Опубликовано 19 марта, 2020 год
5.0
30 отзывов / 684 просмотра

Хороший комплект от кашля

Вячеслав Вячеслав 27 марта, 2020 год
Единственный набор сиропа и леденцов на рынке. Очень удобно, так как нет возможности все время носить флакон. Кашель ушел уже через 3 дня.

Гамма комбо от кашля

Екатерина Луганская обл Екатерина Луганская обл 27 марта, 2020 год
Отличный сироп и леденцы от кашля, мне и ребенку очень помогли.
Теперь всегда дома в аптечке.
Рекомендую всем.
Достоинства:
  1. Цена
  2. высокая эффективность

Лекарственные средства

Рябов Олег Рябов Олег 26 марта, 2020 год
Спросил в аптеке сироп от кашля и к нему леденцы, от неприятных ощущений в горле.Фармацевт предложил Гамма Комбо.Был приятно удивлён, что в Украине есть упаковка содержащая сироп и леденцы.Сироп от кашля принимаю дома, утром и вечером, леденцы беру с собой, рассасываю в течении дня.Кашель и боли в горле сейчас не беспокоят.
Достоинства:
  1. Первая и единственная упаковка сироп и леденцы по цене сиропа. Сироп детям с двух лет.
Недостатки:
  1. Леденцы детям с шести лет, у меня дочери три года.

НАЙКРАЩИЙ РОСЛИННИЙ СИРОП

Вікторія Вікторія 25 марта, 2020 год
Користуємося уже давно комплектом Гамма комбо.Дуже зручно бо їдуть і ще 18 льодяників.Коли горло починає першіти то можна посмоктати .І кашель мокрий чи сухий то завжди під рукою Гамма сироп

Отличный препарат !

Марина Марина 24 марта, 2020 год
Сегодня хочу рассказать свое впечатление от Гамма сиропа.Как только мой сын пошел в детский сад я узнала о страшной силы кашля и о всех его видах.Начиналось все с сухого кашля,нам назначали амброксол пьем его 5 дней,а вот дальше надо убрать кашель,чтобы очистить бронхи.В аптеки предложили сироп натурального происхождения-Гамма Комбо.В составе 12 екстрактов трав,и в упаковке есть еще леденцы 18шт(раньше такого... Читать отзыв Сегодня хочу рассказать свое впечатление от Гамма сиропа.Как только мой сын пошел в детский сад я узнала о страшной силы кашля и о всех его видах.Начиналось все с сухого кашля,нам назначали амброксол пьем его 5 дней,а вот дальше надо убрать кашель,чтобы очистить бронхи.В аптеки предложили сироп натурального происхождения-Гамма Комбо.В составе 12 екстрактов трав,и в упаковке есть еще леденцы 18шт(раньше такого не встречала!) .Подходит для сухого и влажного кашля.Заставить выпить ребенка не всегда получается,но это лучше,чем укол.Он нас еще не подводил.
Достоинства:
  1. натуральный,эффективный

Гамма комбо отзывы

Андрей Андрей 23 марта, 2020 год
Гамма комбо отличная комбинация сиропа и леденцов, не видел такого нигде, сироп дома принемал а леденцы на роботе, вылечил кашель за 4 дня!рекомендую

очень удобно

Stan Stan 23 марта, 2020 год
Классный растительный сироп, который не содержит ароматизаторов. Да еще и леденцы в наборе. Кашель вылечили ребенку за 5 дней.

Гарний рятівник при кашлі і болі в горлі

Світлана Світлана 23 марта, 2020 год
Добрий день.Хочу поділитися своїми враженнями за Гамма Комбо.Мене турбував виснажливий кашель і першіло у горлі.В аптеці порекомендували Гамма Комбо.Через два дні кашель зменшився і зменшилось першіння у горлі.Рекомендую.

Гамма комбо - очень прекрасное решение проблем

Светлана Светлана 22 марта, 2020 год
2 недели назад прочитала отзывы о Гамма комбо на этом сайте. Думала не правда, но когда сама попробовала, была очень удивлена. Цена реально низкая, вкус вообще замечательный, а результат виден на 2-3 день. Поэтому мои рекомендации данному препарату
Достоинства:
  1. Цена, доступность, эффективность

Прекрасное сочетание

Жуля Штрудель Жуля Штрудель 20 марта, 2020 год
Очень замечательная комбинация в одной упаковке. Нигде такого нет. Детей лечить одно удовольствие. И своих и чужих! Выпил сироп, получил конфетку! Идеально! Действует очень быстро!
Достоинства:
  1. Крутой состав и наличие конфет
Недостатки:
  1. При наличии детей более двух, быстро заканчивается

2 в 1 растительная основа

Sandra08 Sandra08 20 марта, 2020 год
Комбинация, для тех кто не хочет сидеть дома, сироп принимала утром и вечером дома, а на работе пользовалась леденцами. Быстро устранился кашель.
Достоинства:
  1. приятный вкус
  2. цена

Сироп против кашля

Александр Александр 20 марта, 2020 год
Обратился в аптеку за сиропом для всей семьи. Мне посоветовали взять сироп Гамма. Кашель как рукой сняло, бонус доступная цена.
Достоинства:
  1. Цена
  2. вкус
Недостатки:
  1. Отсутствуют

сироп для лечения кашля

Александр Александр 20 марта, 2020 год
Обратилась в аптеку с кашлем за сиропом для всей семьи. Мне посоветовали взять сироп Гамма, т.к. он подходит для решения проблемы любого кашля, также подходит и взрослым и детям с 2- лет. Кашель как рукой сняло, бонус доступная цена.
Достоинства:
  1. Цена
  2. вкус
Недостатки:
  1. -

Дуже вигідно

Алена Алена 20 марта, 2020 год
В обох дітей був сильний кашель і в аптеці порадили цю форму сироп плюс льодяникм.Мені сподобалось-я і зекономила і обох полікувала.Старшому давала льодяники а малій сироп

Андрей Андрей 20 марта, 2020 год
Был кашель у меня, в аптеке взял этот сироп, помог, плюс в том что в упаковке еще и 18 леденцов, сироп дома, леденцы на роботе,очень удобно

ЛУЧШИЙ ПРЕПАРАТ ОТ КАШЛЯ

Света Света 19 марта, 2020 год
Обратилась за сиропом от кашля на растительной основе.В аптеке посоветовали гамма комбо.В упаковке и сироп и леденцы.Очень удобно и главное эффективно.Кашель через 4 дня прошел.Спасибо за рекомендацию.

Зручно для всієї сімї

Rast88 Rast88 19 марта, 2020 год
Брав для дитини 3 років сироп від кашлю, мені порекомендували Гамма комбо вже за декілька днів кашель став менший а через деякий час і в мене почало першіти в горлі, спробував льодяники допомогло,дякую.

очень удобно

Гость Гость 19 марта, 2020 год
Пили этот сироп с ребенком. Очень удобно и экономично что сироп и леденцы уже в одной упаковке. Действует быстро.

Пили всією родиною

КАТЕРИНА КАТЕРИНА 19 марта, 2020 год
Лаяли як собаки всією родиною,спробували сироп гамма комбо і були приємно здивовані. Ціна лояльна і ефективність на висоті. Швидко позбулися нав’язливого кашлю. Льодяники які йдуть в упаковці так сподобалися що куплю обов’язково ще окремо,гарно допомагають коли залишкове першіння турбує.
Достоинства:
  1. Мега зручно комбінація сироп та льодяники-не потрібно переплачувати
Недостатки:
  1. Дуже смачні льодяники,неможливо відірватися

Эффективное лечение кашля

Семенистая Екатерина Семенистая Екатерина 19 марта, 2020 год
В аптеке услышала как фармацевт рекомендовала Гамма Комбо, как препарат, который подходит для лечения сухого и влажного кашля и плюс еще леденцы от сухого раздражающего кашля тоже идут в упаковке с сиропом ,я заинтересовалась и тоже купила,т.к. пришла в аптеку тоже за каким нибудь сиропом от кашля.Препарат реально работает и на сухой кашель и на влажный, а леденцы прекрасно... Читать отзыв В аптеке услышала как фармацевт рекомендовала Гамма Комбо, как препарат, который подходит для лечения сухого и влажного кашля и плюс еще леденцы от сухого раздражающего кашля тоже идут в упаковке с сиропом ,я заинтересовалась и тоже купила,т.к. пришла в аптеку тоже за каким нибудь сиропом от кашля.Препарат реально работает и на сухой кашель и на влажный, а леденцы прекрасно справляются с першением в горле.
Достоинства:
  1. препарат удобен тем,что сразу покупаешь и сироп и леденцы и эффективность лечения кашля возростает.
Недостатки:
  1. на курс лечения не хватает одной упаковки
Препараты широкого спектра действия
Цефтриаксон