GAP, Ocean Plaza

3.0
GAP, Ocean Plaza

Отличное качество, мои фавориты

Polina_a Polina_a 5 ноября, 2020 год
Мне нравится одежда марки Gap своим качеством, практичностью, универсальностью. Покупала там одежду для всей семьи. Мои фавориты - зимние пуховики для взрослых и детей - они очень теплые, не еврозима, еще нравятся демисезонные куртки, жилетки, свитера из мериносовой шерсти, из коттона, а также худи и штаны с логотипами.
Единственное но - это цена довольно высокая. Но я покупаю все в... Читать отзыв
Единственное но - это цена довольно высокая. Но я покупаю все в основном на распродажах и заказываю Gap из немецкого интeрнет-магазина через посредника zakupki-de
Очень выгодно выкупать товар из немецких интернет-магазинов по тарифу Индивидуальный выкуп - без комиссии, вес 2 евро/кг, консолидация заказов в одну посылку и доставка Новой почтой без доплаты за 2-3 недели.
Таким образом получается существенно сэкономить, часто бывают выгодные акции, дополнительные скидки даже на сейл и выбор большой.
Рекомендую!
Достоинства:
  1. Хорошее качество
  2. Скидки и акции
Недостатки:
  1. Розничные цены высокие

Сервис ниже плинтуса

Дмитрий Дмитрий 16 июня, 2020 год
Сегодня в магазине GAP в ТРЦ Ocean Plaza купили две футболке. На кассе обратили внимание на большие проколы от клипсы в районе воротника. В вежливой форме порекомендовал девушке на кассе подумать магазину над решением данной проблемы, поскольку портить товар таким образом, думаю, не самая удачная идея. На что получил ответ с очень недовольным выражением лица: «Не нравится, не покупайте». Как... Читать отзыв Сегодня в магазине GAP в ТРЦ Ocean Plaza купили две футболке. На кассе обратили внимание на большие проколы от клипсы в районе воротника. В вежливой форме порекомендовал девушке на кассе подумать магазину над решением данной проблемы, поскольку портить товар таким образом, думаю, не самая удачная идея. На что получил ответ с очень недовольным выражением лица: «Не нравится, не покупайте». Как по мне, это самое настоящее хамство и уровень базарного продавца. GAP, Ocean Plaza - Сервис ниже плинтуса
Одежда
Reserved