Гель Болотова "Здоровые суставы"

Опубликовано 5 ноября, 2019 год
5.0
6 отзывов / 1 450 просмотров
Гель Болотова "Здоровые суставы"

Хороший препарат

Екатерина Екатерина 3 февраля, 2020 год
У меня в последнее время были очень сильные боли в суставах ног, что только не делала, куда не обращалась ничего не помогало. Мне знакомая посоветовала попробовать Гель Болотова. В Центре Болотова заказала и Гель, и Бальзам Болотова. Потихоньку начала прием - Бальзам пила 3 раза в день, Гелем мазала 2 раза (в выходные 4 раза, в будни больше не... Читать отзыв У меня в последнее время были очень сильные боли в суставах ног, что только не делала, куда не обращалась ничего не помогало. Мне знакомая посоветовала попробовать Гель Болотова. В Центре Болотова заказала и Гель, и Бальзам Болотова. Потихоньку начала прием - Бальзам пила 3 раза в день, Гелем мазала 2 раза (в выходные 4 раза, в будни больше не могла - работаю). Гель неплохо снимал симптомы. А после прохождения курса Бальзама и Геля (2 месяца) моим ногам стало настолько лучше, что теперь обхожусь без мазей.
Я очень рада, что попробовала, так как после применения увидела положительный результат, на который даже не надеялась. Так что не сомневайтесь, а приобретайте этот Гель и будьте здоровы.

Благодарность за качественное средство - гель Болотова

Анна Власенко Анна Власенко 29 января, 2020 год
Хорошее средство - гель Болотова от артрита. Заказываем его постоянно маме, ей он помогает справиться с лечением больных суставов. Когда она стала им пользоваться, делала все по инструкции, то наступало заметное облегчение, суставы не так беспокоили и она могла вести образ жизни гораздо активнее. Поэтому стараемся, что бы он у нее всегда был в наличии. Спасибо магазину Болотова за быструю... Читать отзыв Хорошее средство - гель Болотова от артрита. Заказываем его постоянно маме, ей он помогает справиться с лечением больных суставов. Когда она стала им пользоваться, делала все по инструкции, то наступало заметное облегчение, суставы не так беспокоили и она могла вести образ жизни гораздо активнее. Поэтому стараемся, что бы он у нее всегда был в наличии. Спасибо магазину Болотова за быструю обработку наших заказов и оперативную отправку!

Отличный гель

Кристина Кристина 27 ноября, 2019 год
Уже через неделю я смогла спокойно приседать и чувствовала себя отлично! Спина перестала беспокоить. Положительный эффект испытала на себе.Этот гель можно применять при разных болезнях суставов. Прочитав его состав можно понять, что он состоит полностью из натуральных лекарственных растений и не содержит химии. При длительном применении способствует улучшению кровообращению и улучшает образование суставной ткани (это если сустав деформируется, так бывает... Читать отзыв Уже через неделю я смогла спокойно приседать и чувствовала себя отлично! Спина перестала беспокоить. Положительный эффект испытала на себе.Этот гель можно применять при разных болезнях суставов. Прочитав его состав можно понять, что он состоит полностью из натуральных лекарственных растений и не содержит химии. При длительном применении способствует улучшению кровообращению и улучшает образование суставной ткани (это если сустав деформируется, так бывает с возрастом).

Отличный гель

Ирина Ирина 23 ноября, 2019 год
У бабушки были проблемы с суставами, ей одно время даже тяжело было ходить, мы услышали про этот гель Болотова, решили ей заказать, попробовать применять на ее больных ногах. На данный момент, после использования геля уже прошло несколько месяцев, мы заказали еще их несколько штук, и она стала передвигаться даже без палочки. Эффект, потрясающий, однозначно! После того как ушла боль в... Читать отзыв У бабушки были проблемы с суставами, ей одно время даже тяжело было ходить, мы услышали про этот гель Болотова, решили ей заказать, попробовать применять на ее больных ногах. На данный момент, после использования геля уже прошло несколько месяцев, мы заказали еще их несколько штук, и она стала передвигаться даже без палочки. Эффект, потрясающий, однозначно! После того как ушла боль в сустава она и чувствовать себя стала бодрее, энергиченее. Очень благодарны за отличное средство!

Гель Болотова я заказывала уже 2 раза в центре Болотова

Людмила Родионова Людмила Родионова 9 ноября, 2019 год
Гель Болотова я заказывала уже 2 раза в центре Болотова. Возраст дает о себе знать, артрит замучал, а это средство хорошо помогает с ним бороться. Мне нравится состав геля на натуральной основе, в него входят полезные растительные компоненты. Поэтому и лечила мазать свои несчастные колени именно этим средством.Алоэ, который входит в состав геля считаю одним из самых универсальных и на... Читать отзыв Гель Болотова я заказывала уже 2 раза в центре Болотова. Возраст дает о себе знать, артрит замучал, а это средство хорошо помогает с ним бороться. Мне нравится состав геля на натуральной основе, в него входят полезные растительные компоненты. Поэтому и лечила мазать свои несчастные колени именно этим средством.Алоэ, который входит в состав геля считаю одним из самых универсальных и на сто процентов полезным лекарственным растением, все остальные составляющие тоже известны своими противовоспалительными и болеутоляющими свойствами: чистотел, живокост, аир. Еще там в составе экстракты водорослей и садочная соль, ведь Болотов всегда акцентирует внимание на пользе соли для организма, особенно при внешнем использовании. Использую гель Болотова, как посоветовали в центре: наношу на проблемные места несколько раз в день, в моем случае - это коленные суставы, оборачиваю пленкой и укутываю. Лежу так около часа. Теперь боли стали намного меньше, могу нормально двигаться.Хочу выразить благодарность Борису Васильевичу за отличное средство, а центру Болотова - за подробные консультации и оперативную доставку!

Новый продукт от Центра Болотова - гель для суставов

Вика Вика 5 ноября, 2019 год
Сегодня хочу оставить свой отзыв о новом продукте от Центра Болотова - геле для суставов. Но сначала немного предыстории)
Давно заинтересовалась учением Болотова Бориса Васильевича. Не скажу, что безоговорочно согласна со всеми его взглядами, некоторые вещи, о которых он говорит, просто ставят в тупик, если честно. Придерживаюсь того мнения, что все гении немного безумны. Но! Это не мешает им быть гениями и создавать действительно феноменальные вещи. Знакомство с продукцией от Центра Болотова началось с Бальзама Болотова - когда узнала, что его можно купить - сразу приобрела себе. Были кое-какие проблемы с пищеварением, все прошло. Особо расписывать не буду, здесь же отзыв на гель, а не Бальзам.
Вот мы и добрались до собственно отзыва о Геле) Моя мать давно страдает артрозом. Иногда боли становились абсолютно нетерпимыми, ноги так болели, что она и ходить не могла. Даже в период ремиссии по лестницам спускаться не могла, по ночам мучалась особенно. Проходили курсы уколов - становилось на время лучше, да и то не всегда. Но часто их проходить нельзя - не больше 2х раз в год. Да и удовольствие это не из дешевых. Поэтому когда узнала, что у Болотова появился новый гель - как-раз для суставов - сразу ей заказала.
Гель Болотова Здоровые суставы - Новый продукт от Центра Болотова - гель для суставов
Гель очень советуют не просто наносить на болезненный участок, а делать определенную процедуру - сначала разогревать место теплой ванной, или массажем, потом - гель, сверху - пленку и закутать потеплее. Кроме того, в первые дни такую процедуру рекомендуют проводить почаще.
В связи с тем, что я работаю, я помогала матери 2 раза в день, она сама намазывала еще раза 2-3 (правда не уверена, насколько правильно она все делала).
Боль проходила сразу после процедуры, но поперву возвращалась опять. Но через пару дней приема стало заметно, что матери лучше. Через неделю изменения стали уже очень заметны - мать стала выходить на улицу! Это при том, что мы живем на 3м этаже в доме без лифта! Еще недавно об этом и думать не могли!)
С тех пор делаем процедуру с гелем Болотова 1-2 раза в день, ноги почти не болят, качество жизни мамы очень изменилось - она стала полноценным человеком, до этого - как инвалид была - ни в магазин сходить, ни с подругами у парадного посидеть. У нее намного лучше стали самочувствие и настроение, за что я действительно благодарна Борису Васильевичу!
Достоинства:
  1. Результат! Приятная текстура и запах
Недостатки:
  1. Не нашла
Суставы
VIVA