Garcia Resort отзывы

Отзывы туристов об отдыхе

Рейтинг: 5 из 5 (1 отзыв ), просмотров: 85

Все было прекрасно

Ксюха Торчук (Украина, Київ) среда, 13 июня Garcia Resort восхитительный отель. Не знаю почему нам не предлагали его раньше туроператоры. Открыли мы для себя этот отель в турагенстве Travel Professional Group, у них как раз была горящая путевка. Когда мы добрались до отеля мне показалось, что мы попали в загородный дом в горах. С отеля открываются просто сказочные виды, тут и горы и море, а какие волшебные...  Читать отзыв Garcia Resort восхитительный отель. Не знаю почему нам не предлагали его раньше туроператоры. Открыли мы для себя этот отель в турагенстве Travel Professional Group, у них как раз была горящая путевка. Когда мы добрались до отеля мне показалось, что мы попали в загородный дом в горах. С отеля открываются просто сказочные виды, тут и горы и море, а какие волшебные закаты. Персонал в отеле вообще молодчинки, быстро оформили и заселили, номер выбрали просто прекрасный. В номере удобная кровать, кондиционер, телевизор с русскими каналами и куда без шкафа)). В ванной комнате все что нужно есть. Все запасы пополняются каждый день после уборки. Территория отеля большая, много зон для отдыха. Весь день работают аниматоры. Повар в ресторане умничка, готовит нереально вкусно, и каждое блюда выглядит просто великолепно. Бармены порадуют вкусными коктейлями весь день. Возле бассейном есть небольшие перекусы. На территории отеля много зон отдыха, так что каждый найдет идеальное место для себя. Я бы хотела повторить такой отпуск и не один раз. 0 согласны, 0 не согласны

Garcia Resort

Garcia Resort