Гель для душа «Лаймовый сорбет» Beauty Cafe faberlic отзывы

Отзывы покупателей и клиентов
1 отзыв / 176 просмотров

Очень нежный лаймовый гель

Анна Анна 31 октября, 2020 год
Если хотите, чтобы вашу коллекцию гелей для душа возглавлял восхитительный аромат лайма, очень советую приобрести гель для душа Лаймовый сорбет.Эта линейка Фаберлик мне дайненько приглянулась именно поэтому я постепенно начала покупать представленные ароматы гелей. Лаймовый сорбет очень нежный, приятный аромат. Не яркий аромат цитруса, но очень свежий. На коже потом остается приятный запах. Кстати, мне очень важно еще и то,... Читать отзыв Если хотите, чтобы вашу коллекцию гелей для душа возглавлял восхитительный аромат лайма, очень советую приобрести гель для душа Лаймовый сорбет.Эта линейка Фаберлик мне дайненько приглянулась именно поэтому я постепенно начала покупать представленные ароматы гелей. Лаймовый сорбет очень нежный, приятный аромат. Не яркий аромат цитруса, но очень свежий. На коже потом остается приятный запах. Кстати, мне очень важно еще и то, что после геля для душа этого не нужно увлажнять кожу. то есть делаю вывод, что у него качественный состав, который идет только на благо нашей коже!
Гель для душа «Лаймовый сорбет» Beauty Cafe faberlic - Очень нежный лаймовый гель
Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва