Гелевый аккумулятор BATTERY GEL 12V 250A UKC

Опубликовано 18 марта, 2020 год
1.0
Гелевый аккумулятор BATTERY GEL 12V 250A UKC

Евгений Евгений 18 марта, 2020 год
Купил для солнечной панели аккумулятор UKC - выбрал самый мощный и дорогой из этой серии, на 250 А/Ч. Езжу на дачу раз в неделю, потому выводы делал долго. В общем вышел на то, что емкость у этой батареи максимум 10... 20 % от заявленной! Не знаю системный ли это развод от китайского производителя UKC или мне так повезло! Может кому... Читать отзыв Купил для солнечной панели аккумулятор UKC - выбрал самый мощный и дорогой из этой серии, на 250 А/Ч. Езжу на дачу раз в неделю, потому выводы делал долго. В общем вышел на то, что емкость у этой батареи максимум 10... 20 % от заявленной! Не знаю системный ли это развод от китайского производителя UKC или мне так повезло! Может кому это будет полено