Gelios оборудование для косметологии

gelios-laser.com
5.0
1 отзыв / 273 просмотра
Gelios оборудование для косметологии
Компания Gelios работает на рынке косметического оборудования более 10 лет, обеспечивая клиники, салоны красоты надежным и  надежным косметическим оборудованием. Компания Gelios помогает клиентам повысить свой профессионализм, дать новые навыки и стать первыми в своей отрасли.

Мой положительный отзыв

Светлана Светлана 25 марта, 2020 год
Хочу оставить свой отзыв о поставщике лазерного оборудования. Свой первый лазер приобрела именно в этой компании.
Через месяц использования случайно уронила и разбила ручку от него.
Ремонт и замена деталей обошлась совсем не дорого. Основные детали заменили в счет гарантии.
Мой лазер выполняет множество функций. Используем его в косметологии и дерматологии. Все косметологи прошли обучение у ведущего тренера... Читать отзыв
Через месяц использования случайно уронила и разбила ручку от него.
Мой лазер выполняет множество функций. Используем его в косметологии и дерматологии. Все косметологи прошли обучение у ведущего тренера компании.
Производство Корея, по сравнению с другими европейскими лазерами стоит намного дешевле.
Качество выполнения всех манипуляций просто отличное.
Мы очень довольны.
И совсем недавно, подобрали для себя еще несколько моделей для коррекции фигуры.
Рекомендую.

АЗС компании Укрнафта
АЗС компании Укрнафта

Рошен
Рошен

Star Hub Group (Стар Хаб Груп)
Star Hub Group (Стар Хаб Груп)

tv-project.com интернет-магазин
tv-project.com интернет-магазин