​Гемини (Двойник) фильм 2019

Опубликовано 10 мая, 2019 год
3.0
2 отзыва / 2 137 просмотров
Режиссером фантастического фильма "Двойник" с Уиллом Смитом в главной роли стал Энг Ли, который заслужил себе известность благодаря его другим картинам, таким как "Горбатая гора" и "Халк". Киллер Герни Броген решает уйти на покой и завершить свою карьеру, но на его пути встает загадочный незнакомец, который буквально знает каждый его шаг наперед. Незнакомец оказывается клоном самого Брогена, только его молодая версия и теперь главный герой вступает в противостояние с самим собой.

Фильм Дермище!!!

Отзыв написан 8 октября, 2019 год
Такого говно фильма вы еще не видали...Уилл Смит скатился уже основательно... еще Николаса Кейджа в этом фильме не хватает, так бы был дуплет говноактеров... Такого говно фильма вы еще не видали...Уилл Смит скатился уже основательно... еще Николаса Кейджа в этом фильме не хватает, так бы был дуплет говноактеров...

Вдвое больше удовольствия:)

Отзыв написан 10 мая, 2019 год
Наверное даже и не вспомню ни одного фильма, в котором снимался Уилл Смит, чтобы он мне не понравился, был посредственным или таким - проходным.
Номинант на премию "Оскар" тщательно отбирает сценарии и соглашается исключительно на стоящие роли, пусть это большинство боевиков, но годных фильмов с непредсказуемым и захватывающим сюжетом.
Экшн фильм Энга Ли "Двойник" про хладнокровного киллера Герни...  Читать отзыв
Экшн фильм Энга Ли "Двойник" про хладнокровного киллера Герни Брогена, который будет сражаться со своим клоном, крутяк:) Один Уилл Смит хорошо, а два еще лучше!:)

Боевик

Бладшот (фильм 2020)
Бладшот (фильм 2020)

Хищные птицы (2020)
Хищные птицы (2020)

Джентльмены (фильм 2020)
Джентльмены (фильм 2020)

King’s Man: Начало (фильм 2020)
King’s Man: Начало (фильм 2020)

Иловайск (фильм 2019)
Иловайск (фильм 2019)

Чудо-женщина: 1984 (фильм 2020)
Чудо-женщина: 1984 (фильм 2020)

Ангелы Чарли (фильм 2019)
Ангелы Чарли (фильм 2019)