ГЕКСАСПРЕЙ (HEXASPRAY) отзывы

ГЕКСАСПРЕЙ (HEXASPRAY)
1 отзыв / 86 просмотров

Подходит маленьким деткам

Отзыв написан 16 октября, 2019 год
Уже второй год как мой сын привыкает к садику, но сказать что мы стали меньше болеть я не могу. Проблем с поведением и коммуникацией в садике нет, но бесконечные простуды! Повышаем иммунитет, следим за режимом и питанием, но врач говорит, что нужно подождать, пока организм сам приспособится. Это конечно хорошо, но вот у нас теперь практически хронический фарингит. Перепробовали много...  Читать отзыв Уже второй год как мой сын привыкает к садику, но сказать что мы стали меньше болеть я не могу. Проблем с поведением и коммуникацией в садике нет, но бесконечные простуды! Повышаем иммунитет, следим за режимом и питанием, но врач говорит, что нужно подождать, пока организм сам приспособится. Это конечно хорошо, но вот у нас теперь практически хронический фарингит. Перепробовали много препаратов, но спасением для нас стал именно этот Гексаспрей. Отлично купирует заболевание, убирает болевые ощущения и с ним заболевание протекает быстрее и легче.

ГЕКСАСПРЕЙ (HEXASPRAY)

ГЕКСАСПРЕЙ (HEXASPRAY) - выпускается в форме спрея в аэрозольном флаконе и относится к противовоспалительным, анальгезирующим и антисептическим препаратам. Активным ингредиентом спрея является биклотимол, который обеспечивает продолжительный эффект препарат непосредственно на...
Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва

• Аптека КОСМО

• 152.23 грн. ГЕКСАСПРЕЙ аер. 750 мг фл. 30 г
  • АВП-Фарма

• 97.59 грн. Гексаспрей спрей орумук.30г
  • Интернет-аптека "Здорова Аптека"

• 133.3 грн. Гексаспрей спрей оромукоз.750мг/30 гр. фл.30 гр. БУШАРА ЛАБОРАТОРИИ ФРАНЦИЯ
  • Аптека ТАС

• 134.56 грн. Гексаспрей аэр. 750мг фл. 30г
  • ЛАЙФ-ФАРМ

• 102.66 грн. ГЕКСАСПРЕЙ СПРЕЙ 750МГ/30Г 30Г, БУШАРА ЛАБОРАТОРИИ ФРАНЦИЯ
    • 102.66 грн. ГЕКСАСПРЕЙ СПРЕЙ 750МГ/30Г 30Г, БУШАРА ЛАБОРАТОРИИ ФРАНЦИЯ

Ещё цены на ГЕКСАСПРЕЙ (HEXASPRAY)
Цены на ГЕКСАСПРЕЙ (HEXASPRAY) предоставлены сервисом Поиск лекарств в аптеках Украины