Гамма комбо отзывы

Хороший комплект от кашля

Вячеслав Вячеслав 27 марта, 2020 год
Единственный набор сиропа и леденцов на рынке. Очень удобно, так как нет возможности все время носить флакон. Кашель ушел уже через 3 дня.

Гамма комбо от кашля

Екатерина Луганская обл Екатерина Луганская обл 27 марта, 2020 год
Отличный сироп и леденцы от кашля, мне и ребенку очень помогли.
Теперь всегда дома в аптечке.
Рекомендую всем.
Достоинства:
  1. Цена
  2. высокая эффективность

Лекарственные средства

Рябов Олег Рябов Олег 26 марта, 2020 год
Спросил в аптеке сироп от кашля и к нему леденцы, от неприятных ощущений в горле.Фармацевт предложил Гамма Комбо.Был приятно удивлён, что в Украине есть упаковка содержащая сироп и леденцы.Сироп от кашля принимаю дома, утром и вечером, леденцы беру с собой, рассасываю в течении дня.Кашель и боли в горле сейчас не беспокоят.
Достоинства:
  1. Первая и единственная упаковка сироп и леденцы по цене сиропа. Сироп детям с двух лет.
Недостатки:
  1. Леденцы детям с шести лет, у меня дочери три года.

НАЙКРАЩИЙ РОСЛИННИЙ СИРОП

Вікторія Вікторія 25 марта, 2020 год
Користуємося уже давно комплектом Гамма комбо.Дуже зручно бо їдуть і ще 18 льодяників.Коли горло починає першіти то можна посмоктати .І кашель мокрий чи сухий то завжди під рукою Гамма сироп

Отличный препарат !

Марина Марина 24 марта, 2020 год
Сегодня хочу рассказать свое впечатление от Гамма сиропа.Как только мой сын пошел в детский сад я узнала о страшной силы кашля и о всех его видах.Начиналось все с сухого кашля,нам назначали амброксол пьем его 5 дней,а вот дальше надо убрать кашель,чтобы очистить бронхи.В аптеки предложили сироп натурального происхождения-Гамма Комбо.В составе 12 екстрактов трав,и в упаковке есть еще леденцы 18шт(раньше такого... Читать отзыв Сегодня хочу рассказать свое впечатление от Гамма сиропа.Как только мой сын пошел в детский сад я узнала о страшной силы кашля и о всех его видах.Начиналось все с сухого кашля,нам назначали амброксол пьем его 5 дней,а вот дальше надо убрать кашель,чтобы очистить бронхи.В аптеки предложили сироп натурального происхождения-Гамма Комбо.В составе 12 екстрактов трав,и в упаковке есть еще леденцы 18шт(раньше такого не встречала!) .Подходит для сухого и влажного кашля.Заставить выпить ребенка не всегда получается,но это лучше,чем укол.Он нас еще не подводил.
Достоинства:
  1. натуральный,эффективный

Гамма комбо отзывы

Андрей Андрей 23 марта, 2020 год
Гамма комбо отличная комбинация сиропа и леденцов, не видел такого нигде, сироп дома принемал а леденцы на роботе, вылечил кашель за 4 дня!рекомендую

очень удобно

Stan Stan 23 марта, 2020 год
Классный растительный сироп, который не содержит ароматизаторов. Да еще и леденцы в наборе. Кашель вылечили ребенку за 5 дней.

Гарний рятівник при кашлі і болі в горлі

Світлана Світлана 23 марта, 2020 год
Добрий день.Хочу поділитися своїми враженнями за Гамма Комбо.Мене турбував виснажливий кашель і першіло у горлі.В аптеці порекомендували Гамма Комбо.Через два дні кашель зменшився і зменшилось першіння у горлі.Рекомендую.

Гамма комбо - очень прекрасное решение проблем

Светлана Светлана 22 марта, 2020 год
2 недели назад прочитала отзывы о Гамма комбо на этом сайте. Думала не правда, но когда сама попробовала, была очень удивлена. Цена реально низкая, вкус вообще замечательный, а результат виден на 2-3 день. Поэтому мои рекомендации данному препарату
Достоинства:
  1. Цена, доступность, эффективность

Прекрасное сочетание

Жуля Штрудель Жуля Штрудель 20 марта, 2020 год
Очень замечательная комбинация в одной упаковке. Нигде такого нет. Детей лечить одно удовольствие. И своих и чужих! Выпил сироп, получил конфетку! Идеально! Действует очень быстро!
Достоинства:
  1. Крутой состав и наличие конфет
Недостатки:
  1. При наличии детей более двух, быстро заканчивается

2 в 1 растительная основа

Sandra08 Sandra08 20 марта, 2020 год
Комбинация, для тех кто не хочет сидеть дома, сироп принимала утром и вечером дома, а на работе пользовалась леденцами. Быстро устранился кашель.
Достоинства:
  1. приятный вкус
  2. цена

Сироп против кашля

Александр Александр 20 марта, 2020 год
Обратился в аптеку за сиропом для всей семьи. Мне посоветовали взять сироп Гамма. Кашель как рукой сняло, бонус доступная цена.
Достоинства:
  1. Цена
  2. вкус
Недостатки:
  1. Отсутствуют

сироп для лечения кашля

Александр Александр 20 марта, 2020 год
Обратилась в аптеку с кашлем за сиропом для всей семьи. Мне посоветовали взять сироп Гамма, т.к. он подходит для решения проблемы любого кашля, также подходит и взрослым и детям с 2- лет. Кашель как рукой сняло, бонус доступная цена.
Достоинства:
  1. Цена
  2. вкус
Недостатки:
  1. -

Дуже вигідно

Алена Алена 20 марта, 2020 год
В обох дітей був сильний кашель і в аптеці порадили цю форму сироп плюс льодяникм.Мені сподобалось-я і зекономила і обох полікувала.Старшому давала льодяники а малій сироп

Андрей Андрей 20 марта, 2020 год
Был кашель у меня, в аптеке взял этот сироп, помог, плюс в том что в упаковке еще и 18 леденцов, сироп дома, леденцы на роботе,очень удобно

ЛУЧШИЙ ПРЕПАРАТ ОТ КАШЛЯ

Света Света 19 марта, 2020 год
Обратилась за сиропом от кашля на растительной основе.В аптеке посоветовали гамма комбо.В упаковке и сироп и леденцы.Очень удобно и главное эффективно.Кашель через 4 дня прошел.Спасибо за рекомендацию.

Зручно для всієї сімї

Rast88 Rast88 19 марта, 2020 год
Брав для дитини 3 років сироп від кашлю, мені порекомендували Гамма комбо вже за декілька днів кашель став менший а через деякий час і в мене почало першіти в горлі, спробував льодяники допомогло,дякую.

очень удобно

Гость Гость 19 марта, 2020 год
Пили этот сироп с ребенком. Очень удобно и экономично что сироп и леденцы уже в одной упаковке. Действует быстро.

Пили всією родиною

КАТЕРИНА КАТЕРИНА 19 марта, 2020 год
Лаяли як собаки всією родиною,спробували сироп гамма комбо і були приємно здивовані. Ціна лояльна і ефективність на висоті. Швидко позбулися нав’язливого кашлю. Льодяники які йдуть в упаковці так сподобалися що куплю обов’язково ще окремо,гарно допомагають коли залишкове першіння турбує.
Достоинства:
  1. Мега зручно комбінація сироп та льодяники-не потрібно переплачувати
Недостатки:
  1. Дуже смачні льодяники,неможливо відірватися

Эффективное лечение кашля

Семенистая Екатерина Семенистая Екатерина 19 марта, 2020 год
В аптеке услышала как фармацевт рекомендовала Гамма Комбо, как препарат, который подходит для лечения сухого и влажного кашля и плюс еще леденцы от сухого раздражающего кашля тоже идут в упаковке с сиропом ,я заинтересовалась и тоже купила,т.к. пришла в аптеку тоже за каким нибудь сиропом от кашля.Препарат реально работает и на сухой кашель и на влажный, а леденцы прекрасно... Читать отзыв В аптеке услышала как фармацевт рекомендовала Гамма Комбо, как препарат, который подходит для лечения сухого и влажного кашля и плюс еще леденцы от сухого раздражающего кашля тоже идут в упаковке с сиропом ,я заинтересовалась и тоже купила,т.к. пришла в аптеку тоже за каким нибудь сиропом от кашля.Препарат реально работает и на сухой кашель и на влажный, а леденцы прекрасно справляются с першением в горле.
Достоинства:
  1. препарат удобен тем,что сразу покупаешь и сироп и леденцы и эффективность лечения кашля возростает.
Недостатки:
  1. на курс лечения не хватает одной упаковки

лучшая комбинация от кашля

Вадим Вадим 19 марта, 2020 год
Был приятно удивлен, прийдя в аптеку с кашлем, что в одной упаковке не только сироп, а еще и леденцы)! За такие деньги советую всем и кашель прошел за 4и дня)

Швидкий результат

Микола Микола 19 марта, 2020 год
Прибіг в аптеку за будь-яким сиропом від кашлю для дочки , порекомендували Гамма комбо, сказали що при сухому так і при вологому кашлі, відкривши побачив ще й льодяники, що приємно здивувало! Дочці давав сироп, а сам розсмоктував льодяники! Ефектом від сиропу задоволений, на наступний день був відчутний результат! Льодяниками також задоволений!

Чудова комбінація для лікування кашлю

bOrOdA-4 bOrOdA-4 19 марта, 2020 год
Купував лише льодяники, але в аптеці порекомендували спробувати Комбо, так як сироп буде сприяти відходженню мокроти, а льодяники чудово знімають біль та першіння в горлі.

Ещё такого не видела

Алена Алена 19 марта, 2020 год
В аптеке предложили этот набор как комплексный подход для лечения кашля и боли в горле. Осталась довольна.
Достоинства:
  1. вкусное лечение
  2. цена шикарная
  3. в одной упаковке и сироп и леденцы
  4. натуральный состав
Недостатки:
  1. все ок

Кашлю не буде...Дітям рекомендую

Оксана Оксана 19 марта, 2020 год
У дитини(3 роки) був кашель пробувати сиропи чи льодяникі на хімії не поспішали. Педіатр порекомендував спробувати Гамма комбо, бо він має виключно рослинний склад та можна діткам з 2 років. Бюджетний варіант бо в упаковці є і сироп та льодяникі. Кашель побороли. Рекомендую.

Отличный набор для решения проблемы любого кашля

Ольга Ольга 19 марта, 2020 год
Единственный набор: сироп + леденцы для лечения кашля по доступной цене. Приобрела в аптеке случайно, спрашивала и сироп и леденцы, мне посоветовали взять "Комбо-бомбу" для лечения кашля, за что я им очень благодарна. Состав шикарный, сироп пью утром и вечером, в течении для рассасываю леденцы.
Достоинства:
  1. Доступно для любого кошелька. Можно принимать всей семьей, в инструкции написано, что можно принимать с 2-х летнего возраста
Недостатки:
  1. не обнаружила

Гамма Комбо

Вячеслав Вячеслав 19 марта, 2020 год
Появилась такая проблема, как кашель, и встал вопрос как с ним бороться. Идти к врачу нет времени, по-этому обратился в аптеку, где мне и порекомендовали Гамма Комбо. Привлекла доступная цена и то, что есть и сироп и леденцы, а это удобно, так как таскать флакон везде за собой возможности нет. И еще один важный фактор, который привлек мое внимание -... Читать отзыв Появилась такая проблема, как кашель, и встал вопрос как с ним бороться. Идти к врачу нет времени, по-этому обратился в аптеку, где мне и порекомендовали Гамма Комбо. Привлекла доступная цена и то, что есть и сироп и леденцы, а это удобно, так как таскать флакон везде за собой возможности нет. И еще один важный фактор, который привлек мое внимание - это натуральный состав. Уменьшение частоты и тяжести кашля я ощутил уже на второй день. Единственное, ребенку на курс хватит, а вот взрослому нужно брать 2.

Сироп + льодяники

Ярік Ярік 19 марта, 2020 год
Купив у Аптеці від сухого кашлю. Сироп п'ю вдома, льодяники на роботі. Ефектом задоволений! Рекомендую!

Гамма Комбо для всіх!

Гость Гость 19 марта, 2020 год
порекомендували в аптеці для дитини від кашлю сироп, а льодяники від гора приймала бабуся, препаратом задоволена, рекомендую всім.

Препарат от кашля Гамма комбо

Сергей Сергей 19 марта, 2020 год
Отличный препарат от любого вида кашля. Ребенок начал принимать при сухом кашле. Частота кашля уменьшилась и увеличилась его продуктивность. Леденцы были очень актуальны. Хорошая идея объединить в одном продукте две формы.

Препараты широкого спектра действия
Цефтриаксон