Гель-лаки Mystery Eva Nails отзывы

Отзывы покупателей и клиентов
1 отзыв / 1390 просмотров

Гель-лак Mystery

(Россия, Екатеринбург) Отзыв написан 12 мая, 2018 год
Привет мои дорогие! Хочу поделиться с вами личным опытом!совсем не давно мне рассказала подруга о гель-лаках серии "Mystery" и "evanails" я решила и себе заказать.Всего через два дня он стоял у меня на столе :-) девочки когда я его открыла меня сразу подкупил его насыщенный, сочный такой живой цвет!!! Хотя сначала он мне показался немножечко густоватым но после первого...  Читать отзыв Привет мои дорогие! Хочу поделиться с вами личным опытом!совсем не давно мне рассказала подруга о гель-лаках серии "Mystery" и "evanails" я решила и себе заказать.Всего через два дня он стоял у меня на столе :-) девочки когда я его открыла меня сразу подкупил его насыщенный, сочный такой живой цвет!!! Хотя сначала он мне показался немножечко густоватым но после первого сделанного ногтя все мои переживания по поводу густоты сменились чувствами довольства и восхищения! Я вам так скажу девочки лучше один раз попробовать чем сто раз услышать!цены в их интернет магазине достаточно низкие тем более за такое качество!!!хоть мне и говорила подруга где можно поехать и купить тут у нас в Киеве я через " evanails-hsop.com.ua " заказала,думаю найти проблем не будет достаточно популярная марка как оказалось хотя я до этого я не знала.Так ну всего вам хорошего, надеюсь вы получите столько же положительных эмоций как и я когда получите!!! Гель-лаки"Mystery" "evanails" - Гель-лак Mystery

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва

Маникюр