Гарант сервис Agg-garant.net отзывы

Гарант сервис Agg-garant.net
4 отзыва / 383 просмотра

Мошенники

Гость Отзыв написан понедельник, 11 февраля
Кидалова! Продавец некий Сергей.. гаран в ватсап Дмитрий. Перевел деньги и всё ...считай подарил ! Не ведитесь люди! Кидалова! Продавец некий Сергей.. гаран в ватсап Дмитрий. Перевел деньги и всё ...считай подарил ! Не ведитесь люди!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Кидалова!

Сайт отличный

Polkovnik Tom Отзыв написан четверг, 24 января
Проводил не одну сделку на этом сайте, не верьте плохим отзывам, все великолепно и цена на услуги приемлимая Проводил не одну сделку на этом сайте, не верьте плохим отзывам, все великолепно и цена на услуги приемлимая

Ужасно

Гость Отзыв написан 8 декабря, 2018 год
Меня так же кинул данный представитель с этого сайта, некий Agg-garant (Дмитрий)! Взял деньги и пропал, но по край не менее держу связь с Продавцом! Не верьте ему Меня так же кинул данный представитель с этого сайта, некий Agg-garant (Дмитрий)! Взял деньги и пропал, но по край не менее держу связь с Продавцом! Не верьте ему
Недостатки:
  1. Мошенник, вор

Будьте бдительны!!!!

Adskaya (Украина) Отзыв написан 28 ноября, 2018 год
Всем привет, не дайте себя обмануть, учитесь на чужих ошибках, хотела купить акаунт игры Lords mobile, (#400гос, 176м силы) по дип рекламе связалась с неким (Владимиром, Владиславом,, Сергеем точно незнаю)дал номер оговорили цену, дал скрины, и предложил сайт с гарантом http://Agg-garant.net. мол не кидалово проверено его соги, после перевода перестали отвечать оба!))))) деньги я вернула, но осадочек...
Неимейте дело...  Читать отзыв
Всем привет, не дайте себя обмануть, учитесь на чужих ошибках, хотела купить акаунт игры Lords mobile, (#400гос, 176м силы) по дип рекламе связалась с неким (Владимиром, Владиславом,, Сергеем точно незнаю)дал номер оговорили цену, дал скрины, и предложил сайт с гарантом https://Agg-garant.net. мол не кидалово проверено его соги, после перевода перестали отвечать оба!))))) деньги я вернула, но осадочек...
Неимейте дело с этим сайтом, я могу в личных сообщениях предоставить все доказательства их кидалова, мой номер при желании обратиться +380997184507(вайбер, Ватсапп)

Гарант сервис Agg-garant.net

Гарант сервис «Agg-garant.net» - обеспечивает безопасное сопровождение сделок в интернете, а именно обмен, купля-продажа игровой валюты, игр и других ценных вещей.

IT

Spybery.pro