Гель для душа «Зимние ягоды» Lovely Moments отзывы

Отзывы покупателей и клиентов
1 отзыв / 152 просмотра

Аромат и праздник в одном флаконе!

Анна Анна 2 декабря, 2020 год
Ароматный и праздничный гель для душа теперь есть в моей коллекции. Это гель «Зимние ягоды» Lovely Moments. Идеальный для самого настоящего новогоднего настроения! Аромат зимних ягод очень нежный, но в тоже время отчетливо выражен. Очень красивое оформление, дизайн флакона, что добавляет праздничного настроения. Сам гель для душа густой, образует густую пену. Мне очень понравился он, поэтому я обязательно куплю несколько... Читать отзыв Ароматный и праздничный гель для душа теперь есть в моей коллекции. Это гель «Зимние ягоды» Lovely Moments. Идеальный для самого настоящего новогоднего настроения! Аромат зимних ягод очень нежный, но в тоже время отчетливо выражен. Очень красивое оформление, дизайн флакона, что добавляет праздничного настроения. Сам гель для душа густой, образует густую пену. Мне очень понравился он, поэтому я обязательно куплю несколько штук еще, чтобы порадовать своих родных и близких людей в канун новогодних праздников.
Гель для душа «Зимние ягоды» Lovely Moments - Аромат и праздник в одном флаконе!
Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва