Украли товар и деньги - Отзывы о GearBest.com

GearBest.com
Отзыв написан 17 июля, 2019 год 211 просмотров
Отсылали товар больше месяца, мол товара нет на складе, будет вот-вот, но мы можем вернуть деньги, но без стоимости страховки. Наконец-то дождался отправки - отправили самым ужасным курьером, который не отслеживается, хотя я доплатил за доставку. Сейчас прошло 90 дней со дня отправки - техподдержка каждый день пишет разное, то пишут, что я не платил страховку и деньги не вернут - показал скрином, что оплатил страховку и доставку - пообщещали вернуть 20% от стоимости товара, сейчас веду с ними очень напряженный диалог, уже обратился в ПейПал (я платил с него), написал на них жалобу, что они воспользовались моим доверием и обманным способом завладели моими средствами. Сейчас у меня ни денег, ни товара и потеряно впустую на ожидание более 4-х месяцев.
Очень не советую покупать у них. Только и только Али - там товар не пришел за 40-60 дней - без лишних вопросов возвращают все деньги, а если товар придет после срока защиты покупки - значит, он достался бесплатно.

Достоинства:
  1. Вообще никаких.
Недостатки:
  1. Ленивая техподдержка, отвечают раз в 24 часа
  2. Продают товар, которого у них нет и надо ждать пока он появится месяцами
  3. Отправляют каким им захотелось курьером, а не за который заплатил
  4. Чтоб вернуть деньги нужно потратить очень много времени и нервов

Техника: отзывы

GearBest.com
GearBest.com это настоящий онлайн гипермаркет по продажам техники, электроники, товаров для дома и прочего. Каталог сайта насыщен только качественной продукцией от лучших брендов, ценовая доступность которой покорила ни одно сердце современного украинского потребителя.

Техника
Техноскарб