gastore.com.ua отзывы

gastore.com.ua
74 отзыва / 18461 просмотр

Я доволен

Марк Марк 18 декабря, 2018 год
Брал Айфон X жене и себе Xs Max по Новогодним Скидкам. Очень приятный сервис и обслуживание . Оплату Магазину произвёл на карту Приват Банка , не совсем удобный способ , я привык на почте оплачивать , но всё же доставка у ребят очень шустрая ! Огромное спасибо Вам за айфоны . С Наступающими Всех праздничками! РЕКОМЕНДУЮ gastore.com.ua !!!
14 согласны 8 не согласны

Отлично

Ярослав Ярослав (Запорожье (Украина)) 4 декабря, 2018 год
Купил на gastore.com.ua себе бандл-версию с человеком пауком. Дали в подарок подписку ПС Плюс на 3 месяца. Доставка до Запорожья заняла 1 день. Спасибо за скорость!
13 согласны 10 не согласны

Хороший магазин с доброжелательными сотрудниками

Гость Гость (Киев) 15 ноября, 2018 год
Если честно, то даже не думал, что они так быстро управятся по моему заказу и смогут привезти в этот же день. Я вчера утром только закинул его в корзину, а к вечеру мне уже организовали доставку.
Скоро к вам за подарками)
14 согласны 10 не согласны

Ставлю пятерку

Анна Володина Анна Володина (Киев) 14 ноября, 2018 год
Ни с чем обманута здесь не была-ни в консультации, ни в доставке. Курьер так же вел себя достойно, привез вовремя. С качеством нет проблем, довольна покупкой.
На Новый год к вам за покупками!
13 согласны 9 не согласны

Четко

Евгений Евгений (Киев) 14 ноября, 2018 год
Ночью оформил заказ, с утра мне позвонили, оплатил, а днем привезли.
13 согласны 9 не согласны

Плюс работе операторов и быстрому сервису

Вячеслав Вячеслав (Одесса) 13 ноября, 2018 год
Благодарю за молниеносное выполнение заказа. Особо отмечу вежливость операторов и квалифицированную консультацию.
Всем кто в поисках хорошего магазина Apple, рекомендую Gastore.

Я доволен покупкой

Николай Николай (Киев) 13 ноября, 2018 год
Отзыв о Gastore из моих слов будет максимально положительным, так как купленная здесь консоль радует меня качеством и удобством использования, что естественно самое главное.

Отличный аппарат

Владимир Владимир (Киев) 15 октября, 2018 год
Я интернет магазином Gastore остался доволен. Тут и ассортимент большой и цены меня сильно порадовали. Поначалу
были сомнения по поводу цены, но после разговора консультанта оператора, я успокоился и сделал заказ. Купил себе Айфон 7 Плюс, быстро оформил заказ и через 2,5 часа держал телефон в руках.
Спасибо
Достоинства:
  1. Быстро
  2. Адекватная цена

Обслуживание на высоте

Андрей Анисимов Андрей Анисимов (Киев) 14 октября, 2018 год
Искал в интернете смартфон Айфон Х, нашел на этом сайте, цена очень порадовала. Сайт удобный, быстро перезвонили и все нужные детали уточнили. Оформили заказ быстро. Через час после оплаты курьер уже приехал. Обслуживание на высоте. Смартфоном доволен. Буду заказывать подарки только тут, тем более к Новому Году говорили будут еще акция.
13 согласны 6 не согласны

Благодарен за ваш сервис!

Илья Илья (Сумы) 14 октября, 2018 год
Нашел этот сайт Gastore и благодарен за ваш сервис! Покупал у вас в магазине iPhone X + Watch 3 с доставкой Новой
Почтой.
Почтой.
Сначала расстроился, что по акции нет расчета наложкой, но цена на телефон и часы очень привлекла и поэтому пришлось вспомнить где ближайщий терминал). С менеджером магазина общался по телефону, на все мои вопросы он ответил-что телефон и часы будут с официальной гарантией и 14 дней на обмен или возврат, на почте смогу вскрыть для проверки. Вообщем на следующий день получил посылку в отделении. Коробки запакованы еще в одну, очень аккуратно, ничего не примялось. Пользуюсь третий день, пока все класс!

Все супер

Алекс Алекс 14 октября, 2018 год
Доброго дня, заказывал тут дочкам айфоны. Заказ делал через сайт. Перезвонили быстро. С оформлением проблем не возникло. Перевел деньги за телефоны и через пол часа набрал уже курьер. Курьер привез телефоны без опозданий. Хороший магазин, хорошие цены.

На высшем уровне!

Алина Викторовна Алина Викторовна (Киев) 13 октября, 2018 год
Заказывала мужу на день рождения X, очень заинтересовала цена, решила сэкономить. Оформила заказ, со мной связался менеджер, подробно все обьяснила и уточнила время доставки.
После оплаты через 2 часа телефон уже привез курьер, успел до приезда мужа с работы. Очень порадовал сервис и быстрая бесплатная доставка! Обязательно еще закажу у ребят Айпад себе.
Советую!
13 согласны 6 не согласны

Нормально

Валерий Валерий (Киев) 13 октября, 2018 год
Сайт довольно удобный, выбирал игровую консоль. Доставили быстро без особых проблем. Цена приятная.
Хотелось бы более удобную навигацию, но в целом пойдет.
12 согласны 5 не согласны

Обновился

Виктор Виктор (Украина) 12 октября, 2018 год

Заказал в Гасторе у ребят ,XS MAX на две симки. Переживал что это версия для рынка Гонконга и сеть будет плохо ловить, менеджеры убедили в обратном , сейчас тестирую все симки ! Полет отличный! Спасибо Вам за новинку!
23 согласны 6 не согласны

Отлично+

Виталий Виталий (Украина) 18 сентября, 2018 год
Добрый вечер а он такой, заказал в 15.20, в 15.35 сделал оплату, привезли телефон в 16.40! Магазин приятно удивил, спасибо за скидку она приятна.
Когда новый iPhone XS будет в наличии?
Достоинства:
  1. Хороший сервис!
Недостатки:
  1. Опоздали на 5 минут
18 согласны 5 не согласны
Gastore.com.ua Ответ представителя Gastore.com.ua 18 сентября, 2018 год
Новинка будет доступна в наличии 21.09 после полудня)

Спасибо за крутую акцию!

Юля Юля (Украина, Харьков) 18 сентября, 2018 год
Сын с мужем в восторге от PS4 Pro! Менеджеры помогли с выбором товара, так же очень порадовала экономия. После оплаты, доставка заняла 2 часа. Коробка в идеале, гарантия от Сони и подписка в подарок! Мы довольны!
20 согласны 6 не согласны

Хороший магазин!

Вячеслав Егорович Вячеслав Егорович (Украина, Киев) 16 сентября, 2018 год
В прошлом году предзаказ оформлял у вас на десятку,в этом тоже у вас заказал. Как и в прошлом году надеюсь на быструю доставку новинки!
24 согласны 5 не согласны

iphone 8plus

Димон Димон (Украина, Киев) 11 сентября, 2018 год
Достаточно часто покупаю здесь акционные товары, очень нравится. Без акции конечно цены иногда кусаются :) но в общем магазин - советую
20 согласны 5 не согласны

Проверенно

Алекс Алекс (Украина) 8 сентября, 2018 год
В Понедельник решился приобрести телефон в этом магазине. В первую очередь заинтересовала цена, как собственно и наличие товара в продаже. Заказал товар через корзину, где-то через 20 минут перезвонили на указанный номер и уточнили способ оплаты. От магазина, доставка курьерской службой на дом
Достоинства:
  1. - девайс проверен от заводских браков (коробка была вскрыта магазином, но это уточнялось
16 согласны 4 не согласны

Apple iPhone X 256GB

Ростислав Ростислав (Украина, Ивано-Франковск) 7 сентября, 2018 год
Купляв в магазині не один раз, проблем ніколи не було, зручний сайт і привітні консультанти, які завжди відповідали точно і зрозуміло на не точні і не зрозумілі запитання), швидко обробляється і доставляється замовлення (останнє з Київа в Івано-Франківськ прийшло через день після замовлення). Завжди проводяться акції і знижки, це н е може не радувати), не заспамлюють пошту. Рекомендую!
20 согласны 4 не согласны

Молодцы!

Александр Александр (Украина, Мелитополь) 3 сентября, 2018 год
Нигде не видел таких выгодных цен на смартфоны как в Gastore. Айфон Х приехал в мой город за 1 день, не знаю как это возможно, но это крайне приятно, нигде не видел такой скорости доставки. Также доволен работой оператора, который сделал дополнительные предложения, которые были очень кстати. Всем рекомендую Gastore!
20 согласны 4 не согласны

Приятная цена!

Виктор Виктор (Украина) 1 сентября, 2018 год
Приобрёл себе и сыну совместно Ps 4pro, заказал у ребят через интернет-магазин с оплатой на карту, получил приятную скидку, доставили быстро в срок, как и договаривались. РЕКОМЕНДУЮ!
17 согласны 3 не согласны

Спасибо!

Алевтина Алевтина (Соединенные Штаты Америки, Wilmington) 28 августа, 2018 год
Купила samsung s9, стекло в подарок, хорошие менеджеры, в общем Хороший магазин
15 согласны 3 не согласны

Спасибо за Отличную Скидку!

Сергей Сергей (Украина) 27 августа, 2018 год
Хороший магазин, спасибо за Айфон Х, удивили очень, лучшие!
Будем ваши клиенты))
Достоинства:
  1. Бысто доставили, цены
15 согласны 3 не согласны

Хорошая акция.

Сергей Петрович Сергей Петрович (Украина, Хмельницкий) 24 августа, 2018 год
Удивила акция, цена очень приятная. Все таки решил сделать заказна Айфон Х, произвел расчет и вечером мне прислали ТТН. На следующий день уже забирал телефон на почте.
Достоинства:
  1. Быстро
  2. Качественно
  3. Оригинальная продукция

Прекрасная акция!

Ольга Ольга (Украина, Запорожье) 21 августа, 2018 год
Классная акция на Айфоны! Цена просто супер! Заказала себе 8+ и мужу Х. Экономия 9000! На почте проверили, телефоны оригиналы, гарантия от Эпл, и два стекла в подарок! Очень довольны!
19 согласны 1 не согласен

iPhone X

Алина Алина (Соединенные Штаты Америки, Los Angeles) 19 августа, 2018 год
Отличная у Вас распродажа. Десяточку взяли на днях закажем мужу 8 Plussmile
Достоинства:
  1. Цена хорошая , скидка просто отличная!
Недостатки:
  1. Не заметила
14 согласны 1 не согласен

Спасибо!

Петр Стариков Петр Стариков (Украина, Киев) 10 августа, 2018 год
Приобрел Плейстейшен 4, получил годовую гарантию от Сони, оформили очень быстро, доставили в течении 2-х часов. Лучшая цена! Доволен!
22 согласны 1 не согласен

Отличная Цена !

Никита Никита (Украина, Донецьк) 21 июня, 2018 год
спасибо за Акционное предложение! угодили! хорошо сыкономил!
Достоинства:
  1. Цена!
14 согласны

iPhone X 64 GB

Василий Василий (Украина, Одесса) 2 июня, 2018 год
Брал! Беру! И буду брать только в Gastore! Так как у ребят отличная цена и официальная техника! Рекомендую!
21 согласен 1 не согласен
gastore.com.ua
Интернет-магазин GaStore занимается продажей электроники и аксессуаров по всей Украине начиная с 2013 года. Вся продукция является оригинальной и на нее предоставляется гарантия 1 год.
Кроме товаров, представленных на сайте, Вы можете сделать запрос на любой другой интересующий Вас продукт. Квалифицированные менеджеры проконсультируют по Вашему заказу.
Если товара нет в наличии,... подробнее

Адрес: Харьков, ул. Мира, 1
Телефон: +38 (066) 839 61 73