Подходит маленьким деткам - Отзывы о ГЕКСАСПРЕЙ (HEXASPRAY)

ГЕКСАСПРЕЙ (HEXASPRAY)
Отзыв написан 16 октября, 2019 год 137 просмотров
Уже второй год как мой сын привыкает к садику, но сказать что мы стали меньше болеть я не могу. Проблем с поведением и коммуникацией в садике нет, но бесконечные простуды! Повышаем иммунитет, следим за режимом и питанием, но врач говорит, что нужно подождать, пока организм сам приспособится. Это конечно хорошо, но вот у нас теперь практически хронический фарингит. Перепробовали много препаратов, но спасением для нас стал именно этот Гексаспрей. Отлично купирует заболевание, убирает болевые ощущения и с ним заболевание протекает быстрее и легче.

Гость 16 октября, 2019 год
Мы тоже держим этот спрей в аптечке, при любом недомогании он реально спасает!
Виктория 16 октября, 2019 год
Не подскажите где можно купить это средство и по какой цене?
Катя 17 октября, 2019 год
Мне кажется он есть в любой аптеке

Отзывы о лекарствах

Отзывы о лекарствах разного назначения. Каталог лекарственных средств, инструкции по применению. Рейтинг лекарственных средств по оценкам потребителей

ГЕКСАСПРЕЙ (HEXASPRAY)
ГЕКСАСПРЕЙ (HEXASPRAY) - выпускается в форме спрея в аэрозольном флаконе и относится к противовоспалительным, анальгезирующим и антисептическим препаратам. Активным ингредиентом спрея является биклотимол, который обеспечивает продолжительный эффект препарат непосредственно на месте его применения. Гексаспрей применяет при лечении афтозного стоматита, пародонтоза, гингивита, фарингита и ангине. Возможно применение спрея у детей старше... подробнее

Лекарства
Blockade uro