Geliar GYM фитнес-клуб отзывы клиентов

Geliar GYM фитнес-клуб
1 отзыв / 81 просмотр

Современный зал

Оля Оля пятница, 19 июня
Функциональным тренингом увлеклась совсем недавно, до недавнего времени даже не знала, что это такое и с чем его едят. Все началось с моего похода в зал Geliar GYM где я и загорелась желанием попробовать именно это направление. Тренера просто горят своим делом, заряжают клиентов своим энтузиазмом и мотивируют идти дальше. Давно не было у меня такого подъема и улучшения в... Читать отзыв Функциональным тренингом увлеклась совсем недавно, до недавнего времени даже не знала, что это такое и с чем его едят. Все началось с моего похода в зал Geliar GYM где я и загорелась желанием попробовать именно это направление. Тренера просто горят своим делом, заряжают клиентов своим энтузиазмом и мотивируют идти дальше. Давно не было у меня такого подъема и улучшения в плане силовых показателей. Стала намного выносливее, внешне тоже изменилась, а тренировки проходят так интересно и интенсивно, что нет времени скучать и озираться по сторонам.
Рада, что такой клуб есть рядом с моим домом, сюда и мужа своего затянула) на очереди теперь сын, хотела здесь подобрать ему секцию по единоборствам или что-то подобное, чтобы воспитывать в мальчике силу духа, да и физически укрепить. С сентября как раз этим и буду заниматься, а пока лето, пусть отдыхает)
Geliar GYM фитнес-клуб
Geliar GYM - фитнес-клуб американского формата, предлагающий на одном пространстве сразу несколько популярных направлений спорта - ММА, функциональные тренировки, TRX, просторный и современный тренажерный зал. Geliar GYM располагает профессиональным тренерским состав, организовывает кружки и секции спортивной направленности для детей, тем самым обеспечивая клиентов индивидуальным подходом и предлагая самый большой перечень... подробнее

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва
Адрес: Киев, просп. Героев Сталинграда, д. 2-К