Гаврилівські курчата отзывы

Гаврилівські курчата

купил филе

Станислав Отзыв написан 2 мая, 2019 год
Купил в филе в Запорожье на проспекте Металлургов в фирменном магазине. Мясо воняет при готовке несвежим. Не покупайте эту дрянь Купил в филе в Запорожье на проспекте Металлургов в фирменном магазине. Мясо воняет при готовке несвежим. Не покупайте эту дрянь

Полный капец

Гость Отзыв написан 22 апреля, 2019 год
Киев.Оболонь.Малиновского 5 На протяжении многих лет открорывают когда хотят.Если в 9,30 откроют то это праздник.Продавцы творят что хотят.Писать бесполезно.Начальство не реагирует. Киев.Оболонь.Малиновского 5 На протяжении многих лет открорывают когда хотят.Если в 9,30 откроют то это праздник.Продавцы творят что хотят.Писать бесполезно.Начальство не реагирует. Гаврилівські курчата - Полный капец

Ужасно!!!!!

Гость Отзыв написан 12 апреля, 2019 год
В Киеве на малиновского 5 как всегда закрыто.А в суботу продавец ответила что они работают с 9:00.А на дверях весит с 8:00.Когда хотят тогда и откроывают.И это на протяжении многих лет.Бесполезно жаловатся.Продавцов никто не контралирует. В Киеве на малиновского 5 как всегда закрыто.А в суботу продавец ответила что они работают с 9:00.А на дверях весит с 8:00.Когда хотят тогда и откроывают.И это на протяжении многих лет.Бесполезно жаловатся.Продавцов никто не контралирует.

Ужасно.Всегда закррыто.

Гость Отзыв написан 30 марта, 2019 год
Киев Малиновского 5 рулит.На часах 8:42 а продавец пьёт кофе в саседнем ларьке.И так каждое утро.Если в 9:00откроют то это будет праздник.И это длится уже больше трёх лет. Киев Малиновского 5 рулит.На часах 8:42 а продавец пьёт кофе в саседнем ларьке.И так каждое утро.Если в 9:00откроют то это будет праздник.И это длится уже больше трёх лет.

Ужасно.Когда хотим тогда и открываем.

Гость Отзыв написан 27 марта, 2019 год
Киев.Малиновского 5 закрыто.А на часах 8:15.И так каждый день на протяжении многих лет.Поменяйте гррафик.Всёравно раньше 10:00не открывают.Жаловатся бесполезно. Киев.Малиновского 5 закрыто.А на часах 8:15.И так каждый день на протяжении многих лет.Поменяйте гррафик.Всёравно раньше 10:00не открывают.Жаловатся бесполезно.

Гость Отзыв написан 4 марта, 2019 год
[img]5c7cc4a022148_thumb.jpg[/img В Киеве на малиновского 5 стандартно.ЗАКРЫТО.А на часах 8:25.И так каждый день.Жаловатся бесполезно.Раньше 10:00не открывают.Когда вы продавца поменяете? [img]5c7cc4a022148_thumb.jpg[/img В Киеве на малиновского 5 стандартно.ЗАКРЫТО.А на часах 8:25.И так каждый день.Жаловатся бесполезно.Раньше 10:00не открывают.Когда вы продавца поменяете?

Гость Отзыв написан 1 марта, 2019 год
На часах 9:12 а малиновского 5 рулит.Как всегда приём товара. На часах 9:12 а малиновского 5 рулит.Как всегда приём товара.

Гость Отзыв написан 1 марта, 2019 год
Уже 25 минут наблюдаю на малиновского 5 как продавец в саседнем ларьке лясы точит а на дверях весит табличка приём товара.И так каждый день. Уже 25 минут наблюдаю на малиновского 5 как продавец в саседнем ларьке лясы точит а на дверях весит табличка приём товара.И так каждый день.

Капец

Гость Отзыв написан 1 марта, 2019 год
Вырезка свиная по 92грн.На рынке 65грн. Вырезка свиная по 92грн.На рынке 65грн.
Недостатки:
  1. Дорого.Когда хотят тогда и открываются.Вечно утром приём товара.

Гость Отзыв написан 1 марта, 2019 год
На часах 8:22 а на малиновского 5 как всегда закрыто.Когда хотим тогда и откррываемся. Гаврилівські курчата - Кошмар На часах 8:22 а на малиновского 5 как всегда закрыто.Когда хотим тогда и откррываемся.

ужасное мясо

Гость Отзыв написан 25 февраля, 2019 год
купил мясо гавриловских кур, отвратительное! ЗАПАХ хлора чувствую уже держа в руках! позвонил знакомому спросить чем они их обрабатывают, так как он работает непосредственно на предприятии. Я был в шоке, когда он мне сказал, что наверное тушки мыли в воде с хлором, так как тушки были с душком. И это у них практикуется зачастую, в основном когда холодильники работают слабо....  Читать отзыв купил мясо гавриловских кур, отвратительное! ЗАПАХ хлора чувствую уже держа в руках! позвонил знакомому спросить чем они их обрабатывают, так как он работает непосредственно на предприятии. Я был в шоке, когда он мне сказал, что наверное тушки мыли в воде с хлором, так как тушки были с душком. И это у них практикуется зачастую, в основном когда холодильники работают слабо. Вот тебе и отличная продукция. Выбросил псу на улице, и тот даже не стал есть когда учуял запах.
Достоинства:
Недостатки:
  1. все

Валерий Отзыв написан 24 февраля, 2019 год
Стандартно.На часах 8::49 а на малиновского 5 как всегда закрыто.Продавец в саседнем ларьке ,,трындит,, Гаврилівські курчата - Ужас Стандартно.На часах 8::49 а на малиновского 5 как всегда закрыто.Продавец в саседнем ларьке ,,трындит,,

Гость Отзыв написан 23 февраля, 2019 год
Как всегда закрыто на малиновского 5.Дай бог чтоб в 10:00 открылось.На часах 8:50 а на дверях с 8:00 написано.И так каждый день.Жаловатся бесполезно. Гаврилівські курчата - Кошмар Как всегда закрыто на малиновского 5.Дай бог чтоб в 10:00 открылось.На часах 8:50 а на дверях с 8:00 написано.И так каждый день.Жаловатся бесполезно.
Достоинства:
  1. Продукция на 4
Недостатки:
  1. Утром поздно открывается

Ужасна курица !

Анжела Отзыв написан 19 февраля, 2019 год
Купили сегодня курицу в ТЦ Метро , г.Киев , замороженую тушку производителя "Гаврилівські курчата", это ужасно мы такого ещё не видели, вся курица наколота водой , так не просто наколота она вся разлазится и вся в желе... Обвес с 2кг курицы 1 кг!!!!!!!!!
Думали в Метро не будет обмана и будет качественная продукция...но увы ошибались...как вообще допускают такой мусор...  Читать отзыв
Думали в Метро не будет обмана и будет качественная продукция...но увы ошибались...как вообще допускают такой мусор в продажу ...
Не будем больше брать....
Достоинства:
Недостатки:
  1. Все один сплошной минус

Инга Отзыв написан 15 января, 2019 год
Купила курицу ,начала разделывать один гель ,сотрудники компании _ вы сами покупаете то что продаете или едите один гель? Купила курицу ,начала разделывать один гель ,сотрудники компании _ вы сами покупаете то что продаете или едите один гель?

продавец-хам на Колонтаевской

Татьяна (Одесса) (Украина, Odessa) Отзыв написан 18 ноября, 2018 год
В Таврии-В на Колонтевской продукцию этой фирмы продает дама бальзаковского возраста, но к сожалению, с далеко не лучшими манерами, даже на Привозе редко можно встретить такое хамство. Не знаю, каким образом происходит набор продавцов, но эта женщина явно дискредитирует марку Гаврилівських курчат. В Таврии-В на Колонтевской продукцию этой фирмы продает дама бальзаковского возраста, но к сожалению, с далеко не лучшими манерами, даже на Привозе редко можно встретить такое хамство. Не знаю, каким образом происходит набор продавцов, но эта женщина явно дискредитирует марку Гаврилівських курчат.
Достоинства:
  1. + продукция
Недостатки:
  1. - с такими продавцами фирме Гаврилівські курчата даже недобросовестых конкурентов не надо, такие кадры все делают сами

При готовке вечно воняет химией

Наталья (Украина) Отзыв написан 10 сентября, 2018 год
Раньше как то брала, потому что они дешевле Нашей рябы шли. но теперь понимаю, но пару раз поев мясо с запахом одиколона какого то, не стала больше его покупать.
Это не только проблема Гавриловских курчат, кормят не понятно чем, мясо дешевле, но вкус не очень.
Достоинства:
  1. Цена чуть дешевле
Недостатки:
  1. Не вкусное мясо

Некондиция!

Ирина (Украина, Одеса) Отзыв написан 7 мая, 2018 год
Прошу обратить внимание! Одесса.
Вчера в Метро (Таировском) взяли целую курицу "Гавриливськи курчата " в вакуумной упаковке,не заморозка. Кожа вся!!! в дырочку 3-5 мм, видно кололи ,много воды вытекло,самое страшное-мясо почти разлазится(((( Выкинула. Не знаю какие лежат в заморозке,но эти просто жуть!
Колоть зачем? Испоганили приличную марку
Прошу обратить внимание! Одесса.
Колоть зачем? Испоганили приличную марку
Достоинства:
  1. Нет таких
Недостатки:
  1. Исколотое и запах вонючей воды

Убивают всех котов вокруг их территории !!!

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 3 марта, 2018 год
https://www.facebook.com/kimsobaka/posts/1612749422176096 https://www.facebook.com/kimsobaka/posts/1612749422176096

Помогите найти продавца.

Гость (Украина, Одеса) Отзыв написан 14 февраля, 2018 год
Доброе время суток. Продукция очень хорошая, поэтому и покупаем. Но есть одна проблема, точка на Херсонском центральном рынке одна, продавца на рабочем месте постоянно нет, приходится тратить свое обеденное время на ожидание продавца.И так постоянно. Зачем держать на работе человека, который не выполняет свои обязанности, и попросту отсутствует на рабочем месте? Доброе время суток. Продукция очень хорошая, поэтому и покупаем. Но есть одна проблема, точка на Херсонском центральном рынке одна, продавца на рабочем месте постоянно нет, приходится тратить свое обеденное время на ожидание продавца.И так постоянно. Зачем держать на работе человека, который не выполняет свои обязанности, и попросту отсутствует на рабочем месте?

Кривой Рог

Гость (Украина, Запоріжжя) Отзыв написан 7 февраля, 2018 год
Сегодня покупала мясо в Гавриловских курчатах на Чебурашке,вышла с магазина,пошла переважила,меня надули на 5грн. Продавцы вобще уже обнаглели в этом магазине,одна из них просто истеричка,постоянно недовльная,другая на телефоне только и сидит. Принимайте меры,сколько можно терпеть этот ужас Сегодня покупала мясо в Гавриловских курчатах на Чебурашке,вышла с магазина,пошла переважила,меня надули на 5грн. Продавцы вобще уже обнаглели в этом магазине,одна из них просто истеричка,постоянно недовльная,другая на телефоне только и сидит. Принимайте меры,сколько можно терпеть этот ужас

Кривой рог

Настя (Украина, Київ) Отзыв написан 12 января, 2018 год
Доброго времени суток!Ни кто не спорит,что выбор плохой!Но..есть одно но!Кривой рог ул Бикова 1...когда не зайду постоянно стоит такое вонище.!Возникает вопрос:Как они там работают?Вообще у людей отсутствует чувство обоняния или нюх потеряли?Не поверите раз заходила и вылетала!Честно выгодно по ценам но вонище это кошмар!Я перед новым годом забежала .а мне на встречу женщина и сразу ей...  Читать отзыв Доброго времени суток!Ни кто не спорит,что выбор плохой!Но..есть одно но!Кривой рог ул Бикова 1...когда не зайду постоянно стоит такое вонище.!Возникает вопрос:Как они там работают?Вообще у людей отсутствует чувство обоняния или нюх потеряли?Не поверите раз заходила и вылетала!Честно выгодно по ценам но вонище это кошмар!Я перед новым годом забежала .а мне на встречу женщина и сразу ей стошнило!Я туда не хожу редко в городе покупаю в Гавриловских курчатах!Ребят тухлятину уберите!Как Вы там работаете?Есть другие магазины по городу...заходишь и спокойно выбираешь!Посмотреть и подумать,что брать!А тут слово п.... ещё красиво сказано!Полный пипец!Проверку хоть бы пару раз провела сан.станция для государства...Мы тоже работаем и моем за собой рабочие места!Это же лицо Вашей компании!Лицо компании протухший запах и кислые мимы продавцов!Ужасно вонючий магазин!

Ужасное обслуживание

Гость (Украина, Запоріжжя) Отзыв написан 1 января, 2018 год
Ужасный магазин в Кривом Роге на Балакина. Оба продавца подвешивают,хамят. Зашла перед Новым годом окупиться,они выпивают прям на работе. Куда вобще смотрит руководство? Это последний мой поход был в этот магазин. Ужасный магазин в Кривом Роге на Балакина. Оба продавца подвешивают,хамят. Зашла перед Новым годом окупиться,они выпивают прям на работе. Куда вобще смотрит руководство? Это последний мой поход был в этот магазин.

Кривой Рог

Гость Отзыв написан 30 ноября, 2017 год
Проживаю по улице Балакина 11,рядом с нами магазинчик Гавриловские Курчата. Раньше было вроде всё нечего,но последнее время начали жутко подвешивать на глазах. Представляю сколько продавцы имееют дополнительного с дохода,если каждого так дурить. Куда смотрит руководство? Хамство в магазине вобще процветает,такое впечатление,что продавцы не боятся никого и ничего. Вонь в магазине. Принимайте меры!!! Проживаю по улице Балакина 11,рядом с нами магазинчик Гавриловские Курчата. Раньше было вроде всё нечего,но последнее время начали жутко подвешивать на глазах. Представляю сколько продавцы имееют дополнительного с дохода,если каждого так дурить. Куда смотрит руководство? Хамство в магазине вобще процветает,такое впечатление,что продавцы не боятся никого и ничего. Вонь в магазине. Принимайте меры!!!

Кости в свино-курином фарше

Покупатель(с.Терешки, Полтавская обл.) (Украина, Poltava) Отзыв написан 30 ноября, 2017 год
Неделю назад в "Гаврилівських курчатах" в с.Терешки (Полтавский р-н,Полтавская обл.) жена купила фарш. При употреблении блюда из этого фарша обнаружил несколько костей размером от 2 до 5 мм. Неделю назад в "Гаврилівських курчатах" в с.Терешки (Полтавский р-н,Полтавская обл.) жена купила фарш. При употреблении блюда из этого фарша обнаружил несколько костей размером от 2 до 5 мм.

Дерьмовая курица

Гость Отзыв написан 18 ноября, 2017 год
Купил курицу, жаль фотку не могу скинуть, вся исколатая иглами, кожица вся в дырках, мясо желированое какой то жидкостью, сволочи этих ,кур покупают для детей. Купил курицу, жаль фотку не могу скинуть, вся исколатая иглами, кожица вся в дырках, мясо желированое какой то жидкостью, сволочи этих ,кур покупают для детей.

порушення ст. 163. КЗпПУ

Гость (Украина, Запоріжжя) Отзыв написан 31 июля, 2017 год
З персонала утримують із заробітної плати вартість спец.одягу. порушення ст. 163. КЗпПУ. З персонала утримують із заробітної плати вартість спец.одягу. порушення ст. 163. КЗпПУ.

гаврилівські курчата - урвати навіть на пакетиках!

Гость (Россия, Саратов) Отзыв написан 31 июля, 2017 год
Тут змушують купувати пакетики. Вони кладуть в нього Вашу покупку і здирають з Вас за кожен пакетик по 20 копійок. Це магазин продажу м'яса, чи пакетиків? Покупець прийшов купити м'ясо, а не пакетики! Обов'язок продавця полягає в забезпеченні належної упаковки товару. Але ж тут ще й НА ПАКЕТИКАХ будують свій бізнес)) *Урвати* , - ось головний слоган #Гаврилівські_Курчата. Тут змушують купувати пакетики. Вони кладуть в нього Вашу покупку і здирають з Вас за кожен пакетик по 20 копійок. Це магазин продажу м'яса, чи пакетиків? Покупець прийшов купити м'ясо, а не пакетики! Обов'язок продавця полягає в забезпеченні належної упаковки товару. Але ж тут ще й НА ПАКЕТИКАХ будують свій бізнес)) *Урвати* , - ось головний слоган #Гаврилівські_Курчата.

Грубый персонал ,ужасное качество.

Яна (Украина, Черкаси) Отзыв написан 27 июля, 2017 год
Купила дочь порченые окорочка на ул.Подолинского в г. Черкассах ,на ее просьбу вернуть деньги,продавец нагрубила и сказала,чтобы она к ней в магазин больше не приходила.Наглость зашкаливает,подскажите номер горячей линии. Купила дочь порченые окорочка на ул.Подолинского в г. Черкассах ,на ее просьбу вернуть деньги,продавец нагрубила и сказала,чтобы она к ней в магазин больше не приходила.Наглость зашкаливает,подскажите номер горячей линии.

Ужасное качество

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 9 мая, 2017 год
Купила в "Метро" в Киеве крылья этого производителя и очень была огорчена. Дата упаковки свежая ,но она совсем не отвечает свежести тех крыльев,которые были упакованы. почищены плохо,а запах вообще ужасный... Купила в "Метро" в Киеве крылья этого производителя и очень была огорчена. Дата упаковки свежая ,но она совсем не отвечает свежести тех крыльев,которые были упакованы. почищены плохо,а запах вообще ужасный...

Гаврилівські курчата

"Гаврилівські курчата" - марка мясной куриной продукции выпускаемой компанией "Комплекс Агромарс" с 1998 года. Натуральная продукция, которой свойственны высокие вкусовые качества. Цыплята-бройлеры выращиваются в экологически чистых условиях и питаются натуральными,...

Мясная продукция

Родинна ковбаска. ТМ