Сок Агавы, шерсть коня, трусы из льна - мастерская GASH - Отзывы о Gash мастерская матрасов

Отзыв написан суббота, 2 октября 3 просмотра
Делать деньги рядом с Привозом, это хорошо!
Есть желание и возможность купить матрас Гаш, но зачем так дорого?
Кишкомот на Малой Арнаутской 48 подобрал «Король танков» за 29100 грн (шо за нзвание?), а потом «улучшил» мне версию до 38500 грн. Гешефта не случилось, потому как кишкомот начал вешать лапшу на уши о соке дерева Агава и кокосах из Парижа.

Немного одесского позитива, а теперь к сухим цифрам. Как экономист и бухгалтер с 26 летним стажем, двумя высшими образованиями я могу легко прикинуть себестоимость товара.

Мне не нужно разбираться в матрасах, состав известен, беру в помощники Гугл и калькулятор.

РАСЧЕТ по простой EXEL табличке. Все названия и характеристики материалов с сайта Gash.

ЦЕНЫ на материалы, это розница/поштучно. Так чтобы пойти в магазин и купить одну штучку. НЕ искала подешевле, первые страницы из PROM.ua или интернет-магазинов.

GASH экономит 30-40% на ценах за опт (я вас уверяю, потому как 26 лет знаю кухню).

ИТОГ получился как в книге «Бизнес по-одесски»!

29100 грн - заказать матрас в мастерской GASH - Король Танков.

5421 грн - материалы

ПОКУПАТЬ такой матрас GASH я конечно же не буду.

Можно как-то утешать себя (если уже купил):
- не все учтено в материалах;
- затраты на аренду;
- оплата человеко-часов;
- реклама... плохой урожай кокосов в Париже, деревья Агавы дают уже не тот сок.

Положить себе в карман 23679 грн из моих 29 тыс за матрас – перебор даже для Одессы!

436% - наценка

АЛЕКСЕЙ, сейчас начнет бульбометить, що конкуренты с Привоза его душат – не надо ля-ля!
Gash мастерская матрасов - Сок Агавы, шерсть коня, трусы из льна - мастерская GASH Gash мастерская матрасов - Сок Агавы, шерсть коня, трусы из льна - мастерская GASH Gash мастерская матрасов - Сок Агавы, шерсть коня, трусы из льна - мастерская GASH Gash мастерская матрасов - Сок Агавы, шерсть коня, трусы из льна - мастерская GASH Gash мастерская матрасов - Сок Агавы, шерсть коня, трусы из льна - мастерская GASH Gash мастерская матрасов - Сок Агавы, шерсть коня, трусы из льна - мастерская GASH Gash мастерская матрасов - Сок Агавы, шерсть коня, трусы из льна - мастерская GASH

Цифры не врут - любой, кто учился в школе может сделать такой же расчет и сам проверить.
Пойдите и спросите в intstyle и nikotex (ткани/фурнитура). Там сказали, что если в описании нет указания производителей (какой фабрики поролоны/пена/ткани/войлок) – левак гонят!
На сайте GASH все именно так – текста и «пены» много, а почем рубероид указать забыли.
Но ребята молодцы: сок дерева Агавы, кокосы из Европы, шерсть коня, трусы из льна...

Красиво! Книгу «Бизнес по-одесски» выучили наизусть)

Гашинский Вася четверг, 14 октября
Более убогой «рекламы» мне ещё не встречалось)

Всякие недоблогеры получившие ценник близкий к себестоимости (5 тыс вместо 30000грн) пишут «отзывы»crazycrazy

«Я просто лягаю на нього и просто вирубуюсь»russian_rugoodrolleyesrolleyesrolleyes Gash мастерская матрасов -
Колян среда, 6 октября
Инновации)))
Саня среда, 6 октября
класс! терпеть не мог этого блогера. лицо у этого гашинского хитрое и брехливое, маленькие губки всегда выдают лжеца. всем кто повелся и купил они должны подарить путевки в Европу на кокосовые платнтации ну и трусы лняные.
Саша вторник, 5 октября
О мастерской Gash узнал на автофоруме Autoua net, были планы купить матрас на заказ.

По моим расчетам получилось, что матрас "король танков" около 10к по материалам если просто покупать по листику в розницу.

Выходит эта публикация не фейк.

Переплачивать сверху 20 к за матрас стоимостью 10 к

я конечно же не буду.
Илья суббота, 2 октября
Аналогичные впечатления были после посещения мастерской в Киеве! Хотя на ютубе Гашинского смотрел давно, было интересно. Было…

Матрасы: отзывы

Отзывы о матраса. Каталог отзывов о матрасах: пружинные и беспружинные, шерстяные, анатомические и ортопедические матрасы.

Матрасы
Matratze