gemino-shop.biz.ua интернет-магазин отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

нормальный сервис

Александр Отзыв написан среда, 13 февраля
Для меня магазин показался обычным, за одним исключением одного. Здесь реально много нужных вещей, которые можно купить себе или в подарок. Вот люблю я когда в одном месте можно приобрести сразу все что нужно. Поэтому ставлю пять звезд и всем советую. Для меня магазин показался обычным, за одним исключением одного. Здесь реально много нужных вещей, которые можно купить себе или в подарок. Вот люблю я когда в одном месте можно приобрести сразу все что нужно. Поэтому ставлю пять звезд и всем советую.
Достоинства:
  1. Можно купить все в одном месте

Фиктивный сайт - при переходе - домен не прилинкован к директории

Александр Отзыв написан среда, 13 февраля
Хотелось бы задать вопрос предыдущему автору который поставил 5 звёзд, а как вы попали на сайт если он отключен???
"Домен не прилинкован к директории на сервере!" - вот что пишет при переходе на gemino-shop.biz.ua, откуда же тогда берутся положительные отзывы????

Недостатки:
  1. все отзывы фиктивные, сайт не работает, может каждый убедится просто перейдя по ссылке.

Спасибо за прекрасный нетбук!

Лена Отзыв написан среда, 13 февраля
Хотела выразить свою благодарность все сотрудникам и менеджерам интернет магазина. Помогли выбрать отличный нетбук по соответствующей цене. Товар был получен своевременно, хорошая упаковка. Хотела выразить свою благодарность все сотрудникам и менеджерам интернет магазина. Помогли выбрать отличный нетбук по соответствующей цене. Товар был получен своевременно, хорошая упаковка.

аферисты - пишут себе сами отзывы

Посетитель Отзыв написан среда, 13 февраля
Вот список их сайтов, ни один не работает зато отзывы везде положительные появляются.

Беру все!!!)

Таня Отзыв написан среда, 13 февраля
Глаза разбегаются, конечно, от разнообразия выбора и это здорово. Неплохие цены на многие категории товаров, плюс скидки и ещё раз скидки. В любом случае, выходит дешевле, чем купить в обычном магазине, поэтому не вижу смысла переплачивать. Глаза разбегаются, конечно, от разнообразия выбора и это здорово. Неплохие цены на многие категории товаров, плюс скидки и ещё раз скидки. В любом случае, выходит дешевле, чем купить в обычном магазине, поэтому не вижу смысла переплачивать.

Удобно и быстро

Даниил Отзыв написан вторник, 12 февраля
Понравилось многое, хороший интернет-магазин. Удобный интерфейс на оформление заказа ушло всего несколько минут. Не пришлось искать кнопочки, галочки, точечки. Цены сравнивал с некоторыми другими магазинами, здесь ниже. Пока вне конкуренции. Понравилось многое, хороший интернет-магазин. Удобный интерфейс на оформление заказа ушло всего несколько минут. Не пришлось искать кнопочки, галочки, точечки. Цены сравнивал с некоторыми другими магазинами, здесь ниже. Пока вне конкуренции.

сотрудники молодцы

Настя Отзыв написан вторник, 12 февраля
Хотелось бы похвалить сотрудников этого магазина. У меня возник вопрос, и на него ответили спустя десять минут после подачи заявки. Мне не пришлось ждать или перезванивать, сработали оперативно. Кстати говоря, вопрос тоже решили быстро, и я спокойно заказала качественный ноутбук. Хотелось бы похвалить сотрудников этого магазина. У меня возник вопрос, и на него ответили спустя десять минут после подачи заявки. Мне не пришлось ждать или перезванивать, сработали оперативно. Кстати говоря, вопрос тоже решили быстро, и я спокойно заказала качественный ноутбук.

магазин - находка

Александр Отзыв написан вторник, 12 февраля
Не подкачали. Срочно нужно было заказать стиральную машину в подарок жене. Сроки были поджимали. Искал магазин с быстрой доставкой. Объяснил девочкам по телефону всю ситуации, и они мне очень помогли, в этот же день после оплаты отправили тк товар, спасибо! Мы довольны! Не подкачали. Срочно нужно было заказать стиральную машину в подарок жене. Сроки были поджимали. Искал магазин с быстрой доставкой. Объяснил девочкам по телефону всю ситуации, и они мне очень помогли, в этот же день после оплаты отправили тк товар, спасибо! Мы довольны!

Качественно и быстро

Игорь Отзыв написан вторник, 12 февраля
Хотелось бы отметить быстроту работы магазина. После оформления заказа уже через 10 минут со мной связался менеджер и подтвердил заказ. Сначала опасался что-то покупать в интернете, но когда получил товар все сомнения развеялись, спасибо! Хотелось бы отметить быстроту работы магазина. После оформления заказа уже через 10 минут со мной связался менеджер и подтвердил заказ. Сначала опасался что-то покупать в интернете, но когда получил товар все сомнения развеялись, спасибо!

довольна

Галя Отзыв написан вторник, 12 февраля
Решила профессионально заняться ногтевым сервисом. Соответственно нужна лампа и другие аксессуары. Благо, что в этом магазине есть витринные товары и немного *некондиция*. Купила, пока пользуюсь и все исправно работает Решила профессионально заняться ногтевым сервисом. Соответственно нужна лампа и другие аксессуары. Благо, что в этом магазине есть витринные товары и немного *некондиция*. Купила, пока пользуюсь и все исправно работает

Понравился

Елена Отзыв написан вторник, 12 февраля
Выбрала на этом сайте мультиварку, очень быстро со мной связался консультант и помог с оформлением заказа. Товар пришел в течение пять дней в мой маленький городок. Проверила после покупки, все работает, много разных режимов, крутая вещь. Выбрала на этом сайте мультиварку, очень быстро со мной связался консультант и помог с оформлением заказа. Товар пришел в течение пять дней в мой маленький городок. Проверила после покупки, все работает, много разных режимов, крутая вещь.

качество на высоте

Индира Отзыв написан вторник, 12 февраля
Хороший сервис- и ассортимент приличный, и доставка быстрая. Выбирала мышку для брата-геймера, остановилась на двух моделях, менеджер помог принять окончательное решение. Спасибо за вашу работу. Хороший сервис- и ассортимент приличный, и доставка быстрая. Выбирала мышку для брата-геймера, остановилась на двух моделях, менеджер помог принять окончательное решение. Спасибо за вашу работу.

Привезли в течении дня!

Вика Отзыв написан понедельник, 11 февраля
Нужна была срочно зарядка на телефон, когда садилась батарея на сотке. Доставка в течении дня привезла ее и спасла меня! Спасибо большое! рекомендую к покупке именно в этом магазине. Нужна была срочно зарядка на телефон, когда садилась батарея на сотке. Доставка в течении дня привезла ее и спасла меня! Спасибо большое! рекомендую к покупке именно в этом магазине.

Покупка ноутбука

Тамара Отзыв написан понедельник, 11 февраля
Купила себе ноутбук в этом магазине. Хочу заметить, что выбор хороший – на любой кошелёк и потребность. Мне нужен был небольшой, простенький ноут, чтобы писать. Оплатила на карту и мне отправили на следующий день. Получила на Новой почте – упакован хорошо, повреждений никаких нет. Работает как положено, не виснет. Купила себе ноутбук в этом магазине. Хочу заметить, что выбор хороший – на любой кошелёк и потребность. Мне нужен был небольшой, простенький ноут, чтобы писать. Оплатила на карту и мне отправили на следующий день. Получила на Новой почте – упакован хорошо, повреждений никаких нет. Работает как положено, не виснет.

Много товара

Иришка Отзыв написан воскресенье, 10 февраля
Зашла на сайт и растерялась. Так много товаров. А какие приятные цены, скидки и акции. Заказала фен по акции. Договорилась о сроках доставки. И еще одна приятность – привезли вовремя, при мне проверили. Чеки предъявили, инструкцию объяснили. Молодцы Зашла на сайт и растерялась. Так много товаров. А какие приятные цены, скидки и акции. Заказала фен по акции. Договорилась о сроках доставки. И еще одна приятность – привезли вовремя, при мне проверили. Чеки предъявили, инструкцию объяснили. Молодцы

порадовал

Вера Отзыв написан воскресенье, 10 февраля
сама толком не умею заказывать товары, поэтому чаще связываюсь с консультантами, в этом магазине очень вежливые люди, готовы помочь, озвучила сумму покупки и мне подобрали то, что нужно, а не то, что дороже, спасибо сама толком не умею заказывать товары, поэтому чаще связываюсь с консультантами, в этом магазине очень вежливые люди, готовы помочь, озвучила сумму покупки и мне подобрали то, что нужно, а не то, что дороже, спасибо

Хороший сервис

Владимир Отзыв написан воскресенье, 10 февраля
В этом магазине очень хороший сервис и скорость обслуживания. Я заказал товар и через 1 час со мной связался менеджер для уточнения моего заказа. Рекомендую этот интернет - магазин! В этом магазине очень хороший сервис и скорость обслуживания. Я заказал товар и через 1 час со мной связался менеджер для уточнения моего заказа. Рекомендую этот интернет - магазин!

Да!

Оксана Отзыв написан воскресенье, 10 февраля
Широкий ассортимент магазина мне нравится. здесь найдется все, начиная от мелкой бытовой техники и заканчивая морозильными камерами. В реале уже давно ничего не покупаю Выбор пал на этот магазин, ибо цены очень выгодные, а гарантия и сертификаты имеются. Широкий ассортимент магазина мне нравится. здесь найдется все, начиная от мелкой бытовой техники и заканчивая морозильными камерами. В реале уже давно ничего не покупаю Выбор пал на этот магазин, ибо цены очень выгодные, а гарантия и сертификаты имеются.

Спасибо сотрудникам!

Ирина Петровна Отзыв написан воскресенье, 10 февраля
Спасибо сотрудникам магазина за подсказки в оформлении товара. Очень доступно объясняют, буду заказывать еще. Пульт для телевизора не пришлось долго ждать, уже на 3 день пришло сообщение о доставке товара на отделение почты. Также спасибо за оперативность! Спасибо сотрудникам магазина за подсказки в оформлении товара. Очень доступно объясняют, буду заказывать еще. Пульт для телевизора не пришлось долго ждать, уже на 3 день пришло сообщение о доставке товара на отделение почты. Также спасибо за оперативность!

Довольная всем

Лиза Отзыв написан воскресенье, 10 февраля
Муж уговорил купить мультиварку на этом сайте. Выбрали хорошую по цене. Доставили быстро. Качеством довольны. Теперь муж больше меня с этим агрегатом возится. Спасибо за оказанные услуги! Муж уговорил купить мультиварку на этом сайте. Выбрали хорошую по цене. Доставили быстро. Качеством довольны. Теперь муж больше меня с этим агрегатом возится. Спасибо за оказанные услуги!

Хороший магазин

Михаил Отзыв написан суббота, 9 февраля
Показал ссылочку жене на ваш магазин и доверил ей самой выбирать блендер. Ей же пользоваться. Долго выбирала, читала, таки остановилась на большом таком, видимо мощный. Я неразбираюсь. Но смузи она свои делает на раз два теперь. Пусть играется. Показал ссылочку жене на ваш магазин и доверил ей самой выбирать блендер. Ей же пользоваться. Долго выбирала, читала, таки остановилась на большом таком, видимо мощный. Я неразбираюсь. Но смузи она свои делает на раз два теперь. Пусть играется.

Выбираю вас

Антон Отзыв написан суббота, 9 февраля
Теперь все покупки только у вас. Наушники заказала и быстро все пришло. Именно такие как заказывала. Звучат отлично, провод прочный, думаю теперь не скоро новые понадобятся. Но ничего, я денег поднакоплю и куплю мышь геймерскую. Теперь все покупки только у вас. Наушники заказала и быстро все пришло. Именно такие как заказывала. Звучат отлично, провод прочный, думаю теперь не скоро новые понадобятся. Но ничего, я денег поднакоплю и куплю мышь геймерскую.

отлично

Вика Отзыв написан суббота, 9 февраля
кто-то боится заказывать в инете, а я нет, потому что здесь дешевле и выгоднее. а это самый крутой магазин - особенно радует консультант Надя, всегда поможет и подскажет, спасибо огромное кто-то боится заказывать в инете, а я нет, потому что здесь дешевле и выгоднее. а это самый крутой магазин - особенно радует консультант Надя, всегда поможет и подскажет, спасибо огромное

Удачных покупок!

Аня Отзыв написан 27 декабря, 2018 год
Рисков ноль, ничего не оплачивала на самом сайте. В магазине выбрала подходящую мультиварку, просмотрела, только потом стала в интернете штудировать цены. Заказ забирала в пункте выдачи, деньги отдавала там же. Так что никаких проблем не могло и возникнуть. Рисков ноль, ничего не оплачивала на самом сайте. В магазине выбрала подходящую мультиварку, просмотрела, только потом стала в интернете штудировать цены. Заказ забирала в пункте выдачи, деньги отдавала там же. Так что никаких проблем не могло и возникнуть.

Хороший магазин

Георгий Отзыв написан 27 декабря, 2018 год
Выбирал здесь себе телевизор с хорошей диагональю, так как в других подобных магазинах цена на данные размеры диагоналей были существенно выше. Заказал и не пожалел, все пришло в заявленном комплекте и в отличном состоянии. Выбирал здесь себе телевизор с хорошей диагональю, так как в других подобных магазинах цена на данные размеры диагоналей были существенно выше. Заказал и не пожалел, все пришло в заявленном комплекте и в отличном состоянии.

Хорошая работа

Владимир Отзыв написан 27 декабря, 2018 год
Хочу отметить сервис - все на высоте! понятный сайт, девочки которые перезванивают для подтверждения-компетентные, свою работу знают.Есть разные варианты оплаты и доставки, можно выбрать подходящие. Ассортимент хоть и снизился из-за праздников, но все равно есть из чего выбрать. Хочу отметить сервис - все на высоте! понятный сайт, девочки которые перезванивают для подтверждения-компетентные, свою работу знают.Есть разные варианты оплаты и доставки, можно выбрать подходящие. Ассортимент хоть и снизился из-за праздников, но все равно есть из чего выбрать.

все классно

Микаэл Отзыв написан 27 декабря, 2018 год
Отключили отопление,в спешном порядке начал искать дешевые варианты обогревателей, так как денег не было вообще. Наткнулся на этот магазин, и за четыре дня в доме уже было тепло и уютно. Спасибо за оперативность, не оставили меня замерзать Отключили отопление,в спешном порядке начал искать дешевые варианты обогревателей, так как денег не было вообще. Наткнулся на этот магазин, и за четыре дня в доме уже было тепло и уютно. Спасибо за оперативность, не оставили меня замерзать

Важные критерии

Светлана Отзыв написан 27 декабря, 2018 год
Замечательный товар, не высокие цены и быстрая доставка. Это наиболее важные критерии при покупке через интернет – магазин. Все это присутствует на этом сайте. Каждый раз все больше убеждаюсь о том, что не зря я, выбрал этот магазин. Отличный сервис при обслуживании. Замечательный товар, не высокие цены и быстрая доставка. Это наиболее важные критерии при покупке через интернет – магазин. Все это присутствует на этом сайте. Каждый раз все больше убеждаюсь о том, что не зря я, выбрал этот магазин. Отличный сервис при обслуживании.

Удобно

Ольга Отзыв написан 27 декабря, 2018 год
В этом магазине совершать покупки одно удовольствие. Можно найти хороший товар по привлекательной цене. В этот раз заказала электрический чайник. Очень стильный дизайн, греет быстро, без налета. С доставкой проблем не было, довольна заказом. В этом магазине совершать покупки одно удовольствие. Можно найти хороший товар по привлекательной цене. В этот раз заказала электрический чайник. Очень стильный дизайн, греет быстро, без налета. С доставкой проблем не было, довольна заказом.

Быстро и качественно

Виктор Отзыв написан 27 декабря, 2018 год
Покупал телевизор, заказывал через интернет с доставкой. Доставили в назначенный день, точно в указанное время. Телевизор соответствует всем требованиям и заявленным характеристикам, документы в порядке. Магазин работает точно, быстро и качественно. Оценка заслуженная. Покупал телевизор, заказывал через интернет с доставкой. Доставили в назначенный день, точно в указанное время. Телевизор соответствует всем требованиям и заявленным характеристикам, документы в порядке. Магазин работает точно, быстро и качественно. Оценка заслуженная.

PositivePostService

ТЕРМОПОЛИС
ТЕРМОПОЛИС

Интернет-магазин 2much.com.ua
Интернет-магазин 2much.com.ua

- найбажаніші знижки на ТОП бренди,
- промокоди...
Для них...
Garage Sale:) 24-25 січня Частенько заходиш на kasta.ua і відмічаєш ❤️ товари, які мрієш придбати? Тоді готуйся! 24 січня  о 20:00 стартує перший масштабний...