Отзывы туристов об отдыхе
1 отзыв / 300 просмотров

Все было прекрасно

Ксюха Торчук (Украина, Київ) Отзыв написан 13 июня, 2018 год
Garcia Resort восхитительный отель. Не знаю почему нам не предлагали его раньше туроператоры. Открыли мы для себя этот отель в турагенстве Travel Professional Group, у них как раз была горящая путевка. Когда мы добрались до отеля мне показалось, что мы попали в загородный дом в горах. С отеля открываются просто сказочные виды, тут и горы и море, а какие волшебные...  Читать отзыв Garcia Resort восхитительный отель. Не знаю почему нам не предлагали его раньше туроператоры. Открыли мы для себя этот отель в турагенстве Travel Professional Group, у них как раз была горящая путевка. Когда мы добрались до отеля мне показалось, что мы попали в загородный дом в горах. С отеля открываются просто сказочные виды, тут и горы и море, а какие волшебные закаты. Персонал в отеле вообще молодчинки, быстро оформили и заселили, номер выбрали просто прекрасный. В номере удобная кровать, кондиционер, телевизор с русскими каналами и куда без шкафа)). В ванной комнате все что нужно есть. Все запасы пополняются каждый день после уборки. Территория отеля большая, много зон для отдыха. Весь день работают аниматоры. Повар в ресторане умничка, готовит нереально вкусно, и каждое блюда выглядит просто великолепно. Бармены порадуют вкусными коктейлями весь день. Возле бассейном есть небольшие перекусы. На территории отеля много зон отдыха, так что каждый найдет идеальное место для себя. Я бы хотела повторить такой отпуск и не один раз.

Novia Lucida
Novia Lucida