Гармония Салон Красоты отзывы клиентов

Гармония Салон Красоты отзывы клиентов

Салон Гармония просто ужас

Клиент (Украина, Kiev) Отзыв написан 5 сентября, 2018 год
Была на маникюре в салоне Гармония на Ялтинской! Маникюр конечно сделали прости ужасно, но проблема даже не в этом... Перед входом к мастеру спросила точно цену, мне ее назвали! После окончания маникюра подхожу к администратору расплачиваться и цена звучит на 150 грн дороже! Я корректно начала спрашивать «как так»? На что мне администратор сказала, что она случайно ошиблась и изначально...  Читать отзыв Была на маникюре в салоне Гармония на Ялтинской! Маникюр конечно сделали прости ужасно, но проблема даже не в этом... Перед входом к мастеру спросила точно цену, мне ее назвали! После окончания маникюра подхожу к администратору расплачиваться и цена звучит на 150 грн дороже! Я корректно начала спрашивать «как так»? На что мне администратор сказала, что она случайно ошиблась и изначально не туда глянула и т.д. Я была просто в шоке!!! Никаких извинений, с недовольным лицом, сказала мне на 100 грн меньше и все равно не такая сумма была, как сказала сразу! Рассказала про эту ситуацию подружкам, они говорят, что у них было подобное... поэтому принципиально перестали туда ходить и не рекомендуем этот «типа салон» другим.. Ужас!!!!
Достоинства:
  1. Никаких
Недостатки:
  1. Цена вначале одна, после окончания услуги резко вырастает! Бардак у администратора! То администратор, то ее дочка сидит, дочка не ориентируется в ценах, случайно нажимает не ту кнопку на компьютере и оказывается цена намного выше...

Гармония милютенка 19

Гость Отзыв написан 10 июля, 2018 год
Покрытие шеллак просто ужас сделала 03.07.18 19.00 не помню имя мастера была у нее первый раз позатекало все под ногти на ногтевой пластине все горбами край ногтя цепляется за одежду дома сидела и исправляла как могла что бы хоть сгладить неровности чтобы не цеплялось за одежду при этом деньги не малые еще и цвет покрытия не тот что выбрала абсолютно Покрытие шеллак просто ужас сделала 03.07.18 19.00 не помню имя мастера была у нее первый раз позатекало все под ногти на ногтевой пластине все горбами край ногтя цепляется за одежду дома сидела и исправляла как могла что бы хоть сгладить неровности чтобы не цеплялось за одежду при этом деньги не малые еще и цвет покрытия не тот что выбрала абсолютно

Пришла на покраску баланяж!

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 23 марта, 2018 год
Пришла на покраску баланяж! ! 2 раза переделывали красили волосы в итоге получилось совсем не то что ожидала !!!
Долго готовилась к этой процедуре, отращивала 2 года
волосы и не красилась не какими красками!
Долго готовилась к этой процедуре, отращивала 2 года
волосы и не красилась не какими красками!
В итоге испортили волосы,и цвет волос!. И настроение на пол года так-как раньше перекрасить волосы не смогу! За то что испортили настроение и волосы не постыдились и взяли деньги!
Муж звонил администратору муж увидел меня всю в слезах, речь не отом что деньги отказались возвращать но даже и не извинились. Но мы на этом не остановимся напишем заявление в соответствующие органы!. Обходите этот салон красоты стороной. В общем, все-кому дороги волосы не ходите в данный салон красоты!

Салон красоты

Салон "Pudra"