Гарант сделок покупки инстаграмм dealwith.pro отзывы

Гарант сделок покупки инстаграмм dealwith.pro

Отзыв про сайт гарант сделок dealwith.pro

Жалгас Шынырбаев Отзыв написан воскресенье, 20 октября
Спасибо продал свои инстаграм аккаунт буду только через вас продавать аккаунт и советовать друзьям , спасибо рахмет большое ! Спасибо продал свои инстаграм аккаунт буду только через вас продавать аккаунт и советовать друзьям , спасибо рахмет большое !

Гарант Сделок dealwith.pro

Анна Радаева Отзыв написан суббота, 19 октября
Извините , за плохой отзыв. Деньги в итоге пришли на карту! Честно ждала долго на 15 день пришли ! Гаранту спасибо за сделку Извините , за плохой отзыв. Деньги в итоге пришли на карту! Честно ждала долго на 15 день пришли ! Гаранту спасибо за сделку

dealwith.pro отзыв

Олег Лучший Отзыв написан суббота, 19 октября
Провожу уже не первую сделку через гаранта dealwith.pro, на мой взгляд Николай один из самых нормальных и надежных гарантов, да и просто в плане общения с ним легко и не в напряг вести беседу как с человеком, ведь он и подсказать и посоветовать что то может без высокомерия и лени. Сегодня к примеру у нас была долгая и утомительная сделка,...  Читать отзыв Провожу уже не первую сделку через гаранта dealwith.pro, на мой взгляд Николай один из самых нормальных и надежных гарантов, да и просто в плане общения с ним легко и не в напряг вести беседу как с человеком, ведь он и подсказать и посоветовать что то может без высокомерия и лени. Сегодня к примеру у нас была долгая и утомительная сделка, из-за неудобных обстоятельств, но Николай был терпелив и все прошло как надо ) одним словом: Рекомендую!, Желаю Николаю и всем коллегам удачи в Благих делах!

Отзыв про сайт dealwith.pro

Глеб Турсачев Отзыв написан пятница, 18 октября
Проводил сделку через dealwith.pro , продавал аккаунт в Танках правда деньги шли неделю , но очень доволен сервисом Проводил сделку через dealwith.pro , продавал аккаунт в Танках правда деньги шли неделю , но очень доволен сервисом
Достоинства:
  1. все честно
Недостатки:
  1. деньги долго идут

Мошенничество , гарант сделок

Анна Радаева Отзыв написан 13 октября, 2019 год
Обратились к http://dealwith.pro для предоставление гарантий по сделке продажи инстаграмм(покупатель так предложил.Гарант получил деньги(я видела квитанцию), я предоставила все доступы, после чего он сменил пароли и т.д.И пропал , на письма и звонки не отвечает.Пару раз обещал, что деньги пришлет и все.Якобы долго идут с России в Украину, но прошло уже 13 дней.
Все его контакты, не ведитесь!
+7(905)813-64-86;
Телеграмм:...  Читать отзыв
Обратились к https://dealwith.pro для предоставление гарантий по сделке продажи инстаграмм(покупатель так предложил.Гарант получил деньги(я видела квитанцию), я предоставила все доступы, после чего он сменил пароли и т.д.И пропал , на письма и звонки не отвечает.Пару раз обещал, что деньги пришлет и все.Якобы долго идут с России в Украину, но прошло уже 13 дней.
Все его контакты, не ведитесь!
+7(905)813-64-86;
Телеграмм: +79170533216