G&D development (Киевинформплюс) отзывы клиентов

G&D development (Киевинформплюс) отзывы клиентов
18 отзывов / 251 просмотр

У меня 6ком квартира.

Александр Отзыв написан вторник, 15 октября
У меня большая квартира, жили люди 5 лет, потом решили съехать, квартира очень долго стояла, пока не начал сотрудничать с G&D, почти год работаем, я очень доволен, что квартира теперь не стоит, а приносит прибыль. У меня большая квартира, жили люди 5 лет, потом решили съехать, квартира очень долго стояла, пока не начал сотрудничать с G&D, почти год работаем, я очень доволен, что квартира теперь не стоит, а приносит прибыль.

Работаю 2 месяц

Игорь Отзыв написан понедельник, 14 октября
За такой период сказать ничего не могу, нареканий пока нет, надеюсь и дальше не будет, проблема только снять показание счетчиков, постоянно живут люди. За такой период сказать ничего не могу, нареканий пока нет, надеюсь и дальше не будет, проблема только снять показание счетчиков, постоянно живут люди.

Співпрацею задоволена

Наталія Отзыв написан воскресенье, 13 октября
Компанія Київінформплюс керує моїми 2-я квартирами, вже як півроку, здаючи їх подобово. Співпрацею задоволена.
Раніше здавала в довгострокову оренду і ось вирішила спробувати здачу на добу.
Квартири заселяються регулярно і вже мають "своїх" постійних гостей. Вони завжди доглянуті і технічно всправном стані.
Київінформплюс рекомендую всім, хто хоче що б нерухомість вигідно "працювала" без вашої участі .
Раніше здавала в довгострокову оренду і ось вирішила спробувати здачу на добу.

Управляют квартирами

Гость Отзыв написан суббота, 12 октября
Долго искал такого рода вариант для себя. Есть квартира на Щорса, 3 комнаты в хрущевке. Всегда сдавалась так себе.Два- три месяца в году были простои. Пытался самостоятельно сдавать посуточно, не получалось даже в сумму долгосрочной аренды войти. Компания предложила взять на себя все процессы посуточной сдачи. В среднем получается на 15-20% выше долгосрочной. Делают все самостоятельно, при необходимости чинят ....  Читать отзыв Долго искал такого рода вариант для себя. Есть квартира на Щорса, 3 комнаты в хрущевке. Всегда сдавалась так себе.Два- три месяца в году были простои. Пытался самостоятельно сдавать посуточно, не получалось даже в сумму долгосрочной аренды войти. Компания предложила взять на себя все процессы посуточной сдачи. В среднем получается на 15-20% выше долгосрочной. Делают все самостоятельно, при необходимости чинят . Все устраивает.
Достоинства:
  1. Выше аренда и получаю пассивно
Недостатки:
  1. не ощущаю

все отлично

Михаил Отзыв написан четверг, 10 октября
Сдал квартиру в аренду компании. Сначала думал стоит или нет, но не ошибся, все отлично, платят во время, никаких неприятностей с гостями не было, люди очень приятные и профессионалы своего дела. Я всем доволен. Сдал квартиру в аренду компании. Сначала думал стоит или нет, но не ошибся, все отлично, платят во время, никаких неприятностей с гостями не было, люди очень приятные и профессионалы своего дела. Я всем доволен.

Заработок на недвижимости

Артем Отзыв написан четверг, 10 октября
Прочитал комментарии, вообще ничего не понял.
Мне предлагали зарабатывать на моей квартире, путем сдачи в краткосрочную аренду. Никаких денег не брали. Прошел второй месяц сотрудничества, выплата происходит согласно договоренностям, получаю пассивно и выше рыночной стоимости.
Прочитал комментарии, вообще ничего не понял.
Если мне не будет устраивать сервис- сразу расторгну отношения. Тут прочитал, что аж по три года мучаются но работают.Зачем это делать если так все не устраивает? Рынок большой, подобного сервиса нигде не встречал в Киеве. Но ждать три года неудобства точно не буду никогда.

НЕ ВЫПЛАЧИВАЮТ ДЕНЬГИ СОГЛАСНО ДОГОВОРА!!!

Артем Отзыв написан среда, 9 октября
Проработал с ними больше трех лет, из всех ежемесячных выплат своевременно выплатили только за 3 месяца, задержки были регулярно, доходили до двух трех месяцев, а по окончанию договора дивиденды так и не выплатили!!! Проработал с ними больше трех лет, из всех ежемесячных выплат своевременно выплатили только за 3 месяца, задержки были регулярно, доходили до двух трех месяцев, а по окончанию договора дивиденды так и не выплатили!!!
Достоинства:
  1. НЕТ
Недостатки:
  1. НЕ ВОЗВРАЩАЮТ ОБЕЩАНЫЕ ДЕНЬГИ!!!
1 не согласен Показать 1 ответ

Работал с ними в 2013

Гость Отзыв написан понедельник, 7 октября
В 2013 году была маленькая компания, пару квартир, сейчас не знаю, квартира не сильно износилась за год, думал будет хуже. В 2013 году была маленькая компания, пару квартир, сейчас не знаю, квартира не сильно износилась за год, думал будет хуже.
Достоинства:
  1. Не было особых нареканий.
Недостатки:
  1. Зимой была задержка по оплате на 2 дня, но это не критично.

Рекомендація

Сергій Отзыв написан пятница, 4 октября
Придбав квартиру в ЖК Манхеттен під орендний бізнес, у відділі продажу порекомендували цю компанію, хтось співпрацював з ними по нових квартирах, буду вдячний за відповідь? Придбав квартиру в ЖК Манхеттен під орендний бізнес, у відділі продажу порекомендували цю компанію, хтось співпрацював з ними по нових квартирах, буду вдячний за відповідь?

доволен сотрудничеством

Гость Отзыв написан четверг, 3 октября
веду бизнес уже 4 года с Глебом Олеговичем, пока нареканий не было, из 5 проектов работают хорошо 4, в бизнесе не всегда угадаешь, есть много факторов, которые просчитать невозможно. веду бизнес уже 4 года с Глебом Олеговичем, пока нареканий не было, из 5 проектов работают хорошо 4, в бизнесе не всегда угадаешь, есть много факторов, которые просчитать невозможно.

Поменял мнение о посуточной аренде

Николай Филипов Отзыв написан среда, 2 октября
Сдавал раньше квартиру, непонятному чуваку в субаренду, расстались очень не хорошо, думал что больше под посуточную аренду сдавать не буду никогда!
Но потом нашел эту компанию, сразу видно было, что ребята с опытом, нормально всё обсудили и вот уже работаем 3 месяца, пока все нормально, дальше посмотрим.

Глаза на лоб полезли

Александр Отзыв написан вторник, 1 октября
Если бы не работал более 6 лет с этой компанией и именно с этими людьми,подумал бы что описание ОПГ.
Просто очень удивил отзыв. У меня достаточно большой опыт в работе с недвижимостью, и могу сказать точно, сервис от этой компании- международного уровня. Они мне обеспечили рентабельность на уровне 6 лет. Всех своих знакомых к ним направил. Конечно, они не волшебники, но свою работу знают очень хорошо. Всегда читал только положительные отзывы, а тут такое! Не мог пройти мимо. Интересно, они вообще знают про это. Компания большая, три офиса в Киеве. Регулярно посещаю их центральный офис на Физкультуры,1 в БЦ Гулливер. Платят налоги, все сотрудники официально устроенны. Никаких золотых гор не слышал,все по существу. Кузнецов Глеб вообще достаточно медийная личность. Вряд ли мог бы себе позволить такие выпады. С ним легко связаться . Представлены во всех соц сетях.Устраивают встречи и тренинги по управлению недвижимостью. Вообще максимально открытая компания. Это меня изначально и сподвигло с ними иметь дело. А тут закрытый аккаунт описал прям уголовную организацию. Более компетентных людей вообще не встречал , а тут еще и пишут, что не компнетентны. Это больше всего насторожило. Но если такие проблемы и не выполняют договоренности - нужно это решать в правовом поле.Вообще на происки конкурентов похоже.

Давно работаю с ними

Александр Отзыв написан вторник, 1 октября
Более 6 лет работаю с сервисом этой компании. Редко пишу отзывы,но в данном случае, с учетом сколько денег заработал - не могу пройти мимо. Сначала передал им в управление одну квартиру, небольшую однокомнатную но хорошем месте (прям возле метро Кловская). Компания все взяла на свои плечи,пришлось кое то докупить для большей привлекательности,но потом оно окупилось в первые 2 месяца.Проработав так...  Читать отзыв Более 6 лет работаю с сервисом этой компании. Редко пишу отзывы,но в данном случае, с учетом сколько денег заработал - не могу пройти мимо. Сначала передал им в управление одну квартиру, небольшую однокомнатную но хорошем месте (прям возле метро Кловская). Компания все взяла на свои плечи,пришлось кое то докупить для большей привлекательности,но потом оно окупилось в первые 2 месяца.Проработав так полтора года,Бог дал возможность рассмотреть возможность покупки еще одной квартиры, в этот раз компания предоставила целый консалтинг, подобрала и помогла приобрести самый выгодный вариант (опять же, комплектацию и необходимые ремонтные работы сделала самостоятельно ). В итоге, работаю с ними уже шестой год. Вложения очень хорошо себя окупают, все процессы по управлению и выплатам организовывает компания , порекомендовал сервис своему сыну, тоже приобрели несколько квартир. Действительно очень хороший продукт выдают на выходе. Без этого сервиса Киевская недвижимость вообще не нужна была бы. На сегодняшний день, самая профессиональная компания по эксплуатации недвижимости. Так держать.

Замечательно!

Артур Отзыв написан вторник, 1 октября
Сотрудничать с этой компанией приносит большое удовольствие,сдаю более 4 объектов .
Иногда прихожу на квартиру,ребята держат её в полном порядке!
РЕКОМЕНДУЮ!
Иногда прихожу на квартиру,ребята держат её в полном порядке!
РЕКОМЕНДУЮ!

Работаю больше 2 лет

Евгений Отзыв написан понедельник, 30 сентября
Слышал про такого рода сервис только за границей . компания организовала покупку доходной недвижимости в центре Киева, сама сделала проект, организовала ремонтные работы. На сегодняшний день, получаю стабильную оплату и рентабельность на уровне 18% годовых в валюте. Очень доволен профессиональностью и эрудированностью команды. Рекомендую всем своим знакомым. Слышал про такого рода сервис только за границей . компания организовала покупку доходной недвижимости в центре Киева, сама сделала проект, организовала ремонтные работы. На сегодняшний день, получаю стабильную оплату и рентабельность на уровне 18% годовых в валюте. Очень доволен профессиональностью и эрудированностью команды. Рекомендую всем своим знакомым.

Квартири в управління

Плющенко Юлія Отзыв написан понедельник, 30 сентября
Працюю з цією компанією давно, спочатку довірила одну квартиру, хотіла подивитись як вони працюють, показали себе з хорошої сторони, потім віддала 3 квартири в управління і немає проблем.
Мінус тільки, що працюють по центру Києва, хотілось б віддати квартиру на лівому березі.

Сотрудничал с этой компанией

Гость Отзыв написан понедельник, 30 сентября
Сдавал свою квартиру посуточно с этой компанией 3 года, пока не продал квартиру.
Компетентные ребята, выполняли свои обязательства качественно, были моменты разногласий, но всё решали мирно.
Лучше варианта на рынке Киева не нашёл, поэтому смело рекомендую!
Лучше варианта на рынке Киева не нашёл, поэтому смело рекомендую!

Мошеники и кидалы!!! Пац Дениса Васильевича и Кузнецова Глеба Олеговича

Гость Отзыв написан 3 сентября, 2019 год
ДОБРЫЙ ДЕНЬ, УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ КИЕВА!!!
ДОБРЫЙ ДЕНЬ, УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ КИЕВА!!!
ОБРАЩАЮ ВАШЕ ВНИМАНИЕ НА ГРУППУ МОШЕННИКОВ В ВИДЕ КОМПАНИИ «G&D Development Group» и Юр. лица ООО "КИЕВИНФОРМПЛЮС" ИНН 38293859 в лице Пац Дениса Васильевича тел. 0674164424 и Кузнецова Глеба Олеговича тел. 0980241882. Эти люди проявили себя как разводилы 90-х, нарисовали горы потенциальных возможностей в заработке, а когда ты начинаешь с ними сотрудничать получаешь некомпетентность, МОРОЗ (во всех отношениях), невыполнение своих обязанностей - ОСОБЕННО КОГДА РЕЧЬ ИДЕТ О ВЫПЛАТЕ ДЕНЕЖНЫХ СРЕДСТВ! И это я очень мягко выразился, в общем если б на момент принятия решения сотрудничать или нет, я увидел подобный отзыв, то я б не за что на свете не связывал свою деятельность с этими людьми!

Недвижимость

ЖК Оптимисто