GAP, Ocean Plaza отзывы клиентов

GAP, Ocean Plaza отзывы клиентов
1 отзыв / 101 просмотр

Сервис ниже плинтуса

Дмитрий Дмитрий вторник, 16 июня
Сегодня в магазине GAP в ТРЦ Ocean Plaza купили две футболке. На кассе обратили внимание на большие проколы от клипсы в районе воротника. В вежливой форме порекомендовал девушке на кассе подумать магазину над решением данной проблемы, поскольку портить товар таким образом, думаю, не самая удачная идея. На что получил ответ с очень недовольным выражением лица: «Не нравится, не покупайте». Как... Читать отзыв Сегодня в магазине GAP в ТРЦ Ocean Plaza купили две футболке. На кассе обратили внимание на большие проколы от клипсы в районе воротника. В вежливой форме порекомендовал девушке на кассе подумать магазину над решением данной проблемы, поскольку портить товар таким образом, думаю, не самая удачная идея. На что получил ответ с очень недовольным выражением лица: «Не нравится, не покупайте». Как по мне, это самое настоящее хамство и уровень базарного продавца. GAP, Ocean Plaza - Сервис ниже плинтуса
Рейтинг 1 из 5 на основании 1 отзыва

Одежда