Отзывы о Ганимед Медицинский центр

Ганимед Медицинский центр
Отзыв написан 29 апреля, 2013 год 2562 просмотра
в этой клиники принимает самый лучший десткий лор,еще в 2 года ребенку хотели удалить и гланды и аденоиды и Вегруленко нас вылечил, сейчас нам 9 и обошлисмь без операции, ребенок почти перестал болеть
3 согласны

Светлана 17 марта, 2014 год
абсолютно согласна с предыдущим отзывом! У ребенка были проблемы с аденоидами, на Зоологической обращались к двум детским лор-врачам. Настоятельно рекомендовали удалить. Случайно попали к Вергуленко, посоветовал с операцией не торопится. Сейчас нам 10 лет, перед школой проходили осмотр лора (не Вергуленко). Нам сказали, что аденоиды у нас абсолютно нормальные.

Медицинские центры: отзывы

Отзывы о медицинских центрах. Каталог отзывов о медицинских учреждениях Украины: клиники, о клиниках репродуктивной медицины, роддомах, частных и государственных клиниках

Медицинские центры, Киев, ул. Авиаконструктора Антонова, д. 2-б
4.4
мой отзыв про айвимед Клиника понравилась, особенно врач Капшук Ирина Николаевна. Спасибо за доброе отношение и понимание.
Ганимед Медицинский центр
Медицинский центр «Ганимед» - специализируется в областях: андрологии, венерологии, гинекологии, дерматологии, маммологии, отоларингологии (ЛОР), проктологии и ультразвукового исследования (УЗИ).
«Ганимед» существует на медицинском рынке Украины более 11 лет. Среди клиентов клиника получила признание за высокое качество услуг, индивидуальный подход к лечению, теплую и доверительную атмосферу.
«Ганимед» - семейный бизнес династии... подробнее

Медицинские центры
Медицинский центр Леомед