Гармония Салон Красоты отзывы клиентов

Гармония Салон Красоты отзывы клиентов

Ужасный прокол ушек!

Любовь Отзыв написан 16 августа, 2019 год
расскажу вам свою история.Пришла я колоть.уши 11-ти месячному ребёнку в салон гармония на лесном пр-те 31,девочка без проблем взялась.за это не простое дело.И криво сделала второй прокол,при этом деньги с меня взяли,никто не извинился.Договорились переколочь через две недели.Через две с половиной недели созвонились,я попросила сделать.всё новой серёжкой,на что мне ответили что сменя возьмут ещё 85 грн. за новые серёжки,помимо тех...  Читать отзыв расскажу вам свою история.Пришла я колоть.уши 11-ти месячному ребёнку в салон гармония на лесном пр-те 31,девочка без проблем взялась.за это не простое дело.И криво сделала второй прокол,при этом деньги с меня взяли,никто не извинился.Договорились переколочь через две недели.Через две с половиной недели созвонились,я попросила сделать.всё новой серёжкой,на что мне ответили что сменя возьмут ещё 85 грн. за новые серёжки,помимо тех 200 что я заплатила за эту не качественно сделаную услугу...Я конечно же позвонила на гарячую линию Гармонии и мне пообещали решить.вопрос,после чегов течении часа я пришла в салон с ребёнком,мне нагрубили+снова кривой прокол.Изначально она проколола второе ушко на мм ниже чем первое,во второй раз на мм дальше от щеки и сначала небыло заметно так как ухо было опухшее и красное,но на следующее утро мы с семьёй осмотрели и поняли что ситуация повторилась...Итог:у ребёнка травма и моральная и физически она дважды пострадала+грубое отношение и притензии со стороны работника салона Виктории+кривой прокол который останется уже навсегда,так как в третий раз .перекалывать не пойдём.Никому не рекомендую колоть там уши деткам.Хотелось бы чтобы Викторию отстранили от подобных манипуляций,по-крайней мере с маленькими детьми,а лучше наймите специалиста который будет несколько раз в неделю приходить и делать пирсинг.П.с. фото ушек могу сбросить,чтобы было понятно
Достоинства:
  1. никаких

Салон Гармония просто ужас

Клиент (Украина, Kiev) Отзыв написан 5 сентября, 2018 год
Была на маникюре в салоне Гармония на Ялтинской! Маникюр конечно сделали прости ужасно, но проблема даже не в этом... Перед входом к мастеру спросила точно цену, мне ее назвали! После окончания маникюра подхожу к администратору расплачиваться и цена звучит на 150 грн дороже! Я корректно начала спрашивать «как так»? На что мне администратор сказала, что она случайно ошиблась и изначально...  Читать отзыв Была на маникюре в салоне Гармония на Ялтинской! Маникюр конечно сделали прости ужасно, но проблема даже не в этом... Перед входом к мастеру спросила точно цену, мне ее назвали! После окончания маникюра подхожу к администратору расплачиваться и цена звучит на 150 грн дороже! Я корректно начала спрашивать «как так»? На что мне администратор сказала, что она случайно ошиблась и изначально не туда глянула и т.д. Я была просто в шоке!!! Никаких извинений, с недовольным лицом, сказала мне на 100 грн меньше и все равно не такая сумма была, как сказала сразу! Рассказала про эту ситуацию подружкам, они говорят, что у них было подобное... поэтому принципиально перестали туда ходить и не рекомендуем этот «типа салон» другим.. Ужас!!!!
Достоинства:
  1. Никаких
Недостатки:
  1. Цена вначале одна, после окончания услуги резко вырастает! Бардак у администратора! То администратор, то ее дочка сидит, дочка не ориентируется в ценах, случайно нажимает не ту кнопку на компьютере и оказывается цена намного выше...

Гармония милютенка 19

Гость Отзыв написан 10 июля, 2018 год
Покрытие шеллак просто ужас сделала 03.07.18 19.00 не помню имя мастера была у нее первый раз позатекало все под ногти на ногтевой пластине все горбами край ногтя цепляется за одежду дома сидела и исправляла как могла что бы хоть сгладить неровности чтобы не цеплялось за одежду при этом деньги не малые еще и цвет покрытия не тот что выбрала абсолютно Покрытие шеллак просто ужас сделала 03.07.18 19.00 не помню имя мастера была у нее первый раз позатекало все под ногти на ногтевой пластине все горбами край ногтя цепляется за одежду дома сидела и исправляла как могла что бы хоть сгладить неровности чтобы не цеплялось за одежду при этом деньги не малые еще и цвет покрытия не тот что выбрала абсолютно

Пришла на покраску баланяж!

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 23 марта, 2018 год
Пришла на покраску баланяж! ! 2 раза переделывали красили волосы в итоге получилось совсем не то что ожидала !!!
Долго готовилась к этой процедуре, отращивала 2 года
волосы и не красилась не какими красками!
Долго готовилась к этой процедуре, отращивала 2 года
волосы и не красилась не какими красками!
В итоге испортили волосы,и цвет волос!. И настроение на пол года так-как раньше перекрасить волосы не смогу! За то что испортили настроение и волосы не постыдились и взяли деньги!
Муж звонил администратору муж увидел меня всю в слезах, речь не отом что деньги отказались возвращать но даже и не извинились. Но мы на этом не остановимся напишем заявление в соответствующие органы!. Обходите этот салон красоты стороной. В общем, все-кому дороги волосы не ходите в данный салон красоты!

Салон красоты

Салон красоты "Кредо", Киев