Гаврилівські курчата отзывы сотрудников

Гаврилівські курчата отзывы сотрудников о работе в Гаврилівські курчата, отзывы о работодателе. Зарплата, условия труда, карьерный рост
Гаврилівські курчата

Хороших сотрудников ценят

Роман (Украина, Одеса) Отзыв написан 14 июля, 2018 год
Начальство довольно строгое и требовательное. Но если с ответственностью подходить к своей работе, то никаких проблем не возникнет. Незаслуженно никого здесь не ругают и не выгоняют. Хороших сотрудников ценят. Начальство довольно строгое и требовательное. Но если с ответственностью подходить к своей работе, то никаких проблем не возникнет. Незаслуженно никого здесь не ругают и не выгоняют. Хороших сотрудников ценят.

прикипела к коллективу

Елена (Украина, Одеса) Отзыв написан 12 июля, 2018 год
Работала пару месяцев на Агромарсе. Не смогла, уволилась, мне физически было тяжело, колени больные, а работать нужно много. Но сотрудники не жалуются, уже привыкли и зарплаты получают хорошие. Жаль, что у меня так получилось, очень прикипела к коллективу(( Работала пару месяцев на Агромарсе. Не смогла, уволилась, мне физически было тяжело, колени больные, а работать нужно много. Но сотрудники не жалуются, уже привыкли и зарплаты получают хорошие. Жаль, что у меня так получилось, очень прикипела к коллективу((

Гаврилівські курчата

"Гаврилівські курчата" - марка мясной куриной продукции выпускаемой компанией "Комплекс Агромарс" с 1998 года. Натуральная продукция, которой свойственны высокие вкусовые качества. Цыплята-бройлеры выращиваются в экологически чистых условиях и питаются натуральными,...

Мясная продукция

Наша Ряба