Гарант сервис Agg-garant.net отзывы

Гарант сервис Agg-garant.net

+++++

AGG-Garant Отзыв написан 9 марта, 2019 год
Everything went fine, I apologize for my nervousness. The guarantor can be trusted, he knows his business Everything went fine, I apologize for my nervousness. The guarantor can be trusted, he knows his business

Надёжный гарант

Юля Отзыв написан 9 марта, 2019 год
Проводила пару сделок через данного гаранта,всё было быстро и отлично.Рекомендую этого гаранта. Проводила пару сделок через данного гаранта,всё было быстро и отлично.Рекомендую этого гаранта.

Продал аккаунт Lords

Meduz Отзыв написан 9 марта, 2019 год
Продал свой игровой опыт через этого гаранта, все отлично, цена за услуги небольшая. Спасибо за качественную работу Продал свой игровой опыт через этого гаранта, все отлично, цена за услуги небольшая. Спасибо за качественную работу

отлично но можно и лучше

Pechonka Отзыв написан 26 февраля, 2019 год
Провели сделку через данного человека, все отлично, но есть нюансы. Впринципе гарант оправдал свое доверие Провели сделку через данного человека, все отлично, но есть нюансы. Впринципе гарант оправдал свое доверие
Достоинства:
  1. Надежно, низкая цена на услуги
Недостатки:
  1. были моменты когда по 20 минут ждал ответа гаранта, сами поймите, нервишки шалят когда на кону треть зарплаты)
3 согласны

Все супер

Гость Отзыв написан 26 февраля, 2019 год
Три раза провел сделку уже через этот сайт, все как всегда хорошо. Три раза провел сделку уже через этот сайт, все как всегда хорошо.

Рекомендую

Гость Отзыв написан 26 февраля, 2019 год
Рекомендую этого гаранта, все отлично. Рекомендую этого гаранта, все отлично.
3 согласны

Все отлично

Гость Отзыв написан 26 февраля, 2019 год
Боялся так как очень мало отзывов нашел. Но оказалось что друг уже покупал аккаунт на сайте, вот и решился. Сделка прошла хорошо, всем очень рад, быстро, качественно! Боялся так как очень мало отзывов нашел. Но оказалось что друг уже покупал аккаунт на сайте, вот и решился. Сделка прошла хорошо, всем очень рад, быстро, качественно!

Все супер

Гость Отзыв написан 23 февраля, 2019 год
Проводил сделку, посоветовал друг. Гарант Иван провел сделку хорошо, проблем не возникло. Все сделано быстро и качественно. Спрашивал у него, по поводу плохих отзывов. Говорит, что конкуренция. Так же сказал, что гаранта Дмитрия не существует. На их сервисе нет гаранта с таким именем. Проводил сделку, посоветовал друг. Гарант Иван провел сделку хорошо, проблем не возникло. Все сделано быстро и качественно. Спрашивал у него, по поводу плохих отзывов. Говорит, что конкуренция. Так же сказал, что гаранта Дмитрия не существует. На их сервисе нет гаранта с таким именем.

Уачная покупка

Kali Linux Отзыв написан 23 февраля, 2019 год
Приобрел себе хорошую вещь с помощью гаранта этого сайта. Очень печальн что из за конкуренции такие плохие отзывы( Приобрел себе хорошую вещь с помощью гаранта этого сайта. Очень печальн что из за конкуренции такие плохие отзывы(
Достоинства:
  1. Бстро, безопасно, надежно
Недостатки:
  1. их нет

Сайт отличный

Polkovnik Tom Отзыв написан 24 января, 2019 год
Проводил не одну сделку на этом сайте, не верьте плохим отзывам, все великолепно и цена на услуги приемлимая Проводил не одну сделку на этом сайте, не верьте плохим отзывам, все великолепно и цена на услуги приемлимая

Ужасно

Гость Отзыв написан 8 декабря, 2018 год
Меня так же кинул данный представитель с этого сайта, некий Agg-garant (Дмитрий)! Взял деньги и пропал, но по край не менее держу связь с Продавцом! Не верьте ему Меня так же кинул данный представитель с этого сайта, некий Agg-garant (Дмитрий)! Взял деньги и пропал, но по край не менее держу связь с Продавцом! Не верьте ему
Недостатки:
  1. Мошенник, вор
2 не согласны

Будьте бдительны!!!!

Adskaya (Украина) Отзыв написан 28 ноября, 2018 год
Всем привет, не дайте себя обмануть, учитесь на чужих ошибках, хотела купить акаунт игры Lords mobile, (#400гос, 176м силы) по дип рекламе связалась с неким (Владимиром, Владиславом,, Сергеем точно незнаю)дал номер оговорили цену, дал скрины, и предложил сайт с гарантом http://Agg-garant.net. мол не кидалово проверено его соги, после перевода перестали отвечать оба!))))) деньги я вернула, но осадочек...
Неимейте дело...  Читать отзыв
Всем привет, не дайте себя обмануть, учитесь на чужих ошибках, хотела купить акаунт игры Lords mobile, (#400гос, 176м силы) по дип рекламе связалась с неким (Владимиром, Владиславом,, Сергеем точно незнаю)дал номер оговорили цену, дал скрины, и предложил сайт с гарантом https://Agg-garant.net. мол не кидалово проверено его соги, после перевода перестали отвечать оба!))))) деньги я вернула, но осадочек...
Неимейте дело с этим сайтом, я могу в личных сообщениях предоставить все доказательства их кидалова, мой номер при желании обратиться +380997184507(вайбер, Ватсапп)
2 не согласны

Гарант сервис Agg-garant.net

Гарант сервис «Agg-garant.net» - обеспечивает безопасное сопровождение сделок в интернете, а именно обмен, купля-продажа игровой валюты, игр и других ценных вещей.

IT

spyconsult.com.ua