Гамма комбо отличный вариант при кашле и боле в горле инструкция

Опубликовано 19 марта, 2020 год
5.0
4 отзыва / 203 просмотра
Гамма комбо отличный вариант при кашле и боле в горле инструкция

Как помочь себе при кашле и боли в горле.

Гость Гость 4 апреля, 2020 год
Мне очень понравился препарат Гамма комбо, компании Ананта Медикеар. Когда заболела: был сухой кашель, першило и болело горло. Стала принимать сироп гамма и через 2 часа чередовала с леденцами. На следующий день почувствовала облегчение: горло перестало першить, боль уменьшилась, кашель стал мягче.Очень удобно - в одной упаковке сироп и 18 леденцов. Цена доступная- покупала в аптеке за 107 грн.
Достоинства:
  1. Удобно- в одной упаковке сироп и леденцы.Быстро снимается боль в горле. Сухой кашель переходит во влажный и легко откашливается.
  2. Доступная цена.

Удобная упаковка

Гость Гость 26 марта, 2020 год
Очень удобно. Недавно приобрел Гамма Комбо, посоветовали в аптеке. Цена приемлимая, работает хорошо. Себе леденцами убрал першение, ребенку кашель. Рекомендую всем.

Хороший препарат от кашля подходит всем людям

солнце34 солнце34 23 марта, 2020 год
Хороший препарат от кашля подходит всем людям понравилась упаковка и кашель без мокроты, стал с мокротой , потом вовсе перестал.
Достоинства:
  1. не дорогой и помогает
Недостатки:
  1. жидкий хотя можнл и с флакона , глоток.

Отличное вредство при кашле и боле в горле

Сергей Сергей 19 марта, 2020 год

Попробовал я как то Гамма комбо при простой простуде, которая сопровождалась кашлем и болью в горле. И мне очень понравилось. Имеет приятный сладкий насыщенный травя ной вкус, очень хорошо помогает при кашле, в течении первого дня ощутил муколитический эффект. Приятным бонусом оказались леденцы, которых в упаковке было аж 18 штук. Одним словом, рекомендую
Достоинства:
  1. Цена
  2. Натуральныйсостав
  3. минимум побочных эффектов
  4. сироп+ леденцы в одной упаковке
Недостатки:
  1. Никаких
Лекарства
Кальций Д3 Никомед