gemino-shop.biz.ua интернет-магазин отзывы клиентов

все классно

Оксана Отзыв написан 11 часов 29 мин назад
Фен пришел быстро, хотя особо не надеялась из-за праздников. Упакован хорошо, и гарантийный талон на месте, и чек выдали. Менеджер сказал, если что -по гарантии смело могу обратиться. надеюсь, не понадобится) Спасибо за оперативность! Фен пришел быстро, хотя особо не надеялась из-за праздников. Упакован хорошо, и гарантийный талон на месте, и чек выдали. Менеджер сказал, если что -по гарантии смело могу обратиться. надеюсь, не понадобится) Спасибо за оперативность!

Доставка и гарантия

Дмитрий Отзыв написан 13 часов 7 мин назад
Заказывал много раз в этом магазине разную продукцию. Всегда заказа привозили вовремя, а перед приездом всегда уточняли на какое время будет удобно. Также всегда на всю продукцию выдают гарантии. Все это только радует. Рекомендую! Заказывал много раз в этом магазине разную продукцию. Всегда заказа привозили вовремя, а перед приездом всегда уточняли на какое время будет удобно. Также всегда на всю продукцию выдают гарантии. Все это только радует. Рекомендую!

огромный выбор

Полина Отзыв написан 15 часов 16 мин назад
Давно заметила, что наши магазины сильно ограничены в выборе. Сюда же я захожу и просто выпадаю часами из реальности: сколько разновидностей фена, плойки и утюга вы можете предоставить! И при этом по доступным ценам. Давно заметила, что наши магазины сильно ограничены в выборе. Сюда же я захожу и просто выпадаю часами из реальности: сколько разновидностей фена, плойки и утюга вы можете предоставить! И при этом по доступным ценам.

Выражаю благодарность!

Екатерина Сергеевна Отзыв написан 22 часа 3 мин назад
Неделю назад получила свой робот-пылесос. Мечтала его купить уже давно, а здесь наткнулась на хорошую скидку и не удержалась от покупки. Теперь не нарадуюсь таким умным помощником в доме. Появилось больше свободного времени на себя! Спасибо! Неделю назад получила свой робот-пылесос. Мечтала его купить уже давно, а здесь наткнулась на хорошую скидку и не удержалась от покупки. Теперь не нарадуюсь таким умным помощником в доме. Появилось больше свободного времени на себя! Спасибо!

Быстрая доставка

Ярослав Отзыв написан суббота, 15 декабря
Решил подарить детям на день рождение по ноутбуку. Выбор пал на Apple MacBook Air. Ноутбуки работаю отлично. Особенно порадовало то, что заказывал вечером, а доставка привезла утром. Магазин отличный, рекомендую. Решил подарить детям на день рождение по ноутбуку. Выбор пал на Apple MacBook Air. Ноутбуки работаю отлично. Особенно порадовало то, что заказывал вечером, а доставка привезла утром. Магазин отличный, рекомендую.

Спасибо!

Наталья Отзыв написан суббота, 15 декабря
Искала в интернете цены на телефон Хонор 8х, акции, спецпредложения всякие при покупке. Естественно подешевле хочется, либо аксессуарчик какой в подарок. Ниже цены, чем в Жемино не нашла, плюс кэшбек. Удачно вообще, и приехал быстро. Крутой сайтик. Искала в интернете цены на телефон Хонор 8х, акции, спецпредложения всякие при покупке. Естественно подешевле хочется, либо аксессуарчик какой в подарок. Ниже цены, чем в Жемино не нашла, плюс кэшбек. Удачно вообще, и приехал быстро. Крутой сайтик.

буду еще заказывать

Евгений Аксенов Отзыв написан пятница, 14 декабря
Никогда не доверял подобного рода магазинам, но тут сын показал и сказал, что цены порадуют. И правда! Как раз нужна был портативный зарядник на телефон. Выбрали с сыном здесь и заказали, через несколько дней посылка уже пришла. Отдельное спасибо консультанту, который ответил на все вопросы. Никогда не доверял подобного рода магазинам, но тут сын показал и сказал, что цены порадуют. И правда! Как раз нужна был портативный зарядник на телефон. Выбрали с сыном здесь и заказали, через несколько дней посылка уже пришла. Отдельное спасибо консультанту, который ответил на все вопросы.

Все супер

Дмитрий Отзыв написан пятница, 14 декабря
Это супер магазин! Купил новенький пылесос по приятной цене. Отличная мошность, уборка стала намного проще и приятнее. Доволен своим выбором. Буду обязательно заказывать только здесь. Тем кто хочет не дорого купить электронику сюда. Это супер магазин! Купил новенький пылесос по приятной цене. Отличная мошность, уборка стала намного проще и приятнее. Доволен своим выбором. Буду обязательно заказывать только здесь. Тем кто хочет не дорого купить электронику сюда.

в избранном

Григорий Отзыв написан пятница, 14 декабря
отныне в избранном. одна из лучших компаний, с которой приходилось сотрудничать (именно сотрудничать, а не продал-купил!). заказ делал во второй раз. богатый ассортимент. приемлемые цены. качество хорошее. минусов нет. отныне в избранном. одна из лучших компаний, с которой приходилось сотрудничать (именно сотрудничать, а не продал-купил!). заказ делал во второй раз. богатый ассортимент. приемлемые цены. качество хорошее. минусов нет.

Покупаю здесь

Ася Отзыв написан пятница, 14 декабря
Если хотите потеряться в многообразии товаров на любой кошелек с приятными подарочками, то заходите сюда. Здесь очень большой выбор техники, начиная от мелкой, типа блендеров, и заканчивая морозильными камерами. Купила здесь именно камеру и очень довольна своим выбором. Если хотите потеряться в многообразии товаров на любой кошелек с приятными подарочками, то заходите сюда. Здесь очень большой выбор техники, начиная от мелкой, типа блендеров, и заканчивая морозильными камерами. Купила здесь именно камеру и очень довольна своим выбором.

Прикольный магазин

Милена Отзыв написан пятница, 14 декабря
Делала здесь несколько раз покупки. В общем, понравилось, главное товар пришел, и деньги не пропали. А то ведь сейчас бывает, делаешь заказ, оплачиваешь и все. Заказы делала небольшие, но все что пришло очень хорошего качества. Я даже удивлена. Поэтому рассказала своим подругам и решила написать отзыв. Делала здесь несколько раз покупки. В общем, понравилось, главное товар пришел, и деньги не пропали. А то ведь сейчас бывает, делаешь заказ, оплачиваешь и все. Заказы делала небольшие, но все что пришло очень хорошего качества. Я даже удивлена. Поэтому рассказала своим подругам и решила написать отзыв.
Достоинства:
  1. хорошее качество, интересные товары

Надёжный магазин

Игнат Отзыв написан пятница, 14 декабря
Удобный каталог – легко выбрать то, что нужно. Приятный интерфейс, качественный сайт – мне нравится здесь покупать. Товар при доставке хорошо упакован, повреждений никаких нет. Всегда вложена гарантия на товар. Удобный каталог – легко выбрать то, что нужно. Приятный интерфейс, качественный сайт – мне нравится здесь покупать. Товар при доставке хорошо упакован, повреждений никаких нет. Всегда вложена гарантия на товар.

Ставлю оценку 5!

Анатолий Отзыв написан пятница, 14 декабря
Удобное меню сайта, понятная процедура регистрации и оформления заказа. Есть возможность связи с консультантом. Товар упаковывают так, чтобы ничего не сломалось или разбилось. Смартфон пришел целым, была дополнительная подложка в коробке. Спасибо! 5 звезд! Удобное меню сайта, понятная процедура регистрации и оформления заказа. Есть возможность связи с консультантом. Товар упаковывают так, чтобы ничего не сломалось или разбилось. Смартфон пришел целым, была дополнительная подложка в коробке. Спасибо! 5 звезд!

Сайт для людей, которым всегда некогда

Миша Отзыв написан четверг, 13 декабря
Когда не хочется ходить по магазинам и стоять в толкотне очередей. Придешь домой, сядешь в кресло, зайдешь на любимый сайт. Нашел здесь телефон по доступной цене. Прошло 10 минут времени и заказ готов к отправке. Очень удобно и доставят прямо домой. Когда не хочется ходить по магазинам и стоять в толкотне очередей. Придешь домой, сядешь в кресло, зайдешь на любимый сайт. Нашел здесь телефон по доступной цене. Прошло 10 минут времени и заказ готов к отправке. Очень удобно и доставят прямо домой.

подарки куплены

Стас Отзыв написан четверг, 13 декабря
грядут новогодние и рождественские праздники, поэтому сразу зашел на один из сайтов, где периодически что-то покупаю, и выбрал все необходимое: жене-новый фен и утюжок для волос, дочери - детский набор, сестре - набор для маникюра, и про себя не забыл) грядут новогодние и рождественские праздники, поэтому сразу зашел на один из сайтов, где периодически что-то покупаю, и выбрал все необходимое: жене-новый фен и утюжок для волос, дочери - детский набор, сестре - набор для маникюра, и про себя не забыл)

Рекомендую смело

Владимир В. Отзыв написан среда, 12 декабря
Если вы ненавидите предновогоднюю суету и какой-то сумасшедший ажиотаж в магазинах техники, то вас выручат онлайн-покупки. Я так, например, так и сделал. В этом интернет-магазине уже купил подарки всем моим принцессам - жене и двум дочкам. Если вы ненавидите предновогоднюю суету и какой-то сумасшедший ажиотаж в магазинах техники, то вас выручат онлайн-покупки. Я так, например, так и сделал. В этом интернет-магазине уже купил подарки всем моим принцессам - жене и двум дочкам.

Отменный магазин

Лилия Отзыв написан среда, 12 декабря
Давно делаю тут заказы, пока нареканий не было. Работой магазина довольна и качеством предложенного товара тоже. Все прошло быстро, товар пришел вовремя. Спасибо за качественные услуги и сервис. Давно делаю тут заказы, пока нареканий не было. Работой магазина довольна и качеством предложенного товара тоже. Все прошло быстро, товар пришел вовремя. Спасибо за качественные услуги и сервис.

Классный

Борис Отзыв написан среда, 12 декабря
Дешево, качественно проверено. Эти слова об этом интернет-магазине. Являюсь постоянным покупателем. Отмечу еще хорошие скидки, бесплатную доставку и быстрое оформление заказа. Консультанты подобраны отличные, на кого не попадал, все разбираются и советуют что лучше выбрать. Дешево, качественно проверено. Эти слова об этом интернет-магазине. Являюсь постоянным покупателем. Отмечу еще хорошие скидки, бесплатную доставку и быстрое оформление заказа. Консультанты подобраны отличные, на кого не попадал, все разбираются и советуют что лучше выбрать.

неожиданно приятно

Семен (Россия, Moscow) Отзыв написан среда, 5 декабря
заказал подруге на день рождения фитнес-трекер. Доставку немного задержали, и я уже приготовился отказаться от заказа, т.к. вскоре наступал праздник. Но, когда я совершенно не ждал, позвонил курьер и в ближайшие часы привез мне заказ в удобное для меня место, а еще положил скидочный купон на следующую покупку) заказал подруге на день рождения фитнес-трекер. Доставку немного задержали, и я уже приготовился отказаться от заказа, т.к. вскоре наступал праздник. Но, когда я совершенно не ждал, позвонил курьер и в ближайшие часы привез мне заказ в удобное для меня место, а еще положил скидочный купон на следующую покупку)

рай для игромана

Семен (Франция, Very) Отзыв написан воскресенье, 2 декабря
Все деньги уходят на прокачку персонажа в играх, а ведь для хорошего времяпровождения нужна подобающая техника. Игровой ноутбук, колонки, клавиатура и хорошие наушники обошлись мне настолько дешево, что я глазам своим не поверил. Если хотите качественно и не дорого, то вам сюда. Все деньги уходят на прокачку персонажа в играх, а ведь для хорошего времяпровождения нужна подобающая техника. Игровой ноутбук, колонки, клавиатура и хорошие наушники обошлись мне настолько дешево, что я глазам своим не поверил. Если хотите качественно и не дорого, то вам сюда.

Понравилось

Андрей (Франция, Very) Отзыв написан воскресенье, 2 декабря
В подарок жене покупал пылесос. Очень удобный сайт, есть из чего выбрать. По хорошей скидке нашел мощный пылесос и решил заказать. Со мной в течение получаса связался оператор, который смог ответить на все интересующие вопросы. Все пришло быстро. Покупкой доволен. В подарок жене покупал пылесос. Очень удобный сайт, есть из чего выбрать. По хорошей скидке нашел мощный пылесос и решил заказать. Со мной в течение получаса связался оператор, который смог ответить на все интересующие вопросы. Все пришло быстро. Покупкой доволен.

Быстрая доставка, низкие цены

Андрей (Украина) Отзыв написан воскресенье, 2 декабря
Наушники на комп привезли быстро, сделали доставку прямо на работу. Хоть покупка и через интернет,чек дали и гарантийник в коробку вложили. Удобно, что не надо по магазинам расхаживать, 5 минут и готово, все купил. Наушники на комп привезли быстро, сделали доставку прямо на работу. Хоть покупка и через интернет,чек дали и гарантийник в коробку вложили. Удобно, что не надо по магазинам расхаживать, 5 минут и готово, все купил.

Сервис и доставка на высшему классу

Снежана (Украина) Отзыв написан воскресенье, 2 декабря
У меня есть любимый магазин, куда даже не нужно выходить из дома. Заказ оформила на сайте, через некоторое время со мной связался менеджер магазина, уточнил все данные. Сервис и доставка здесь на высшем уровне.Также на кануне больших праздником проходят акции. У меня есть любимый магазин, куда даже не нужно выходить из дома. Заказ оформила на сайте, через некоторое время со мной связался менеджер магазина, уточнил все данные. Сервис и доставка здесь на высшем уровне.Также на кануне больших праздником проходят акции.

Очень хорошо

Иван (Россия, Volgograd) Отзыв написан воскресенье, 2 декабря
Очень хорошо. Теперь у меня есть свой проверенный магазин и не нужно тратить время, которого и так кто бы подкинул. Суперские акции (хотя и без них цены невысокие). Этот соблазн оказался абсолютно оправданным. Очень хорошо. Теперь у меня есть свой проверенный магазин и не нужно тратить время, которого и так кто бы подкинул. Суперские акции (хотя и без них цены невысокие). Этот соблазн оказался абсолютно оправданным.

классно

Лена (Россия) Отзыв написан воскресенье, 2 декабря
заказала дочери на день рождения фитнес-браслет. Пришел быстро, однако оказался бракованным. Думала, что не смогу вернуть покупку, но оказалось, что это вполне возможно - мне не только поменяли товар, но и дали в подарок защитное стекло) неожиданно и приятно заказала дочери на день рождения фитнес-браслет. Пришел быстро, однако оказался бракованным. Думала, что не смогу вернуть покупку, но оказалось, что это вполне возможно - мне не только поменяли товар, но и дали в подарок защитное стекло) неожиданно и приятно

Отлично

Светлана Антипова (Россия, Voronezh) Отзыв написан воскресенье, 2 декабря
Заказываю тут не первый раз. Электрический чайник, который приобрела в этот раз выше всяких похвал. Качественный, да и цена приемлемая! Всё супер, буду еще заказывать! Заказываю тут не первый раз. Электрический чайник, который приобрела в этот раз выше всяких похвал. Качественный, да и цена приемлемая! Всё супер, буду еще заказывать!

Сайт для сильно занятых

Иван (Россия) Отзыв написан суббота, 1 декабря
Какой в наше время поход по магазинам? Времени нет стоять в этих бесконечных очередях. А тут, пришел домой, улегся на диван. Выбрал нужный телефон по адекватной цене. 5 минут – и заказ оформлен. И домой привезут, и на работу, если надо доставят. Какой в наше время поход по магазинам? Времени нет стоять в этих бесконечных очередях. А тут, пришел домой, улегся на диван. Выбрал нужный телефон по адекватной цене. 5 минут – и заказ оформлен. И домой привезут, и на работу, если надо доставят.

Классный магазин

Виктория (Россия, Krasnoyarsk) Отзыв написан суббота, 1 декабря
Закупилась здесь гаджетами, благодаря акциям! Как же круто сейчас придумали, покупаешь, не выходя из дома и при этом ещё переплачивать не нужно, как это часто бывает в обычных магазинах. Я в восторге, всем советую. Закупилась здесь гаджетами, благодаря акциям! Как же круто сейчас придумали, покупаешь, не выходя из дома и при этом ещё переплачивать не нужно, как это часто бывает в обычных магазинах. Я в восторге, всем советую.
Достоинства:
  1. грамотные консультанты, большой выбор товара

Ответственный подход к покупателям

Мария (Россия, Yaroslavl) Отзыв написан пятница, 30 ноября
Экономия времени и нервов – вот для чего стоит покупать именно на этом сайте! Совершенно нет времени ходить по магазинам. Заказала телефон на день рождения сына. Очень переживала, что с доставкой будут проблемы, хотя консультант уверяла, что они оперативно оформляют товар на отправку. Не прошло и двух недель, как посылка дошла до нас. Сын счастлив, а я вдвойне! Экономия времени и нервов – вот для чего стоит покупать именно на этом сайте! Совершенно нет времени ходить по магазинам. Заказала телефон на день рождения сына. Очень переживала, что с доставкой будут проблемы, хотя консультант уверяла, что они оперативно оформляют товар на отправку. Не прошло и двух недель, как посылка дошла до нас. Сын счастлив, а я вдвойне!

Чудо

Никита (Украина) Отзыв написан пятница, 30 ноября
С моей мужской точки зрения интернет-магазины - это дар богов. Я ненавижу шопинг, в привычном его понимаю. А вот онлайн покупки по мне. Этот магазин удовлетворил все мои потребности. Сидя дома купил наушники и мышку. Присмотриваю колонки для компа. С моей мужской точки зрения интернет-магазины - это дар богов. Я ненавижу шопинг, в привычном его понимаю. А вот онлайн покупки по мне. Этот магазин удовлетворил все мои потребности. Сидя дома купил наушники и мышку. Присмотриваю колонки для компа.

Kasta

lakero-shop.biz.ua интернет-магазин
lakero-shop.biz.ua интернет-магазин

PositivePostService
PositivePostService

100 відділення KastaPost! 5 грудня інтернет-магазин Kasta відкрив соте відділення загальноукраїнської мережі KastaPost. Воно знаходиться у Києві – по вул. О. Довженка, 1,...
Black Friday #розпаковано❤️ Якщо Ви зробили замовлення на kasta.ua 19 - 27 листопада, то можете отримати бонуси 35 та 50 грн. й виграти 1000 грн. на шопінг. Конкурс #моя_kasta -...
19-27 листопада. Black Friday на Kasta.ua Kомпанія підготувала сюрприз: Black Friday стартував на 4 дні раніше - у понеділок, але найцікавіше - у Чорну п’ятницю, 23...