gear-boost.store отзывы

21 отзыв / 710 просмотров

После откутки просят написать отзыв )

Назар Назар воскресенье, 24 октября
Сервисом доволен, оцениваю на 5, но из-за навязанного "оставьте отзыв" ставлю 4. Из 50 пробных лидов сделали 3 закрытия по воронке telegram 10

Ожидал большего!!!!

Валера FX Breeze Валера FX Breeze четверг, 14 октября
Заказал польских лидов в количестве 100 штук, сделали всего 3 депозита, а обещаний было выше крыши.+ на запуск ушла целая неделя, когда лиды нужны были СРОЧНО!!!!!!

Встречал лидгенов лучше, но достойно все равно

Анатолий Анатолий понедельник, 11 октября
100 лидов
28 замен
4 закрытия (2 ещё под вопросом)
Неплохо, но менеджер обещал конверсию все 7%, я переспрашивал, точно ли 7, но по факту пока не 7

Полёт нормальный ✈️

Антон Антон четверг, 7 октября
confused Лиды понравились! Получил в срок и плюс хорошая конверсия, чуть больше 5 процентов. И это за не самый высокий прайс как для Facebook Трафика 30+.

Нормальная компания

Иннокентий Бэст Иннокентий Бэст суббота, 2 октября
Заказывал 50 лидов - все получил. Заказ делал по Газпрому. Не понравилось только то, что лиды были в гугл таблице, хотелось сразу в црм получать, но сказали, что для первого заказа апи интеграцию делать не будут, ибо не факт, что будет второй

2.5/5 оценка трафа

Daria Daria 21 сентября, 2021 год
Абсолютно средний трафик, если бы можно было поставить 2.5, поставил бы, а так 3 балла с натяжкой. Не рекомендую. Разбогатеть тут не Варик ))
Сужу по 120 лидам!
Достоинства:
  1. Отлили в срок
  2. Дозвон адекватный
Недостатки:
  1. Конверсия - допустимый минимум
  2. Много трэша, много замен

Трафик - огонь

Игорь Игорь 17 сентября, 2021 год
Трафик отличный, конверсия из фейсбука выше всяких похвал! Менеджеру выражаю благодарность за оперативность

Gear Boost Лиды Форекс

Марина Попова Марина Попова 6 сентября, 2021 год
https://gear-boost.store - профессионалы с большой буквы. Не знаю, где Gear Boost находит своих media buyer’ов, но качество конечного продукта выше всяких похвал.
Достоинства:
  1. Менеджер на позитиве и на связи почти все время
  2. КАЧЕСТВО ЛИДОВ
  3. ЦЕНА НА ЛИД
Недостатки:
  1. У компании появился обиженный жизнью клиент (или не клиент), который пытается испортить репутацию компании. Если у вас будут какие-то сомнения, то работайте просто через гаранта, а всякий мусор пропускайте мимо.

Если покупать лиды форекс, то ГБ - хорошая опция!

Сергей Киевский Сергей Киевский 6 сентября, 2021 год
Такого трепетного и чуткого отношения к клиентам давно не видел. Качество лидов также радует. Не 5 звезд, потому что была задержка с поставкой. Что-то случилось у компании и ждали аж 2 недели после оплаты. Было предложено либо получить лиды с довеском, либо возврат денег в 2 этапа, но мы никуда не спешили. Тестируем разных поставщиков. В общем, компания достойна внимания!... Читать отзыв Такого трепетного и чуткого отношения к клиентам давно не видел. Качество лидов также радует. Не 5 звезд, потому что была задержка с поставкой. Что-то случилось у компании и ждали аж 2 недели после оплаты. Было предложено либо получить лиды с довеском, либо возврат денег в 2 этапа, но мы никуда не спешили. Тестируем разных поставщиков. В общем, компания достойна внимания! Надеюсь, что проблемы с поставками решат и лидов можно будет всегда получать оперативно. Это так важно в нашем бизнесе

Gear Boost Отзыв

GGWP GGWP 5 сентября, 2021 год
Самая профессиональная и грамотная команда из всех с кем приходилось работать, уже 2 проект делаем вместе. Советую всем кто хочет получит отличный сервис и продукт с первого раза.

Гир Буст рекомендую

D G D G 3 сентября, 2021 год
drinks Лиды топовые! Одни из самых лучших на рынке. Заказывали СНГ трафик (Белка, КЗ, РФ), замечаний нет никаких, будем брать ещё tongue

Отлично! Рекомендую GB

Сергей Сергей 3 сентября, 2021 год
Отличный сервис! Лиды по теме chargeback дали конверсию чуть больше 7%. Рекомендую компанию для сотрудничества! Единственный минус - менеджер долго отвечает…

Хороший сервис

Bagnis Bagnis 3 сентября, 2021 год
Хорошее соотношение цена / качество. Рекомендую. Обработали 200 лидов, на замену ушли 56, замены сделали. Конверсией довольны.
Достоинства:
  1. Хорошие цены
  2. Достойная конверсия
Недостатки:
  1. Узкий пул воронок

Gear-Boost - топовый traffic FX

Jalisco Jun Jalisco Jun 31 августа, 2021 год
Шалом, бандиты cool Скажу так, трафик Gear Boost‘ов - пушка! Ловил скам в forex-leads.club, получал трэш в forexleads.online, а GB - молодчики ))
Достоинства:
  1. Конверсия 7%
  2. Цены на лидов низкие
  3. Менеджер топовый, может не только по делу ответить, но и настроение поднять

Реальный отзыв о Gear Boost Лиды Форекс

Sofa Sofa 31 августа, 2021 год
Вкусная цена на лиды в гугле, конверсия средняя. Запуск не самый быстрый, ждали 3 дня, а обещали на след день после оплаты

Gear-Boost.Store Нормальный Траф Отзыв

Виталий Виталий 31 августа, 2021 год
Нормальный траф, брал 150 ФБ лидов, закрыли 6%, если округлять tongue В целом, мы остались довольны, но не понравилось то, что был узкий выбор воронок. Предложили только Дурова и Газпром (((
Достоинства:
  1. Нормальный траф
Недостатки:
  1. ФБ дороговат

Gear-boost.store отзыв

Игнат Квантум Игнат Квантум 31 августа, 2021 год
Всем доволен! Обратился по рекомендации. Работаю три недели и нареканий нет. Была одна пауза в трафике, но заранее предупредили.

Gear-boost.store отзыв клиента

Samorodnyy Leonid Samorodnyy Leonid 29 августа, 2021 год
Работой с компанией доволен на все 100%. Сделали уже 3 индивидуальные воронки, которые дают отличную конверсию. Поддержка отвечает оперативно по всем вопросам )
Достоинства:
  1. Индивидуальные проекты
  2. Поддержка 24/7
  3. Высокая конверсия
Недостатки:
  1. Нет (пока что)

Переписка с этими мошенниками gear-boost.store

Автор Автор 28 августа, 2021 год
Видно как они ведут дела. Появился интерес к диалогу только после опубликованного отзыва. Предложили вернуть деньги с доплатой за неудобства, но деньги никто не сбрасывает.

Довольно качественный трафик по теме чарджа

Кирилл Кирилл 27 августа, 2021 год
Трафик льют нормальный, замены делают, конверсия устраивает.
Единственный минус - это то, что обещают запуск через сутки-двое, а ждали целую неделю.

Кидалово. Мошенники. gear-boost.store gear_boost

Автор Автор 21 августа, 2021 год
Сайт предлагающий лидогенерацию по тематике FX: gear-boost.store
Берут предоплату, потом пропадают. В телеграмме на сообщения не отвечают.
Почта: [email protected]
Телеграмм: @gear_boost