месяц заплатят на мобильный 50грн но увы кинули.Кстати браузер после установки панели тупит капитально.

Обманщики

(Украина, Київ) Отзыв написан 5 июня, 2016 год
Главный офис в Европе выделяет средства на оплату участникам а наши воришки их не платят а тупо себе в карман кладут. Главный офис в Европе выделяет средства на оплату участникам а наши воришки их не платят а тупо себе в карман кладут.

Не платят

(Украина, Київ) Отзыв написан 28 апреля, 2016 год
Пишут что выплатили но на самом деле выплат нет оператор это подтверждает. Пишут что выплатили но на самом деле выплат нет оператор это подтверждает.

netpanel

Отзыв написан 27 апреля, 2016 год
Пришло на email письмо от Netpanel чтобы установить их дополнение в браузер и каждый месяц получать на мобильный 50грн.Так вот как вы сами догадались месяц прошёл а денег нет.Вешают лапшу мол выплату сделали а на самом деле ничего не выплачивали.Остерегайтесь ещё не известно ворует ли эта приблуда пароли! Пришло на email письмо от Netpanel чтобы установить их дополнение в браузер и каждый месяц получать на мобильный 50грн.Так вот как вы сами догадались месяц прошёл а денег нет.Вешают лапшу мол выплату сделали а на самом деле ничего не выплачивали.Остерегайтесь ещё не известно ворует ли эта приблуда пароли!

Сайты

Megogo.net