Галыга Тарас Николаевич отзывы

Галыга Тарас Николаевич

лечение варикоза

Юлия Юлия вторник, 13 апреля
Проходила лечение варикоза у Тараса Николаевича. У меня больше нет этих огромных вздутых сосудов на голени. Врач подобрал оптимальное лечение в период восстановления, которое помогло очень быстро прийти в норму

Хороший специалист

Людмила Людмила пятница, 26 марта
Обратилась за консультацией в клинку к сосудистому хирургу Галыге Тарасу Николаевичу по рекомендации своей подруги, которая так же как и я страдает варикозным расширением вен. Проблема у меня давняя, моя мама тоже практически всю жизнь борется с такой неприятной проблемой. На консультации врач мне понравился, такой толковый, все по сути, ничего лишнего, видно, что человек знающий. Собираюсь и в дальнейшем... Читать отзыв Обратилась за консультацией в клинку к сосудистому хирургу Галыге Тарасу Николаевичу по рекомендации своей подруги, которая так же как и я страдает варикозным расширением вен. Проблема у меня давняя, моя мама тоже практически всю жизнь борется с такой неприятной проблемой. На консультации врач мне понравился, такой толковый, все по сути, ничего лишнего, видно, что человек знающий. Собираюсь и в дальнейшем продолжать у него лечение.
Галыга Тарас Николаевич
Врач хирург, сосудистый хирург клиники “Цертус”
Хирург высшей категории, кандидат медицинских наук, доцент кафедры общей хирургии N2 НМУ имени А.А.Богомольца, доцент, член Ассоциации сосудистых хирургов, флебологов и ангиологов Украины. Стаж работы 18 лет.
Специализируется на проведении склеротерапии, минифлебэктомии, эндовазальной лазерной коагуляции, флебэктомии.