Гарант сервис Agg-garant.net отзывы

Гарант сервис Agg-garant.net
13 отзывов / 2044 просмотра

Возврат денег

Айгуль Айгуль 15 декабря, 2019 год
пользовалась сервисом,деньги моментально вернули на кошелек,большое спасибо,буду вас рекомендовать всем

Надёжный гарант

Юля Юля 9 марта, 2019 год
Проводила пару сделок через данного гаранта,всё было быстро и отлично.Рекомендую этого гаранта.

Продал аккаунт Lords

Meduz Meduz 9 марта, 2019 год
Продал свой игровой опыт через этого гаранта, все отлично, цена за услуги небольшая. Спасибо за качественную работу

отлично но можно и лучше

Pechonka Pechonka 26 февраля, 2019 год
Провели сделку через данного человека, все отлично, но есть нюансы. Впринципе гарант оправдал свое доверие
Достоинства:
  1. Надежно, низкая цена на услуги
Недостатки:
  1. были моменты когда по 20 минут ждал ответа гаранта, сами поймите, нервишки шалят когда на кону треть зарплаты)
3 согласны

Все супер

Гость Гость 26 февраля, 2019 год
Три раза провел сделку уже через этот сайт, все как всегда хорошо.

Все отлично

Гость Гость 26 февраля, 2019 год
Боялся так как очень мало отзывов нашел. Но оказалось что друг уже покупал аккаунт на сайте, вот и решился. Сделка прошла хорошо, всем очень рад, быстро, качественно!

Все супер

Гость Гость 23 февраля, 2019 год
Проводил сделку, посоветовал друг. Гарант Иван провел сделку хорошо, проблем не возникло. Все сделано быстро и качественно. Спрашивал у него, по поводу плохих отзывов. Говорит, что конкуренция. Так же сказал, что гаранта Дмитрия не существует. На их сервисе нет гаранта с таким именем.

Уачная покупка

Kali Linux Kali Linux 23 февраля, 2019 год
Приобрел себе хорошую вещь с помощью гаранта этого сайта. Очень печальн что из за конкуренции такие плохие отзывы(
Достоинства:
  1. Бстро, безопасно, надежно
Недостатки:
  1. их нет

Сайт отличный

Polkovnik Tom Polkovnik Tom 24 января, 2019 год
Проводил не одну сделку на этом сайте, не верьте плохим отзывам, все великолепно и цена на услуги приемлимая

Ужасно

Гость Гость 8 декабря, 2018 год
Меня так же кинул данный представитель с этого сайта, некий Agg-garant (Дмитрий)! Взял деньги и пропал, но по край не менее держу связь с Продавцом! Не верьте ему
Недостатки:
  1. Мошенник, вор
2 не согласны

Будьте бдительны!!!!

Adskaya Adskaya (Украина) 28 ноября, 2018 год
Всем привет, не дайте себя обмануть, учитесь на чужих ошибках, хотела купить акаунт игры Lords mobile, (#400гос, 176м силы) по дип рекламе связалась с неким (Владимиром, Владиславом,, Сергеем точно незнаю)дал номер оговорили цену, дал скрины, и предложил сайт с гарантом http://Agg-garant.net. мол не кидалово проверено его соги, после перевода перестали отвечать оба!))))) деньги я вернула, но осадочек...
Неимейте дело... Читать отзыв
Всем привет, не дайте себя обмануть, учитесь на чужих ошибках, хотела купить акаунт игры Lords mobile, (#400гос, 176м силы) по дип рекламе связалась с неким (Владимиром, Владиславом,, Сергеем точно незнаю)дал номер оговорили цену, дал скрины, и предложил сайт с гарантом https://Agg-garant.net. мол не кидалово проверено его соги, после перевода перестали отвечать оба!))))) деньги я вернула, но осадочек...
Неимейте дело с этим сайтом, я могу в личных сообщениях предоставить все доказательства их кидалова, мой номер при желании обратиться +380997184507(вайбер, Ватсапп)
2 не согласны
Гарант сервис Agg-garant.net
Гарант сервис «Agg-garant.net» - обеспечивает безопасное сопровождение сделок в интернете, а именно обмен, купля-продажа игровой валюты, игр и других ценных вещей.

IT
Компания "Binotel"