Гавискон двойного действия (gaviscon double action) отзывы

Гавискон двойного действия (gaviscon double action)
1 отзыв / 92 просмотра

Как избавиться от изжоги

Диана Диана 29 декабря, 2020 год
Иногда меня мучают приступы изжоги и ранее я всегда была обычный Гавискон, но недавно его не оказалось в аптеке и я купила новый с двойным эффектом "Гавискон двойного действия". Если честно, то я думала, что это всего лишь такой маркетинговый ход, чтобы продать старое лекарство в новой красивой упаковке, но оказалось, что этот препарат на порядок эффективнее своего предшественика.
Приступы... Читать отзыв
Приступы изжоги у меня не слишком частые, зато ярковыраженные и трудно мне с ней справиться одной таблеткой, приходится принимать несколько с перерывом, а здесь мне понадобилась всего лишь одна и все как рукой сняло. Все же "Гавискон двойного действия" и правда оказался с более сильным эффектом и облегчение наступило гораздо раньше, рекомендую попробовать, кто так же как и я страдает изжогой.
Гавискон двойного действия (gaviscon double action)
Гавискон двойного действия (gaviscon double action) - таблетки от изжоги, производитель Reckitt Benckiser Healthcare (UK), активные вещества в препарате - натрий альгинат, натрий гидрокарбонат, кальций карбонат. При приеме непосредственно внутрь "Гавискон двойного действия" быстро вступает в реакцию с кислотой в желудке и создает специальный слой геля, который эффективно защищает стенки... подробнее

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва

Апилак
Апилак

Интернет-аптека pillsua.com
Интернет-аптека pillsua.com

Гавискон двойного действия (gaviscon double action) цены в аптеках
  • Liki24.com

• 77.5 грн. Гавискон 250 мг таблетки №24
    • 104.7 грн. Гавискон Двойного действия суспензия 150 мл
    • 107.9 грн. Гавискон Двойного действия таблетки №24
    • 209.4 грн. Гавискон Двойного действия суспензия 10 мл саше №24
  • Интернет-аптека «Не Болей»

• 54.94 грн. Гавискон клубничные таб жев 250мг N16
    • 79.04 грн. Гавискон мятная сусп орал фл 150мл
    • 79.87 грн. Гавискон мятные таб жев N24
    • 107.93 грн. Гавискон двойного действия сусп орал фл 150мл
    • 111.11 грн. Гавискон двойного действия таб жев N24
    • 197.29 грн. Гавискон форте мятная сусп орал пак 10мл N20
    • 217.02 грн. Гавискон двойного действия сусп орал саше N24
  • ЛАЙФ-ФАРМ

• 47.44 грн. ГАВІСКОН м'ятні таблетки табл. жув. №16, Рекітт Бенкізер (Великобританія)
    • 63.56 грн. ГАВІСКОН двойна дія табл. жув. №16, Рекітт Бенкізер (Великобританія)
    • 72.41 грн. ГАВИСКОН МЯТНЫЕ ТАБ.ЖЕВАТ.#24, РЕККИТТ БЕНКИЗЕР ХЕЛСКЕР ВЕЛИКОБРИТАНИЯ
    • 87.26 грн. ГАВИСКОН ДВОЙН.ДЕЙСТ.Т.ЖЕВ.#24, РЕККИТТ БЕНКИЗЕР ХЕЛСКЕР ВЕЛИКОБРИТАНИЯ
    • 113.02 грн. ГАВІСКОН ФОРТЕ М'ЯТНА СУСПЕНЗІЯ сусп. д/перорал. застос. фл. 150 мл №1, Реккітт Бенкізер Хелскер (ЮКей) (Великобританія)
    • 191.59 грн. Гавіскон форте м`ятна суспен.д/пер.застос. 10мл №20, Реккит Бенкизер

Ещё цены на Гавискон двойного действия (gaviscon double action)
Цены на Гавискон двойного действия (gaviscon double action) предоставлены сервисом Поиск лекарств в аптеках Украины