Гамма леденцы без сахара инструкция

5.0
Гамма леденцы без сахара инструкция

Натуральные без красителей

IZ55 IZ55 2 апреля, 2020 год
В холодное время года часто першит горло,предпочитаю леденцы.Открыла для себя леденцы Гамма,отлично помогают не только от першения ,но и от кашля,успокаивают.Нравится ,что есть разные вкусы и без сахара.
Достоинства:
  1. Доступная цена
Недостатки:

Леденцы Ананта Медикеар "Гамма" - Класс ! очень хорошо убирает першение в горле и сухость Подробнее

Ярослав Тернополь Ярослав Тернополь 30 марта, 2020 год
Леденцы гамма без сахара хорошо убирает першение в горле и сухость, всегда ношу с собой гамма леденцы, при любом першение в горле - всегда сначала беру гамму леденцы

Леденцы без сахара

Вячеслав Вячеслав 27 марта, 2020 год
Понравилось, что они без сахара. Вкус приятный, работают быстро. При чем убрали не только кашель, но и боль в горле

Супер льодяники від болі в горлі.

oksi20 oksi20 26 марта, 2020 год
Нещодавно попробувала льодяники без цукру від болі горла Гамма. Це класний препарат, швидко та ефективно знімає біль в горлі.
Є різні смаки, можна для дітей з 6 років. Рекомендую.
Достоинства:
  1. Різновид смаків.
Недостатки:
  1. Велика упаковка.

Вкусно и эффективно

Александр Чернигов Александр Чернигов 26 марта, 2020 год
Покупали именно эти леденцы т.к. не содержат сахара. По вкусы очень приятные, брали малину. Принимал 4 дня при влажном кашле, очень эффективны

Приятное лечение

Оля Полякова Оля Полякова 25 марта, 2020 год
Гамма леденцы покупаю не первый год, всегда спасают от боли в горле и першения. В этом году дали попробовать дедушке для смягчения кашля после сигарет и тоже помогло. Вообщем леденцы на все случаи жизни
Достоинства:
  1. большой выбор вкусов
Недостатки:
  1. без сахара только два вида

От боли в горле

Олег Олег 23 марта, 2020 год
Часто болит горло. В аптеке посоветовали леденцы Гамма без сахара. Приятно удивлен,что горло прошло уже на вторые сутки! Теперь всегда ношу с собой. Рекомендую

Ефективні льодяники при болі в горлі

Світлана Світлана 23 марта, 2020 год
Мене часто болить горло.Так як у мене підвищений рівень цукру,то мені потрібні льодяники без цукру.У аптеці порекомендували Гамма льодяники.Болючість і подразнення набагато зменшилось після прийому.Рекомендую.

даже снимают легкий кашель

Маша Маша 23 марта, 2020 год
недавно начало болеть горло у моего ребенка !, моя малышка, почти как и все очень льбить сладости!
поэтому я стараюсь стараться ограничивать употребление сахара хоть каким-то образом!
в аптеке мне порекомендовали ГАММА ЛЕДЕНЦЫ ​​БЕЗ САХАРА.
действие леденцов мне очень понравилась, они мягко действуют и даже снимают легкий кашель ... купив их я ни на секунду не пожалела о своем выборе... Читать отзыв
в аптеке мне порекомендовали ГАММА ЛЕДЕНЦЫ ​​БЕЗ САХАРА.
действие леденцов мне очень понравилась, они мягко действуют и даже снимают легкий кашель ... купив их я ни на секунду не пожалела о своем выборе !!!
рекомендую
Достоинства:
  1. вкусы

Гамма леденцы супер

Светлана Светлана 23 марта, 2020 год
При кашле мои знакомые посоветовали мне леденцы Гамма без сахара. Работают они очень и очень быстро, а главное хорошо. Вкус меня порадовал, приятный.

Отличное средство от кашля

Катя Вольвач Катя Вольвач 22 марта, 2020 год
посоветовали в аптеке на сухой кашель, купила и в течении 3х дней кашель и першение как рукой сняло. теперь всегда в аптечке
Достоинства:
  1. цена.вкус,качество, есть выбор с сахором и без
Недостатки:

Леденцы отлично помогают при кашле

Люблю свою работу Люблю свою работу 22 марта, 2020 год
Леденцы купила в догонку такому же сиропу Гамма (без сахара)
Состав ничем не хуже. Сладкие и приятные,хоть сахара не содержат.
Просто спасательный круг при сухом раздражающем кашле..особенно,как спать ложишься и начинается...
Теперь Гамму всегда держу под рукой и в сумочке тоже,всем советую!

Помогают при кашле, а не маскируют симптомы!

Александр Александр 21 марта, 2020 год
Недавно для ребенка покупал гамма леденцы без сахара, т.к у нас сахарный диабет. Очень помогли, можна сказать сразу.Спасибо фармацевту за помощь при виборе.
Достоинства:
  1. Вкус
  2. Цена
  3. Доступность

Скажи НЕТ сухому раздражающему кашлю!

Гость Гость 21 марта, 2020 год
Леденцы Гамма -это скорая помощь при першении в горле и сухом раздражающем кашле.Очень приятные и не "ядреные" на вкус.
Достоинства:
  1. быстрая помощь при першении горла

Вкусно и не дорого

Жуля Штрудель Жуля Штрудель 20 марта, 2020 год
Весьма понравился Манго, только его и ем. Мед и лимон тож ниче. А главное, что не зависимо от вкуса действует одинаково хорошо. Першение в горле ушло на второй день! Наилучшие пожелания!
Достоинства:
  1. Хорошая цена, действует хорошо и вкусно
Недостатки:
  1. Быстро заканчиваются

Восстановление голоса

София София 20 марта, 2020 год
Моя работа предусматривает много говорить.При этом часто беспокоит першение и сухой кашель.Спасаюсь леденцами Гамма без сахара,(растительный состав). Приятное лечение без ущерба для фигуры.)

Гамма без цукру

С.С. С.С. 20 марта, 2020 год
Доброго дня!
Страждав від першіння в горлі. Маю цукровий діабет , не всі льодяники і сиропи можна. Порадили в аптеці льодяники Гамма без цукру. Першіння зникло відразу. Рекомендую ! Відмінна якість і ціна!

Нам подходит

Алена Алена 20 марта, 2020 год
У моей мамы сахарный диабет и приходится с осторожностью подбирать лекарства...
Когда начало болеть горло, то столкнулись с проблемой, что почти все идет с сахаром...
У моей мамы сахарный диабет и приходится с осторожностью подбирать лекарства...
Хотела взять маме те же леденцы что брала и себе(Гамма-так как мне они помогли)но они идут с сахаром и тут меня обрадовала фармацевт-сказала что уже вышли такие же леденцы без сахара! Я очень обрадовалась и взяла уже известный мне препарат, только теперь без сахара для моей мамы! Вот решила поделиться, может кто то тоже ищет такие варианты

Просто супер

Stan Stan 20 марта, 2020 год
Очень классные и эффективные леденцы при кашле и першении в горле. Я не употребляю сахар вообще и меня порадовало то что некоторые производители выпускают такое лекарство без сахара. Но как правило такие препараты стоят намного дороже чем Гамма б/с.

Льодяники супер!

БОДЬКА БОДЬКА 20 марта, 2020 год
Смак просто бомба! Класно знімають першіння , подразнення та кашель. Брати із собою зручно-завжди під рукою. Довго шукала щоб були саме без цукру льодяники-тепер це мій фаворит,без них нікуди. Рекомендую спробувати,ціна лояльна!
Лекарства
TAMIPUL™/ТАМИПУЛ™