ГЕКСАСПРЕЙ (HEXASPRAY) отзывы

ГЕКСАСПРЕЙ (HEXASPRAY)
1 отзыв / 260 просмотров

Подходит маленьким деткам

Юля Юля 16 октября, 2019 год
Уже второй год как мой сын привыкает к садику, но сказать что мы стали меньше болеть я не могу. Проблем с поведением и коммуникацией в садике нет, но бесконечные простуды! Повышаем иммунитет, следим за режимом и питанием, но врач говорит, что нужно подождать, пока организм сам приспособится. Это конечно хорошо, но вот у нас теперь практически хронический фарингит. Перепробовали много... Читать отзыв Уже второй год как мой сын привыкает к садику, но сказать что мы стали меньше болеть я не могу. Проблем с поведением и коммуникацией в садике нет, но бесконечные простуды! Повышаем иммунитет, следим за режимом и питанием, но врач говорит, что нужно подождать, пока организм сам приспособится. Это конечно хорошо, но вот у нас теперь практически хронический фарингит. Перепробовали много препаратов, но спасением для нас стал именно этот Гексаспрей. Отлично купирует заболевание, убирает болевые ощущения и с ним заболевание протекает быстрее и легче.
ГЕКСАСПРЕЙ (HEXASPRAY)
ГЕКСАСПРЕЙ (HEXASPRAY) - выпускается в форме спрея в аэрозольном флаконе и относится к противовоспалительным, анальгезирующим и антисептическим препаратам. Активным ингредиентом спрея является биклотимол, который обеспечивает продолжительный эффект препарат непосредственно на месте его применения. Гексаспрей применяет при лечении афтозного стоматита, пародонтоза, гингивита, фарингита и ангине. Возможно применение спрея у детей старше... подробнее

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва

• Аптека Доброго Дня

• 165.5 грн. Гексаспрей 750 мг спрей 30 г
  • Аптека гормональных препаратов

• 121.55 грн. Гексаспрей 30 мл

Ещё цены на ГЕКСАСПРЕЙ (HEXASPRAY)
Цены на ГЕКСАСПРЕЙ (HEXASPRAY) предоставлены сервисом Поиск лекарств в аптеках Украины