качество на высоте - Отзывы о gemino-shop.biz.ua интернет-магазин

Индира Отзыв написан 12 февраля, 2019 год 92 просмотра
Хороший сервис- и ассортимент приличный, и доставка быстрая. Выбирала мышку для брата-геймера, остановилась на двух моделях, менеджер помог принять окончательное решение. Спасибо за вашу работу.

Интернет-магазины: отзывы

3.9
Верните бонус Восстановите пожалуйста бонусы использованные в заказе M2XVE06 в размере 50 грн., за отмененный по вашей причине заказ
Kasta Ответ представителя Kasta
20 часов 9 мин назад
Алена, нам искренне жаль, что не смогли доставить выбранный Вами товар. Бонус восстановлен.

Ювелир Сток

Интернет-магазины, Ивано-Франковск, бул. Северный имени А.С. Пушкина 2А
22039 просмотров
Благо. Творение. Заказал 2 браслета ,муж. и жен. в разное время , все пришло как и Говорилось на сайте, все качественно и красиво, мы довольны. Спасибо!!))

Интернет магазин Wellamart

4.7
хороший сервис компании Я осталась довольна и сервисом и товаром и ценами. Мои наилучшие рекомендации магазину. Продолжайте работать в том же духе!
Добрый день, Лера. Нам очень приятно, что у наших клиентов остаются положительные впечатления о нашем магазине. Надеемся на долгие годы сотрудничества.

SkyLots Интернет-аукцион

4.2
Как отменить мой отзыв? Добрый день Покупатель вышел на связь с большой задержкой, но оплатил товар. Хочу отменить выставленный негативный отзыв. Как это сделать?
SkyLots Интернет-аукцион Ответ представителя SkyLots Интернет-аукцион
16 часов 32 мин назад
Здравствуйте, уважаемый пользователь. Вы можете отменить отзыв на странице Кабинет > Мой счет > Отмена отзыва https://skylots.org/cabinet.php?opt=revcancel С уважением, команда SkyLots support@skylots.org

VVB интернет-магазин одежды
VVB интернет-магазин одежды