Отзывы о Ганимед Медицинский центр

Ганимед Медицинский центр
Отзыв написан 29 апреля, 2013 год 2419 просмотров
в этой клиники принимает самый лучший десткий лор,еще в 2 года ребенку хотели удалить и гланды и аденоиды и Вегруленко нас вылечил, сейчас нам 9 и обошлисмь без операции, ребенок почти перестал болеть
3 согласны

Светлана 17 марта, 2014 год
абсолютно согласна с предыдущим отзывом! У ребенка были проблемы с аденоидами, на Зоологической обращались к двум детским лор-врачам. Настоятельно рекомендовали удалить. Случайно попали к Вергуленко, посоветовал с операцией не торопится. Сейчас нам 10 лет, перед школой проходили осмотр лора (не Вергуленко). Нам сказали, что аденоиды у нас абсолютно нормальные.

Медицинские центры: отзывы

Отзывы о медицинских центрах. Каталог отзывов о медицинских учреждениях Украины: клиники, о клиниках репродуктивной медицины, роддомах, частных и государственных клиниках

Клиники, Киев, ул. Борщаговская, 129/131
4.8
82089 просмотров
Лучшие специалисты В консультации собраны лучшие специалисты Киева. Знают способы лечения всех болезней. Спасибо что помогаете женщинам чувствовать себя хорошо и испытать радость материнства!!!
Медиком Ответ представителя Медиком
15 часов 23 сек назад
Уважаемая Вера, спасибо за отзыв. Благодарим за высокую оценку уровня нашей клиники. Желаем крепкого здоровья вам и вашим близким! С уважением, клиника...

Ганимед Медицинский центр

Медицинский центр «Ганимед» - специализируется в областях: андрологии, венерологии, гинекологии, дерматологии, маммологии, отоларингологии (ЛОР), проктологии и ультразвукового исследования (УЗИ).
«Ганимед» существует на медицинском рынке Украины более 11 лет. Среди клиентов...

Медицинские центры

ООО АЙЛАЗ медицинский центр