Где в Киеве жить хорошо? отзывы

Обзоры жилых комплексов Киева, блог о новостройках в Киеве, цены и прогнозы на недвижимость в Киеве

Рейтинг: 5 из 5 (2 отзыва ), просмотров: 1186

Замечательно!

Валерия (Соединенные Штаты Америки, Carrboro) 3 мая, 2018 год Да, спасибо и мне нравиться) много интересной информации, пригодилось для меня ранее, когда покупали жилье! Теперь уже заканчиваем ремонт и выбираем мебель. Все сейчас тоже через интернет. Нашли замечательные дизайнерские варианты http://www.altaform.com/collection/vassa/about/. Может кто знает и заказывал? Было бы интересно если б поделились мнением) А Вам отдельное спасибо за интересный блог! Да, спасибо и мне нравиться) много интересной информации, пригодилось для меня ранее, когда покупали жилье! Теперь уже заканчиваем ремонт и выбираем мебель. Все сейчас тоже через интернет. Нашли замечательные дизайнерские варианты https://www.altaform.com/collection/vassa/about/. Может кто знает и заказывал? Было бы интересно если б поделились мнением) А Вам отдельное спасибо за интересный блог! 0 согласны, 0 не согласны

Где в Киеве жить хорошо?

Людмила 26 июля, 2016 год хороший блог, в котором есть достаточно интересные обзоры о новостройках Киева и области. Полезен будет всем, кто собирается покупать новую квартиру, поскольку там дополнително очень много отзывов собирается под самими обзорами комплексов. Ирина Романова (если Вас зовут именно так), спасибо Вам за интересные подробные описания с фотографиями) хороший блог, в котором есть достаточно интересные обзоры о новостройках Киева и области. Полезен будет всем, кто собирается покупать новую квартиру, поскольку там дополнително очень много отзывов собирается под самими обзорами комплексов. Ирина Романова (если Вас зовут именно так), спасибо Вам за интересные подробные описания с фотографиями) 1 согласны, 0 не согласны

Недвижимость

ЖК Бережанский