GARRY'S доставка пиццы и бургеров в Полтаве отзывы

Отзывы покупателей и клиентов
GARRY'S доставка пиццы и бургеров в Полтаве

Залишилися задоволені)))) і ситі))))

Гость (Украина, Полтава) Отзыв написан 24 июня, 2018 год
Замовили дві великі піци, субота вечір, оператор попередила, що чекати близько 1.20 год. Кур'єр перетелефонував для уточнення адреси, вклався в 1.10)))) Смачно, не дорого і є чудовою альтернативою для хозяїчок)))) щоб не стояти пів вечора на кухні)))) Замовили дві великі піци, субота вечір, оператор попередила, що чекати близько 1.20 год. Кур'єр перетелефонував для уточнення адреси, вклався в 1.10)))) Смачно, не дорого і є чудовою альтернативою для хозяїчок)))) щоб не стояти пів вечора на кухні))))

Ужасно

Гость (Украина, Poltava) Отзыв написан 30 мая, 2018 год
Абсолютно не вкусно. Ждали больше чем 1,5 часа, хотя сказали, что приедут через 30 минут. Абсолютно не вкусно. Ждали больше чем 1,5 часа, хотя сказали, что приедут через 30 минут.

Разочаровали

Pavel (Украина, Полтава) Отзыв написан 15 февраля, 2018 год
Ранее заказывали тут 3-4 доставки, все было круто, доставка вполне быстрая и еда вкусная. НО сегодня все позитивные впечатления развеялись в один момент. Примерно в 19:05 (14.02) заказали тут доставку (звонила моя девушка), оператор сообщила, что нужно будет ждать 2 часа т.к. праздник и много заказов. Окей, это понятно, мы согласились и наш заказ приняли. Прошло более 2.5 часов, но...  Читать отзыв Ранее заказывали тут 3-4 доставки, все было круто, доставка вполне быстрая и еда вкусная. НО сегодня все позитивные впечатления развеялись в один момент. Примерно в 19:05 (14.02) заказали тут доставку (звонила моя девушка), оператор сообщила, что нужно будет ждать 2 часа т.к. праздник и много заказов. Окей, это понятно, мы согласились и наш заказ приняли. Прошло более 2.5 часов, но нам так никто ничего не привез, решили перезвонить им сами. Оператор взяла трубку и сказала, что они не успевают сегодня сделать наш заказ, или еще нужно ждать около часа. Для понимания, на часах уже было почти 22:00, эта доставка рассчитывалась как ужин... Ребята, если вы не можете рассчитать свои силы, то может не стоит набирать кучу заказов? Та даже если не успеваете что-то, неужели так сложно перезвонить клиенту спустя час и сказать "Извините, мы не сможем выполнить ваш заказ"? В итоге мы прождали более 2.5 часов и не получили ничего, кроме негативного настроения, да еще и в праздничный день.

Доставка еды

Uber EATS