Гаврилівські курчата отзывы

Нормальное мясо

Magicrush Lorien (Нидерланды, Amsterdam) пятница, 15 июня Боюсь уже писать хорошие отзывы, потому что часто потом компания начинает производить фигню. Но Гавриловские пока держатся, покупаю мясо утром на рынке с машин - филейка хорошая, крупная. Не воняет химией. Котам беру лапы и шкуру. Со шкуры, жир кстати срезаю и кладу в котлеты ( все равно коты жир не едят), шеи тоже жирные, толстые - вполне подходят...  Читать отзыв Боюсь уже писать хорошие отзывы, потому что часто потом компания начинает производить фигню. Но Гавриловские пока держатся, покупаю мясо утром на рынке с машин - филейка хорошая, крупная. Не воняет химией. Котам беру лапы и шкуру. Со шкуры, жир кстати срезаю и кладу в котлеты ( все равно коты жир не едят), шеи тоже жирные, толстые - вполне подходят для бульонов, а не только для животных.

Короче, не сравнить продукцию с омерзительной Нашей Рябой, где всё тухлое, синее, дорогое и вымоченное в хлорке.
Достоинства:
  1. средняя цена, крупная филейка, хорошие субпродукты
Недостатки:
  1. антибиотики в мясе есть, но их немного

Хорошее мясо

Аня (Украина, Одеса) суббота, 2 июня Хорошее мясо у этого производителя, кроме курятины ничего не ем, поэтому толк знаю. Готовится быстро, бульоны получаются наваристые, а мясо нежное, чуть сладковатое, чувствуется качественный продукт. Покупаю практически каждый день, благо дефицита нет, всегда на прилавке. А цена конкурентная, даже дешевле будет, чем у некоторых заводах. Хорошее мясо у этого производителя, кроме курятины ничего не ем, поэтому толк знаю. Готовится быстро, бульоны получаются наваристые, а мясо нежное, чуть сладковатое, чувствуется качественный продукт. Покупаю практически каждый день, благо дефицита нет, всегда на прилавке. А цена конкурентная, даже дешевле будет, чем у некоторых заводах. 0 согласны, 0 не согласны

нравится гавриловские

Вован (Украина, Odessa) четверг, 31 мая Мне  нравятся крылья, мариную с горчицей и кетчупом, потом в духовке запекаю, очень вкусно получается, да еще под бокал хорошего разливного пива) Раньше курятину не любил, а вот гавриловские кушаю, нравится. Вот бы выпускали сразу в маринаде, и удобно и ждать не нужно) Ставлю заслуженную пятерку! Мне  нравятся крылья, мариную с горчицей и кетчупом, потом в духовке запекаю, очень вкусно получается, да еще под бокал хорошего разливного пива) Раньше курятину не любил, а вот гавриловские кушаю, нравится. Вот бы выпускали сразу в маринаде, и удобно и ждать не нужно) Ставлю заслуженную пятерку! 0 согласны, 0 не согласны

разбирают товар быстро

Зинаида (Украина, Одеса) вторник, 29 мая С Ириной абсолютно не согласна, работаю продавцом и три раза в неделю получаю гавриловскую продукцию, ни одна курица не наколотая, кожа целая, да при готовке уменьшается не на много. У меня уже глаз наметанный, продукцию вижу сразу, под ценниками этого завода могут продавать разные фирмы, потому что гавриловкие вкусные и разбирают товар быстро. Думаю вас просто обманули в магазине(( С Ириной абсолютно не согласна, работаю продавцом и три раза в неделю получаю гавриловскую продукцию, ни одна курица не наколотая, кожа целая, да при готовке уменьшается не на много. У меня уже глаз наметанный, продукцию вижу сразу, под ценниками этого завода могут продавать разные фирмы, потому что гавриловкие вкусные и разбирают товар быстро. Думаю вас просто обманули в магазине(( 0 согласны, 0 не согласны

компания знает толк в своем деле

Алексей (Украина, Одеса) воскресенье, 27 мая Недавно мариновали бедра для мангала, очень вкусно получилось, мяско не разваливается, в меру тугое и имеет отчетливый вкус курятины. Сейчас вообще сложно найти качественный продукт, гавриловский завод выручает, многие советуют из продукцию. Заморозку еще не брал, стараюсь покупать охлажденную, но думаю разницы не замечу, компания знает толк в своем деле. Недавно мариновали бедра для мангала, очень вкусно получилось, мяско не разваливается, в меру тугое и имеет отчетливый вкус курятины. Сейчас вообще сложно найти качественный продукт, гавриловский завод выручает, многие советуют из продукцию. Заморозку еще не брал, стараюсь покупать охлажденную, но думаю разницы не замечу, компания знает толк в своем деле. 0 согласны, 0 не согласны

Отличная продукция, нам нравится

Мая (Украина, Одеса) среда, 23 мая Вкусная продукция, недавно открыли ларек рядом с домом, до 12 уже витрина пустая, разбирают быстро. Неудивительно, не ужаривается в три раза, мясо сладкое, как домашняя курочка. Варю  суп, запекаю в духовке, всем домочадцам очень нравится, да и цена сносная, печень так на 15 грн дешевле. Отличная продукция, нам нравится. Вкусная продукция, недавно открыли ларек рядом с домом, до 12 уже витрина пустая, разбирают быстро. Неудивительно, не ужаривается в три раза, мясо сладкое, как домашняя курочка. Варю  суп, запекаю в духовке, всем домочадцам очень нравится, да и цена сносная, печень так на 15 грн дешевле. Отличная продукция, нам нравится. 0 согласны, 0 не согласны

Некондиция!

Ирина (Украина, Одеса) 7 мая, 2018 год Прошу обратить внимание! Одесса.
Вчера в Метро (Таировском) взяли целую курицу "Гавриливськи курчата " в вакуумной упаковке,не заморозка. Кожа вся!!! в дырочку 3-5 мм, видно кололи ,много воды вытекло,самое страшное-мясо почти разлазится(((( Выкинула. Не знаю какие лежат в заморозке,но эти просто жуть!
Колоть зачем? Испоганили приличную марку
Прошу обратить внимание! Одесса.
Колоть зачем? Испоганили приличную марку
Достоинства:
  1. Нет таких
Недостатки:
  1. Исколотое и запах вонючей воды

оверяю производителю на все 100%

Юлия (Украина, Одеса) 5 мая, 2018 год я в принципе кроме куриного мясо никакие другое больше не ем. Покупаю так чтобы не соврать года 4 мясо Гавриловские Курчата. Чтоб за то время мне хоть раз продали несвежее или не качественное мясо такого ни разу не было. Я лично доверяю производителю на все 100%. я в принципе кроме куриного мясо никакие другое больше не ем. Покупаю так чтобы не соврать года 4 мясо Гавриловские Курчата. Чтоб за то время мне хоть раз продали несвежее или не качественное мясо такого ни разу не было. Я лично доверяю производителю на все 100%. 0 согласны, 0 не согласны

вкусное и нежное мясо

Наталья (Украина, Одеса) 2 мая, 2018 год Купила бедрышки Гавриловских для супа. Варила в принципе недолго, так на скорую руку готовила, но мясо получилось очень мягкое, сочное. Остальную часть запекла сегодня, ну просто пальчики облизывала, какое вкусное и нежное мясо этой фирмы. Буду только их наверное и покупать. Купила бедрышки Гавриловских для супа. Варила в принципе недолго, так на скорую руку готовила, но мясо получилось очень мягкое, сочное. Остальную часть запекла сегодня, ну просто пальчики облизывала, какое вкусное и нежное мясо этой фирмы. Буду только их наверное и покупать. 0 согласны, 0 не согласны

покупаю исключительно куриное мясо этой фирмы

Ирина (Украина, Одеса) 29 апреля, 2018 год Года два покупаю исключительно куриное мясо этой фирмы. Ни разу не было жалоб и нареканий на качество мяса, в том числе на то, как его разделывают по частям. Куски большие, даже крылышки всегда попадаются с приличной частью мяса, хорошо очищены. О том, что вкусное не буду даже говорить тут. Года два покупаю исключительно куриное мясо этой фирмы. Ни разу не было жалоб и нареканий на качество мяса, в том числе на то, как его разделывают по частям. Куски большие, даже крылышки всегда попадаются с приличной частью мяса, хорошо очищены. О том, что вкусное не буду даже говорить тут. 0 согласны, 0 не согласны

нареканий еще не было

Алина (Украина, Одеса) 28 апреля, 2018 год Купила недавно в магазине филе, а оно еще немного дома постояло и начало отдавать не очень приятным запахом, видно не совсем свежее было до этого. Перестала после этого случая доверять неизвестным производителям, перешла на Гавриловские курчата, где мясо свежее, качественно разделанное и надеюсь полностью натуральное, как заявляет сам производитель, по крайней мере у меня нареканий еще не было. Купила недавно в магазине филе, а оно еще немного дома постояло и начало отдавать не очень приятным запахом, видно не совсем свежее было до этого. Перестала после этого случая доверять неизвестным производителям, перешла на Гавриловские курчата, где мясо свежее, качественно разделанное и надеюсь полностью натуральное, как заявляет сам производитель, по крайней мере у меня нареканий еще не было. 0 согласны, 0 не согласны

покупаю только Гавриловские курчата

Людмила (Украина, Одеса) 25 апреля, 2018 год Куриное мясо покупаю только Гавриловские курчата. Ларек есть недалеко от дома, продавщица там очень приветливая, дает покупателем возможность выбирать кусочки, да и мясо всегда свежее. Цены б конечно пониже, но где сейчас дешево. Куриное мясо покупаю только Гавриловские курчата. Ларек есть недалеко от дома, продавщица там очень приветливая, дает покупателем возможность выбирать кусочки, да и мясо всегда свежее. Цены б конечно пониже, но где сейчас дешево. 0 согласны, 0 не согласны

Молодцы!

Людмила (Украина, Одеса) 9 апреля, 2018 год Здравствуйте! Тоже очень нравится курочка Гавриловских. Хорошее, свежее мясо. Всегда в ассортименте есть и крылышки, и грудки. Молодцы! Здравствуйте! Тоже очень нравится курочка Гавриловских. Хорошее, свежее мясо. Всегда в ассортименте есть и крылышки, и грудки. Молодцы! 0 согласны, 0 не согласны

Стабильно держат планку

Леонид (Украина) 7 апреля, 2018 год Тоже скажу пару слов о Гавриловских курчатах. Считаю, что в последнее время, эта марка стала лидером по качеству куриного мяса. Стабильно держат планку. Тоже скажу пару слов о Гавриловских курчатах. Считаю, что в последнее время, эта марка стала лидером по качеству куриного мяса. Стабильно держат планку. 0 согласны, 0 не согласны

Спасибо!

Роман (Украина, Одеса) 4 апреля, 2018 год Беру у них филешки в основном. В Гавриловских у них всегда приятный розовый цвет, нет лишней кожицы. И варятся хорошо, и в духовке запекаю. В общем, подойдут для любого блюда. Спасибо! Беру у них филешки в основном. В Гавриловских у них всегда приятный розовый цвет, нет лишней кожицы. И варятся хорошо, и в духовке запекаю. В общем, подойдут для любого блюда. Спасибо! 0 согласны, 0 не согласны

Беру только в Гавриловских

Любовь (Украина, Одеса) 2 апреля, 2018 год Согласна с положительными отзывами! Беру только в Гавриловских курчатах. Крылышки особенно нравятся!! Всегда свежие, сочные и не одни кости, а мяса много! Получаются очень вкусно в духовке. Согласна с положительными отзывами! Беру только в Гавриловских курчатах. Крылышки особенно нравятся!! Всегда свежие, сочные и не одни кости, а мяса много! Получаются очень вкусно в духовке. 0 согласны, 0 не согласны

качество отличное

Алена (Украина, Київ) 31 марта, 2018 год Частенько беру курочку Гавриловских. У нас их магазинчик недалеко от дома. Рады такому соседству)) По цене приемлемо, а качество отличное! Частенько беру курочку Гавриловских. У нас их магазинчик недалеко от дома. Рады такому соседству)) По цене приемлемо, а качество отличное! 0 согласны, 0 не согласны

я тоже люблю эту фирму

Алла (Украина, Київ) 10 марта, 2018 год Ой, я тоже люблю эту фирму! Хорошо подходит и для приготовления в духовке, и для жарки, и в отварном виде тоже получается отлично. Ой, я тоже люблю эту фирму! Хорошо подходит и для приготовления в духовке, и для жарки, и в отварном виде тоже получается отлично. 0 согласны, 0 не согласны

Радуют качеством

Любовь (Украина, Одеса) 9 марта, 2018 год Добрый день! Частенько закупаюсь в Гавриловских. Радуют качеством. Беру разную продукцию: от куриных окорочков до грудок для сына-спортсмена) Нам нравится, очень хорошая украинская курочка. Добрый день! Частенько закупаюсь в Гавриловских. Радуют качеством. Беру разную продукцию: от куриных окорочков до грудок для сына-спортсмена) Нам нравится, очень хорошая украинская курочка. 0 согласны, 0 не согласны

Мясо натуральное

Ольга (Украина, Київ) 8 марта, 2018 год Да! Согласна с вами! Тоже заметила, что Гавриловские отличаются в положительную сторону от других производителей. Я еще на ощупь пробую. Надавливаю немного на мясо. Оно должно восстанавливать свою форму. У Гавриловских никаких вмятин не остается. Мясо натуральное. Поэтому и беру их. Да! Согласна с вами! Тоже заметила, что Гавриловские отличаются в положительную сторону от других производителей. Я еще на ощупь пробую. Надавливаю немного на мясо. Оно должно восстанавливать свою форму. У Гавриловских никаких вмятин не остается. Мясо натуральное. Поэтому и беру их. 1 согласны, 0 не согласны

только в Гавриловских Курчатах мясо имеет светло-розовую окраску

Елена Александровна 5 марта, 2018 год При покупке курицы в первую очередь обращаю внимание на внешний вид. Хочу сказать, что только в Гавриловских Курчатах мясо имеет светло-розовую окраску. Значит, это молодая курочка, у которой самое вкусное мясо! При покупке курицы в первую очередь обращаю внимание на внешний вид. Хочу сказать, что только в Гавриловских Курчатах мясо имеет светло-розовую окраску. Значит, это молодая курочка, у которой самое вкусное мясо! 0 согласны, 0 не согласны

Продукция всегда свежая

Алена 3 марта, 2018 год Не знаю как в других городах, у нас в Одессе на Черемушках очень приятная женщина торгует в Гавриловских курчатах. Продукция всегда свежая, грудки чистые, без лишней кожицы. Один раз для интереса решила взвесить на своих весах - точь в точь, как в магазине. Без накрутки. Так что, я довольна! Не знаю как в других городах, у нас в Одессе на Черемушках очень приятная женщина торгует в Гавриловских курчатах. Продукция всегда свежая, грудки чистые, без лишней кожицы. Один раз для интереса решила взвесить на своих весах - точь в точь, как в магазине. Без накрутки. Так что, я довольна! 0 согласны, 0 не согласны

Убивают всех котов вокруг их территории !!!

Гость (Украина, Київ) 3 марта, 2018 год https://www.facebook.com/kimsobaka/posts/1612749422176096 https://www.facebook.com/kimsobaka/posts/1612749422176096 1 согласны, 0 не согласны

Помогите найти продавца.

Гость (Украина, Одеса) 14 февраля, 2018 год Доброе время суток. Продукция очень хорошая, поэтому и покупаем. Но есть одна проблема, точка на Херсонском центральном рынке одна, продавца на рабочем месте постоянно нет, приходится тратить свое обеденное время на ожидание продавца.И так постоянно. Зачем держать на работе человека, который не выполняет свои обязанности, и попросту отсутствует на рабочем месте? Доброе время суток. Продукция очень хорошая, поэтому и покупаем. Но есть одна проблема, точка на Херсонском центральном рынке одна, продавца на рабочем месте постоянно нет, приходится тратить свое обеденное время на ожидание продавца.И так постоянно. Зачем держать на работе человека, который не выполняет свои обязанности, и попросту отсутствует на рабочем месте? 0 согласны, 0 не согласны

Кривой Рог

Гость (Украина, Запоріжжя) 7 февраля, 2018 год Сегодня покупала мясо в Гавриловских курчатах на Чебурашке,вышла с магазина,пошла переважила,меня надули на 5грн. Продавцы вобще уже обнаглели в этом магазине,одна из них просто истеричка,постоянно недовльная,другая на телефоне только и сидит. Принимайте меры,сколько можно терпеть этот ужас Сегодня покупала мясо в Гавриловских курчатах на Чебурашке,вышла с магазина,пошла переважила,меня надули на 5грн. Продавцы вобще уже обнаглели в этом магазине,одна из них просто истеричка,постоянно недовльная,другая на телефоне только и сидит. Принимайте меры,сколько можно терпеть этот ужас 0 согласны, 0 не согласны

Кривой рог

Настя (Украина, Київ) 12 января, 2018 год Доброго времени суток!Ни кто не спорит,что выбор плохой!Но..есть одно но!Кривой рог ул Бикова 1...когда не зайду постоянно стоит такое вонище.!Возникает вопрос:Как они там работают?Вообще у людей отсутствует чувство обоняния или нюх потеряли?Не поверите раз заходила и вылетала!Честно выгодно по ценам но вонище это кошмар!Я перед новым годом забежала .а мне на встречу женщина и сразу ей...  Читать отзыв Доброго времени суток!Ни кто не спорит,что выбор плохой!Но..есть одно но!Кривой рог ул Бикова 1...когда не зайду постоянно стоит такое вонище.!Возникает вопрос:Как они там работают?Вообще у людей отсутствует чувство обоняния или нюх потеряли?Не поверите раз заходила и вылетала!Честно выгодно по ценам но вонище это кошмар!Я перед новым годом забежала .а мне на встречу женщина и сразу ей стошнило!Я туда не хожу редко в городе покупаю в Гавриловских курчатах!Ребят тухлятину уберите!Как Вы там работаете?Есть другие магазины по городу...заходишь и спокойно выбираешь!Посмотреть и подумать,что брать!А тут слово п.... ещё красиво сказано!Полный пипец!Проверку хоть бы пару раз провела сан.станция для государства...Мы тоже работаем и моем за собой рабочие места!Это же лицо Вашей компании!Лицо компании протухший запах и кислые мимы продавцов!Ужасно вонючий магазин! 1 согласны, 0 не согласны

Более вкусного мяса я наверное еще не ела

Татьяна (Украина, Київ) 9 января, 2018 год Брала целую курицу запекать в духовке. Более вкусного мяса я наверное еще не ела, просто во рту тает. С яблоками еще и аромат какой. И такая курочка, довольно упитанная мне еще недорого вышла. В киоске по дороге домой купила, так теперь буду там постоянно брать мясо. По ценам вроде недорого все, да и свежее, знаю у них всегда мясо, привозят...  Читать отзыв Брала целую курицу запекать в духовке. Более вкусного мяса я наверное еще не ела, просто во рту тает. С яблоками еще и аромат какой. И такая курочка, довольно упитанная мне еще недорого вышла. В киоске по дороге домой купила, так теперь буду там постоянно брать мясо. По ценам вроде недорого все, да и свежее, знаю у них всегда мясо, привозят товар часто, покупатели только и успевают разбирать. 0 согласны, 0 не согласны

За качество мяса не переживаю

Светлана (Украина, Одеса) 7 января, 2018 год Что что, а вот мясо Гавриловские курчата спокойно беру уже фасованное в закрытой упаковке, главное на срок годности смотреть, а то в магазине продавцы и не досмотреть могут. За само же качество мяса не переживаю, у них всегда все хорошее и натуральное. Что что, а вот мясо Гавриловские курчата спокойно беру уже фасованное в закрытой упаковке, главное на срок годности смотреть, а то в магазине продавцы и не досмотреть могут. За само же качество мяса не переживаю, у них всегда все хорошее и натуральное. 0 согласны, 0 не согласны

Муж обожает это мясо

Виктория (Украина, Київ) 5 января, 2018 год Без Гавриловских цыплят у нас обед или ужин не обходится. Муж обожает это мясо и мне приходится постоянно его покупать. По цене в среднем выходит, да и натуральный продукт не жалко этих денег отдавать. Без Гавриловских цыплят у нас обед или ужин не обходится. Муж обожает это мясо и мне приходится постоянно его покупать. По цене в среднем выходит, да и натуральный продукт не жалко этих денег отдавать. 0 согласны, 0 не согласны

Очень довольна их продукцией

Ольга (Украина, Київ) 4 января, 2018 год Очень довольна их продукцией. У нас вообще магазинчик во дворе, мне достаточно только спуститься и не нужно стоять в очереди в супермаркете. Мясо у них свежее, да и продавщица очень вежливая, не обвешивает никогда и выбирает по просьбе то, что нравится покупателю. Очень довольна их продукцией. У нас вообще магазинчик во дворе, мне достаточно только спуститься и не нужно стоять в очереди в супермаркете. Мясо у них свежее, да и продавщица очень вежливая, не обвешивает никогда и выбирает по просьбе то, что нравится покупателю. 0 согласны, 0 не согласны

Гаврилівські курчата

"Гаврилівські курчата" - марка мясной куриной продукции выпускаемой компанией "Комплекс Агромарс" с 1998 года. Натуральная продукция, которой свойственны высокие вкусовые качества. Цыплята-бройлеры выращиваются в экологически чистых условиях и питаются натуральными,...

Мясная продукция

Черная домашняя колбаса